Перейти к содержанию

ЧМ-2014


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Ну хз) Могу поспорить, что ты бы сам сказал, глядя на состав группы, что выйдут Бельгийцы и... кто-то ещё)

 

Я ещё до первой игры писал, что мы из группы не выйдем) Бельгийцы сейчас очень сильная сборная, сильные игроки. О наших я такое не говорил никогда, даже в 2008 году :)

 

Вот, блять, об этом я и говорю тут)

 

Ну может тогда смиримся с тем фактом, что наша нация просто хуже играет в футбол?)

 

А вот ты видимо да)

 

Где?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s016.radikal.ru/i337/1406/04/4cf7c36bfa6c.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=6W11pjs9uJQ

Итальянцы наказаны.

 

http://www.youtube.com/watch?v=OahXSYMC8UY

 

http://www.youtube.com/watch?v=H6xMwXwIbmw

Греки отскочили, впрочем, у них это традиционные вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может тогда смиримся с тем фактом, что наша нация просто хуже играет в футбол?)

:no:

Веселее и дальше хуесосить сборную)

 

Не, если серьёзно, играем не огонь - да, но что мешает играть лучше? Может тренеры буржуйские филонят?) Может нашим футболистам нужен кто-то вроде некогда тренера женской сборной по волейболу(да, блять, снова волейбол. просто чувак харизматичный), [more=который мотивирует взглядом и цветом лица]

http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2004/03/25/189569.jpg

http://i025.radikal.ru/0903/75/c3a5606282a3.jpghttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/6aa3f9d958f6952487f2110e1a557316.jpg

 

[/more]

 

, а не "оу май гад, иван, что за балет?". Ну в самом деле. Вон Хоккеистам поменяли тренера на сурового мужика, готового отхуячить тренера чужой сборной после игры; миксанули состав и опачки. Не, как бы и ясно, что наши хоккеисты отнюдь не последние чуваки, но всё же) Как-то сомнительно, что ситуация безнадёжно в дауне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои слова про пердёж после оргазма выбивались из общего контекста и сложилось впечатление, что

ты видимо решил вскользь высказацца о наболевшем. Но я тебе сказал:"Бро!" Да, я прям так и сказал:"Извини, бро, но мы тут не твои интимные подробности обсуждаем)". Но ты же с чего-то решил, что я тебя оскорбил, перейдя на личности и после чего говоришь о каких-то вымышленных анальных проблемах у меня. Ну ты и мудак Что-то ты слишком много про анально-сексуальное. Не надо на меня проецировать свои анальные проблемы. Ещё раз повторюсь. Мы тут не твои интимные подробности обсуждаем.

Это был стаааренький известный мем, для разрядки обстановки. Ох, костик, костик. Совсем скатился. Совсем. Ох как же убого, барадатый валепалист ты наш.

Воу-воу-воу - я не решал, что ты меня оскорбил - я просто написал, что ты перешел на личности при разговоре на другую тему. Обычно - это признак к тому, что у оппонента закончились аргументы, но карманы забиты отборным дерьмиццом в виде "ты мудак" или "ятваюмамкуебал", или о боже.. второсортным троллингом.

Но все же.. как убого, но разве стоило ждать другого от дзен костика? Теперь покидаемся какахами и разойдемся? аа.. или подожди? Или ты меня решил поусесить?.. А при встрече, наверное еще смачно ударишь по лицу? Ой как сильно то минус тебя бедняжку то задел.. ах. Кто то указал на твои ошибочки.. ой-ой-ой.. бедняжечка.

Но честно - не испытаю желания участвовать в гавнометания, давай включим перемотку и перейдем сразу на финальную стадию?

Я лишь сказал, что в настольном теннисе другие заработки) на пару порядков ниже) Хз я не слышал чтоб трубили во всеуслышанье о мировом чампе по настольному теннису) И чтоб трансляции по ящику) И чтоб лица звёзд настольного смотрели на меня с банки пепси =)

Вообще чампы транслируются. Хоть и не по первому каналу и не так масштабно. Хотя в Китае онный спорт любят - и там в рекламе лица явно красуются. А в Америке процветает бейсбол, гонки наскар, которые проходят более, чем масштабно, но пожалуй найти их можно было в трансляции..разве, что на 7 ТВ. Однако, всем выше представленных более, чем хватает призовых =) А вообще.. считать чужие денжки плохо. Да и не за бабки большинство играет - это ИМХО - тот же дзага как рвался в сборную то. Ты ж сппатсмен валепалист. Ты ж должен понимать, что такое играть на крупном турнире. Ну если ты конечно бывал на крупном турнире.. Ну там среди школ..

 

====

Главнейшая проблема сборной при наличии пока еще более менее нормальных столбов обороны, вратаря и центра.. отсутствие забивного нападающего. Нет, человека с хорошим голевым чутьем - нет голов. Нет толковой атаки. А так бегаем.. больше всех набегали. Бьем.. а толку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Виталька, твоё напускное снисхождение а-ля "бедняжечка" и "ой-ой-ой" слишком напускное) И... пфф.. второсортный троллинг?) уж повыше сортом, чем "ой-ой-ой", "бедняжечка" и "турниры среди школ") Вон, глянь какая стена текста из тебя вылезла))) Но "дзен-Костика" приму за комплимент)

 

Да, и после того как сходу назвав меня неким кузьмичем, и предложив ответить за слова, которые ты сам мне решил присвоить, с пеной у рта доказывал офигительность игры нашей сборной, в конечном итоге, согласившись с тем, что в стране в футбол играть не уменют) Странные вы всё таки, футбольные специалисты)

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, Да ну брось - не выдумывай. Форум тем и хорош, что можно отмотать страницы. Отлистаем?

 

Ну как это не победить по очкам. Обыграть Алжир, и чтобы Корея не выиграла у Бельгии. Только кому нахер нужен такой выход в плей-офф, чтобы обосрацца в первой же игре.

Я тебе ответил, что минус за вторую часть. Да, назвал кузьмичем. Ибо ты кузьмич) А выход для нашей сборной в Плей-офф даже на 1 игру - это увы успех. Далее

и как же это охуенно, когда выход команды в плей-офф зависит от результата встречи другой команды =)

К тому моменту уже известно, что корея проиграла Алжиру. И все в наших руках.. ну как в наших. В руках сборников собсно. Ну и собсно в этом же посте я задал тебе вопрос

"Мы должны выиграть ЧМ либо "ХАНДОНЫЫЫ!! КРИВАНОХИЕ11""?

Так да или нет? Чего конкретно ТЫ ждешь от сборной РФ? прохода до какой стадии? Какую игру? Всех давления до случайного поражения?

 

А так же общий ответ в пост скриптуме как позже скажет вискас от "Стадо" в лице меня к Мусе, вискасу, да и всем типичным недовольным в виде:

"П.С. Не нравиться как играет сборная? Да вы же футбол в течении года не смотрите. Науй лезите смотреть ЧМ? Что б залезть и написать "Хандонища"?"

Этот тезис я продвигал и в дальнейших постах. И буду. Если не писал "хандонища", то зачем лезть отвечать и обижаццо? =)

Теперь про хоккеистов пункт:

П.С. Вороточег, я на тебя не наезжаю, просто очень памятно, когда в 2008 сборная проебала в полуфинале Испании, и ее.. разные кузьмичи пытались хуесосить. Ну привычка же. У нас в принципе в стране принято всех спорстменов хуесосить. Хоккеисты не виыграли на олимпииад е- ХААААНДОНЫ. Футболистами вообще не камильфо становиться. Вечно будешь обтекать XD Этот менталитет мне не нравиться. Команду надо поддерживать. А вчера они боролись, а не ходили по полю.

Так, кому я что то приписал? Если, что кузьмичи это как бы класс. Ну я думаю это итак понятно?

П.С. И да.. Еще раз конкретно с Бельгией они отыграли годно - но проблемы есть. Какие? я выше описывал в частности по фамильно =) А в целом если смотреть стратегически - то нужен забивной нап. И да, пост большой из-за цитат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ребят вашу бурную беседу стоит перенести в барчик, скрасив смачной кружкой пивка, вы ж как раз из одного города вроде...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не о чем) Ты делаешь утверждения - я их опровергаю - и ты это игнорируешь) Я задаю вопросы - ты их игнорируешь) Я разбираю твой пост - ты это игнорируешь))

Группа D кошерная XD Англия и Италия домой, Уругвай и коста рика дальше прошли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не флудим, а дискутируем) Если вкратце, то футбольные задроты, настаивают, что я как истинный "кузьмич"(а кузьмич потому как не слежу за футболом, от того мне сложно, да и не имею права судить об игре в принципе) решил похуесосить сборную(при этом они настаивают, что я хуесосил хоккейную сборную на олимпиаде), хотя сами же говорят, что футболисты играют не ахти и вообще заебизь, что отобрались на ЧМ. Однако же то, что я не следил за футболом, не мешает мне наслаждацца игрой других команд, или напротив говорить, что их игра была не интересна, но пожалуй тактически выверена. Да ну нахуй, футбольные задроты беснуюцца, когда кузьмич снова раздосадован проигрышем национальной сборной. Ведь футбольные задроты говорят, мол "тот отрабатывал", "этот бегал" и мол "тактический рисунок-то у команды был". Эбать удивили наличием тактического рисунка у команды. Гениально, блеать. Мою аналогию с волейболом Виталька не уловил, потому можешь дальше передёргивать на свою прошаренность в футболе и орать "кузьмичи". Ты же потратил столько времени за его просмотром)

Вот потому, Юфи, разговаривать-то и не о чем. Не о чем говорить человеку, который решил посмотреть классный футбол в купе с игрой национальной команды с футбольным задротом, который следил за футболом, чем неистово горд.

 

Конечно не о чем) Ты делаешь утверждения - я их опровергаю - и ты это игнорируешь) Я задаю вопросы - ты их игнорируешь) Я разбираю твой пост - ты это игнорируешь))

Да, тут ты прав. Игнорирую. Т.к. влом занимацца самоцитированием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дискусия. Все ответы выше. Я вынужден вновь повториться. Окей. Зайдем с другой стороны. Я тебя услышал. Услышь меня.

 

Если вкратце, то футбольные задроты, настаивают, что я как истинный "кузьмич"(а кузьмич потому как не слежу за футболом, от того мне сложно, да и не имею права судить об игре в принципе)

Эм.. Кузьмич - в советское время обыденный болельщик, не участвующих в акциях, но регулярно следящий за клубом. Собсно по данным понятиям - я кузьмич. Ну собсно - хорошее и и позитивное определение.

 

В современных реалиях с развитием ультрас движений произошло разделение и раздробление масс болельщиков. Насколько в голове отложилось, но могу быть и не прав - корв или Дроу поправит, кузьмичи люди периодически смотрящие за футболом своего клуба, в данном случае сборной. Такой типичный мужичек с пивасиком на стадионе(в данный случае на диване), периодически заскакивающий туда и периодически следящий за делами клуба. В данном случае сборной. Как правило не очень то празднует победы, но активно бывает не доволен кем то или чем то.

Но - это не в коем случае - не то, что ты описал.

 

 

решил похуесосить сборную(при этом они настаивают, что я хуесосил хоккейную сборную на олимпиаде)

Facepalm. Мазыч, ты б.. это бросал курить. Или наооброт дунул бы)) Выше ответ был.. Но да ладно. Заходим же с другой стороны.. пруф? Воображение, такое воображение.

 

Однако же то, что я не следил за футболом, не мешает мне наслаждацца игрой других команд, или напротив говорить, что их игра была не интересна, но пожалуй тактически выверена.

Ты это говорил? это где? Пруф? Или это.. о боже скрыто под фразой "нахер кому нужен такой плей офф что бы обосраться в первой игре"? (с) Ведь именно за нее - я тебе поставил этот корающий - попаразрывающий минус. Мессагу про волейбол я уловил и ведь не оспаривал. А что я не оспариваю с тем, как правило согласен.

 

и мол "тактический рисунок-то у команды был". Эбать удивили наличием тактического рисунка у команды. Гениально, блеать.

Где я писал о тактическом рисунке?) Пруф.

 

Да, тут ты прав. Игнорирую. Т.к. влом занимацца самоцитированием.

Потому, что ответить не чего. Цитаты из воорожляндии не вставляются. Печалька. Попробуй тэг [voobrozgenie] [/voobrozgenie]

http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/voobrazhenie_22779446_orig_.jpeg

 

]П.С. Так мило, когда костик тролит... Это так умиляет ^_^ Правда, пригорело все же, смачно, теперь я ужО футбольный задрот, который передергивает XD Когда же ты дойдешь наконец до мудака? Будь мужиком! Ты не ты когда голоден! Ой.. прости.. я сного это сделал))) ММММММИИИИННУУУУС(произносить с интонацией Fatality!)

П.С.С. Так, классно спорить со своим воображением, да Костя?) Может я пастою в сторонке, а ты там поругаешься пока с собой?) только не бей себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше! Больше кирпичей, Виталька! Ну раз ты настаиваешь, то на, держи.

1. по поводу хоккейной сбороной:

Ну зная, тебя и что ты вообще  не смотришь футбол, а являешься типичным кузмичем то..

и далее...

П.С. Вороточег, я на тебя не наезжаю, просто очень памятно, когда в 2008 сборная проебала в полуфинале Испании, и ее.. разные кузьмичи пытались хуесосить. Ну привычка же. У нас в принципе в стране принято всех спорстменов хуесосить. Хоккеисты не виыграли на олимпииад е- ХААААНДОНЫ. Футболистами вообще не камильфо становиться. Вечно будешь обтекать XD

 

2)из последнего поста цитата. Ты б её хоть прочитал и вник, а не сцал кипятком.

Однако же то, что я не следил за футболом, не мешает мне наслаждацца игрой других команд, или напротив говорить, что их игра была не интересна, но пожалуй тактически выверена.

Ты мне советуешь дунуть) Я вижу ты уже употребил)

 

Про тактический рисунок был в целом вывод. Они же "бровку закрывали" и "нападающих держали") ну молодцы) Просто чтоб стены текста не цитировать)

 

Ой, снова началось про "умиляет когда костик троллит") У тебя так непринуждённо не получицца) Ты ещё скажи:"Затроллен!", как это делает Хачапури)

Не в минусе дело, как ты думаешь) Но твоё футбольное задротство доставляет) Поди весь моник забрызгал слюной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше! Больше кирпичей, Виталька! Ну раз ты настаиваешь, то на, держи.

1. по поводу хоккейной сбороной:

 

и далее...

И какое отношение?) Где взаимосвязь? Как бы я выше писал, что

Если, что кузьмичи это как бы класс. Ну я думаю это итак понятно?

А ты еще не распечатал мои посты? Буквы из не вырезаешь? Не составляешь новые слова?) не? А то.. опять обидешься.. И мааазаа.. будет грууустным =( И будет говорить, шо я футбольный задрот, передергивающий и ссущий кипятком, откладывающий при этом кирпичи(видимо сильно напуган. Или это намек,типо хадиаглядывайсясука?)

Но это было мощно. Прям на все вопросы - ответы. От прям сразу пруфы по всем пунктам. А какой напор! Какая экспрессия! "Настаиваешь?! На держи!"

 

Про тактический рисунок был в целом вывод. Они же "бровку закрывали" и "нападающих держали") ну молодцы) Просто чтоб стены текста не цитировать)

Аа.. то есть оценить игру 3 защитников(Козлова, Березу, Игнашевича) + опорника(Глушакова), но быть не довольным игрой двух других защитников и одного ПЗ.. При этом похвалить самоотдачу команды.. о боже.. это.. "вывод про тактический рисунок"? Или ты хочешь оспорить, например, высказанные факты о том, что ударов и угловых заметно больше у нас, а на концовку сил не хватило? Есть же статистика. Единственное в чем не прав - удар с далека не засчитали, а я забыл про сейф кифы в доп. время, когда был выход у них 4 в 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i708/1406/e7/98946be715ef.jpg

 

Заепал меня этот Ютуб с банами видео и дерьмовым качеством, держите "недемократичный путинский" рутуб ссылками, потому что вставлять я не умею с рутуба.

 

Нигерия - Аргентина: http://rutube.ru/video/f19cf097940dcb117f9690e00df7563a/

Босния - Иран: http://rutube.ru/video/de09bb0121b67e640be0bf748c8603b3/

Гондурас - Швейцария: http://rutube.ru/video/44d4b33df4ebfa73eeb0557b2cc32d0b/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи, откуда у тебя полезло:

хадиаглядывайсясука?)
А при встрече, наверное еще смачно ударишь по лицу?

Можно было бы прокомментировать в твоём стиле – что-нибудь про пригоревший пукан, но опускаться до пятисортного троллинга мне не позволяет планка второсортного)

А какой напор! Какая экспрессия! "Настаиваешь?! На держи!"

Какой напор? Какая экспрессия? При чтении обращай внимание на знаки препинания, а не на своё негодование) Там было так:

Ну раз ты настаиваешь, то на, держи.

Это характерный пример того, как ты переиначиваешь значения фраз. Ну а если в запале ты что-то забыл, то форум же офигенская штука) Можно странички отмотать и почитать)

Про хуесосящих кузьмичей тебе объяснять даже не буду пытаться. Боюсь, что тщетно =)

 

я футбольный задрот, передергивающий и ссущий кипятком, откладывающий при этом кирпичи
ещё брыжжущий слюной))) Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, костик - ну совсем, совсем толсто. Есть тезис от тебя - есть опровержение от меня. Тут или принимай его, или давай аргументацию по нему.

А то придумав мои слова, которые якобы, присваивают твоим словам иной смысл.. Ну нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • MichaelBoupe
      Odysseus lunar lander shares new photos from its harrowing descent сайт спрут The Odysseus spacecraft has dispatched new images it captured of the lunar surface during the lander’s harrowing approach to the moon. The vehicle softly touched down on the moon on Thursday, becoming the first US-made lander to do so since the Apollo era. The grainy images were shared by Intuitive Machines, the company that developed Odysseus, on Monday morning. The company had initially projected that the lander could deliver the first images captured from the lunar surface in the hours after landing, but communicating with the spacecraft has proven challenging. https://blackspruty4w3j4bzyhlk24jr32wbpnfo3oyywn4ckwylo4hkcyy4yd.biz blacksprut com The mission team believes Odysseus tripped on the lunar soil and landed on its side, resting on a rock, which may have left some of the vehicle’s antennas pointed in an inopportune direction, Intuitive Machines revealed Friday. In its update Monday, the company also said it now expects to lose contact with Odysseus on Tuesday — days earlier than initially hoped. “Flight controllers intend to collect data until the lander’s solar panels are no longer exposed to light,” the company said in the update posted on the social media platform X. “Based on Earth and Moon positioning, we believe flight controllers will continue to communicate with Odysseus until Tuesday morning.” At that point, Odysseus will have been operating less than five days on the lunar surface. The company had suggested in previous updates that the lander could function for up to nine days.
    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера. А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию!
    • Donaldjuisp
      Russian energy giant Gazprom and the China National Petroleum Corporation (CNPC) have signed an agreement on additional gas shipments to China, the Russian company announced on Thursday. кракен сайт The deal was struck during a meeting between Gazprom CEO Aleksey Miller and CNPC Chairman of the Board of Directors Dai Houliang on the sidelines of the Belt and Road Forum for International Cooperation in Beijing. “During the meeting, Gazprom and CNPC signed an additional agreement to the gas purchase and sale contract via the East Route for an additional volume of Russian gas supplies to China until the end of 2023,” Gazprom wrote on its Telegram channel. https://kraken4qzqnoi7ogpzpzwrxk7mw53n5i56loydwiyonu4owxsh4g67yd.com kraken13.at
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...