Перейти к содержанию

ЧМ-2014


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

http://s001.radikal.ru/i194/1406/31/dcd0070d5d6e.jpg

 

 

Греки сыграли отстойно, в лучших традициях сборной России начала 2000-х. Я вообще удивлён, что они смогли квалифицироваться. Хотя да, кроме средних боснийцев у них в группе никого не было серьёзного, и в стыках им повезло на Румынию попасть. Честно, со времён Евро 2004 считаю их дикими халявщиками.

 

 

http://s019.radikal.ru/i626/1406/25/87b8ff749129.jpg

 

 

Ещё один нежданчик ЧМ. :) Уругвайцы очень сильно себе осложнили выход из группы. Но тут, по ходу, будет борьба за выход в плей-офф и в третьей игре между всеми командами. Первый мяч - косяк исключительно защиты. А фаворит снова забивает с пеналя, ага.

 

http://i057.radikal.ru/1406/3d/68a264037db0.jpg

 

 

http://s020.radikal.ru/i706/1406/7f/560bfc994a8f.jpg

 

По этому матчу нормального видоса с обзором не нашёл, мб закину позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые запоминающиеся моменты этого ЧМ)

 

http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/06/15/6/1402821639_1865047839.jpg

 

1. Голландец в шоке, что его просто так ударил в скулу Диего Коста. Ещё улыбнул комментатор: "Вы посмотрите в его честные глаза"

2. Хз, прослакал) Видать чувак не успел остановиться)

3. Английский тренер сломал себе лодыжку во время празднования гола своей сборной.

4. Ван Перси, по ходу, не успел руки перед собой выставить во время празднования гола)

5. Марсело, после того как забил в свои ворота первый гол на ЧМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский болельщик умер от недосыпания из-за просмотра ЧМ

 

Просмотр телетрансляций матчей чемпионата мира по футболу в Бразилии трагически закончился для 25-летнего китайского болельщика.

 

Как сообщает abc.es, житель города Сучжоу, чье имя не называется, был найден мертвым утром в субботу спустя несколько часов после окончания встречи сборных Нидерландов и Испании (5:1). Игра завершилась около 5 часов утра по местному времени. Тело болельщика было доставлено в больницу, где врачи установили, что смерть наступила в результате чрезмерной нехватки сна. Тем не менее, не уточняется, что стало причиной трагического исхода – физическое истощение или остановка сердца.

 

Разница во времени между Китаем и Бразилией составляет 11 часов. В связи с этим жителям Поднебесной приходится жертвовать своим сном ради просмотра футбольных трансляций с мундиаля.

 

Подобные инциденты случались в Китае и во время чемпионатов мира в 2006 и 2010 годах. Наибольшей популярностью у китайских болельщиков пользуются игры с участием сборных Бразилии, Испании и Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы творят конечно) Жаль Португалию.

Что касается прогнозов то думаю Германию. Но за них не болею. Предпочел бы чтобы Голландия выиграла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы творят конечно) Жаль Португалию.

 

Чего их жаль-то?)

P.S. Немецкая машина едет! Даёшь 7:0, как с Саудовской Аравией ровно 12 лет назад в дебютном матче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все же за Францию)))

...Португалию жаль,болел за них,но очевидно,что машина прет,ненавязчиво...

Еще понял,что Криштиану просто уже стар...он просто не бежит.Зачем Пепе эти жесты Зидана перенял?!

В общем уже думаю,стоит ли просыпаться на наших и смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сетку посмотрел: команда, занявшее 2 место в нашей группе, однозначно выходит на немцев. Поэтому даже если мы осилим всех, кроме Бельгии, то в 1/8 нам будет грустно)

 

Давай по сеткам что ле смотреть.

1/8

1А-2B Бразилия - Испания, дальше идёт Бразилия.

1С-2D Колумбия - Уругвай, дальше идёт Уругвай.

1E-2F Франция - Босния, дальше идёт Франция.

1G-2H Германия - Россия, дальше идёт Германия :spiteful:

 

1/4

Бразилия - Уругвай

Франция - Германия

 

1/2

Бразилия - Германия

 

С другой стороны сетки:

1/8

1B-2A Голландия - Мексика

1D-2C Италия - КотДивуар

1F-2E Аргентина - Швейцария

1H-2G Бельгия - США

 

1/4

Голландия - Италия

Аргентина - Бельгия

 

1/2

Голландия - Бельгия

 

За 3 место:

Голландия - Бразилия

 

Финал:

Германия - Бельгия

 

1. Германия

2. Бельгия

3. Бразилия.

 

Вроде не накосячил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх))))ну нехера ты слил опытнейших голланцев (которые уже испанию 5:1 раскатали) с Ван Галем во главе против супер талантливого но совсем зеленого бельгийского поколения с не опытным тренером.Я думаю тут шансы процентов 60-70% выход Нидерландов. Нам немцев полюбому не обыграть, тут проще с Бельгийцами вопрос решить, что на Португалию попасть)) Кстати в группе Гана еще может стрельнуть норм.

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх))))ну нехера ты слил опытнейших голланцев (которые уже испанию 5:1 раскатали) с Ван Галем во главе против супер талантливого но совсем зеленого бельгийского поколения с не опытным тренером.Я думаю тут шансы процентов 60-70% выход Нидерландов. Нам немцев полюбому не обыграть, тут проще с Бельгийцами вопрос решить, что на Португалию попасть)) Кстати в группе Гана еще может стрельнуть норм.

 

Там всего 4 опытных голландца и все в атаке или полузащите) Остальные такие же по зеленовасти, как и бельгийцы)

Ну и Португалия имхо не прыгнет на вторую строчку) Ганцы и американцы тоже жёсткие ребята)

 

Хз, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...