Перейти к содержанию

ЧМ-2014


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Наша песня хороша, начинай сначала)

Ну ты же понимаешь, что тут как минимум на пару страниц ещё развернёцца) Хорош)

:невозмутим:

Нет, я еще ранее высказывался за прекращение данного. Но если тебя что то ущемляет и оскорбляет - высказывай. Еще раз. Есть тезис от тебя. Есть опровержение от меня. Если ты не согласен то вперед - с аргументами, цитаточками давай по вссеееем, всеееем ответы, развернуто - а не "перечитай". Но с аргументами, а не скатываясь в эту чепуху с оскорблениями и троллингом. Я все дословно разобрал выше. Как минимум 2жды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, так не далеко и до трагедии)))

...Но по чеснаку-Кузмичи отозвались может не очень о сборной,ну вы че профи,это же просто бред,вы та знаете что наши играют отлично.Чего придераться и орать на нас неумех?! :D:rofl:

От всех Кузмичей-привет профессионалам и не судите нас строго!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки сегодня) Алжир скм в группе 5 мячей налепил, больше чем остальные. Если оборона дрогнет будет ахтунг.. Как собсно если алжир встанет в глухую оборону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу ощутить вкус победы. Больше мне ничего сегодня не нужно)) Обыграем этот колхоз епта (с) Рома Широков

 

Так и просится фраза на подобии,что какая команда,такие и фанаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и Фаза участвовал в первой атаке.. но скм. Он что то активно рушит наш центр. Очень, очень акуенно тормозит. То в луну - то назад. Комбаров хорош - каннуникова бы.. И дзагу =)

У бельгийцев красная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бельгийцев красная

Мало что решает эта красная.

Бельгийцы атакуют :)

 

ЗЫ: ФАЗА ДНО, Самедов - инсайд без дриблинга, на Шатова на фоне Самедова смотреть приятно!

Изменено пользователем bessonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов простить Капелло даже вылет с этого ЧМ.

НО НЕ ФАЙЗУЛИНА НА ПОЛЕ! Даже в отборочных было видно что он НУЛЕВОЙ.

В общем, могу объяснить это лишь тем, что Капелло гей и у него с Файзулиным склеилось. Иных вариантов у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. едемс домой. Куево, когда Вася пытается играть плеймейкера. Центра просто нет. Дзагоев потерялся, шатов был по лучше. Мда.. в и в тотальном ахуе от действий фазы. Где б его статистику то глянуть. И очень отвратительные навесы. Прям буэээ. Хотя комбаров выложил нормально кокрину, ток с угловыми чет косячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из все команды пожалуй только Акинфеев добротно сыграл. В эпизоде с голом не дотянулся, но, сдаёцца мне, чувак должен был быть закрыт. И нифига не акинфеевым) А полевые игроки как-то вообще не впечатляли. Практика же показывала, что быстрые контратаки прокатывают(эпизод во втором тайме), но нафига быстро) Надо неспешно раскатать мяч, подождать пока алжирцы вернуцца на свою половину. Тьфу, бля.

 

ЗЫ: Нужна реабилитация. Сёдня и завтра наши мужики играют волейбол, встречают у себя пиндосов) Вот это будет заглядение) Хотя наши и проиграли в гостях, но вроде как без Мусерского играли, а он даст прикурить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...