Перейти к содержанию

Антитабачная реклама


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

Также закон ограничивает продажи табака и устанавливает запрет на рекламу табачной продукции, что вызвало критику со стороны таких крупных производителей, как British American Tobacco, Imperial Tobacco, Japan Tobacco и Philip Morris, контролирующих более 90% российского табачного рынка.

Пусть сами и сосут свои сигареты, а то бедняжки прям.

Что то не совсем понятно, автобусные остановки, это одно из общественныйх мест где запрещенно курить?

Теоретически да, но естественно за эти не будут следить.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    37

  • AlterEgo

    26

  • BocToK

    22

  • Nostrum

    20

чёт этого маловато для срача =(

давай-давай.

Расскажи своим детям, что тебе было похрен, когда они начнут дымить.

 

Ну понятно, что не сразу и ддалеко не в первые пару лет этот закон начнёт работать, но я подчеркнул специально самое важное и убийственное в этом сабже.

Жена не даёт писать. :D Позже.

Насчёт закона. Лет 10 назад запретили пить пиво на улицах.

Не вижу ничего убийственного в подчёркнутом, так же как и рекламы. Где она? А люди всё курят.

 

Расскажи своим детям про себя, а моих не трожь.

Кстати о детях. Ты когда пить и курить начал, рекламы что-ли пересмотрел? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт закона. Лет 10 назад запретили пить пиво на улицах.

Меньше, несколько лет назад.

Не вижу ничего убийственного в подчёркнутом, так же как и рекламы. Где она? А люди всё курят.

Ну реклама сигарет имхо больше ориентирована на то чтобы курильщики перешли от одной марки к другой.

А еслибы она не действовала, то производителям было бы пох на запрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена не даёт писать. :D Позже.

Насчёт закона. Лет 10 назад запретили пить пиво на улицах.

Не вижу ничего убийственного в подчёркнутом, так же как и рекламы. Где она? А люди всё курят.

 

Расскажи своим детям про себя, а моих не трожь.

Кстати о детях. Ты когда пить и курить начал, рекламы что-ли пересмотрел? :shok:

Полный запрет на рекламу табака... ээ если это тебе ни о чём не говорит...

Вы хоть представляете какие силы стоят, за этими компаниями... и тем более в такой стране как Россия. Тут дело далеко не только в гиганских суммах, тут политика.

Это надо иметь наглость и силу, принять такой закон и реализовать его в полной мере. При чём это походу только начало.

 

О своих-то я как-раз и забочусь, о чём не стыдно будет им и сказать, а вот ты сам пишешь, что тебе "похрен".

Себе ты сам хозяин, это закон не для взрослых наркотов, но не видить явную связь и попытку заботы о новых поколениях, это стыдно.

Порадоваться хотя бы попытке оградить наших детей от массовой зомбированности рекламы бухла и табака, популяризировать здоровый образ жизни - это достойно уважения.

Да и просто маленькой, но радости и патриотичности за своё болото.

 

В то время, когда я был карапетом - рекламой была гоп-компания, старшие в школе-интернате, а не телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Полный запрет на рекламу табака... ээ если это тебе ни о чём не говорит...

Вы хоть представляете какие силы стоят, за этими компаниями... и тем более в такой стране как Россия. Тут дело далеко не только в гиганских суммах, тут политика.

2. Это надо иметь наглость и силу, принять такой закон и реализовать его в полной мере. При чём это походу только начало.

 

3. О своих-то я как-раз и забочусь, о чём не стыдно будет им и сказать, а вот ты сам пишешь, что тебе "похрен".

Себе ты сам хозяин, это закон не для взрослых наркотов, но не видить явную связь и попытку заботы о новых поколениях, это стыдно.

 

4. Порадоваться хотя бы попытке оградить наших детей от массовой зомбированности рекламы бухла и табака, популяризировать здоровый образ жизни - это достойно уважения.

Да и просто маленькой но радости и патриотичности за своё болото.

 

5. В то время, когда я был карапетом - рекламой была гоп-компания, старшие в школе-интернате, а не телевизор.

1. Дак и нет особой рекламы, где она?

2. Ключевоые слова: "реализовать в полной мере". Обещания, твои "имеющие наглость и силу" :lol: не выполняют никогда.

3. Мы всё ещё обсуждаем моих детей? Что тебе не стыдно будет сказать? Что ты одобрил принятый закон? Сотка, хотя бы на пять минут попытайся вспомнить себя курящего. Тебя волновало чьё-то мнение? Почему меня, щас должно волновать твоё? (проклятый Сороктонн :D ). Не совсем это хотел сказать. Почему ты считаешь, что твой образ жизни единственно верный. И если ты бросил пить и курить, все должны это сделать? :48643b:

4. Попытки были. И я не патриот. И у нас не популяризируют здоровый образ жизни. У нас популяризируют БАДы и тренажёры, которые все покупают, но никто ими не пользуется.

А если говорить о зомбированности, то курение и алкоголь не самая большая проблема. Просто кто-то решил, что зомби должны быть здоровыми, что бы лучше работать :D

 

5. Вот именно. Ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дак и нет особой рекламы, где она?

2. Ключевоые слова: "реализовать в полной мере". Обещания, твои "имеющие наглость и силу" :lol: не выполняют никогда.

3. Мы всё ещё обсуждаем моих детей? Что тебе не стыдно будет сказать? Что ты одобрил принятый закон? Сотка, хотя бы на пять минут попытайся вспомнить себя курящего. Тебя волновало чьё-то мнение? Почему меня, щас должно волновать твоё? (проклятый Сороктонн :D ). Не совсем это хотел сказать. Почему ты считаешь, что твой образ жизни единственно верный. И если ты бросил пить и курить, все должны это сделать? :48643b:

4. Попытки были. И я не патриот. И у нас не популяризируют здоровый образ жизни. У нас популяризируют БАДы и тренажёры, которые все покупают, но никто ими не пользуется.

А если говорить о зомбированности, то курение и алкоголь не самая большая проблема. Просто кто-то решил, что зомби должны быть здоровыми, что бы лучше работать :D

 

5. Вот именно. Ничего не изменилось.

1. Не гони - рекламы масса и везде - дороги, метро, тв, билборды, кино. Даже не обсуждается.

2. Время идёт, всё меняется. Лучше иметь веру, чем быть стариком-пессимистом.

 

3. Я написал, что именно мне не стыдно будет сказать. Что я думаю прежде всего о молодых, о новых поколениях, а не о тебе или себе. Я рад любым маленьким шажочкам и попыткам что-то изменить. Я отлично помню времена совдепии и мне есть с чем сравнивать.

И я не навязываю тебе своё мнение, я рад за своих детей, я хочу о них заботиться. Мне насрать куришь ты или нет. А ты, что скажешь своим детям - это: "Почему ты считаешь, что твой образ жизни единственно верный. И если ты бросил пить и курить, все должны это сделать?" Предложи им ещё вмазаться попробовать. А чё? Почему ты считаешь это плохим? Тоже образ жизни, правда короткой жизни... Но хотя ты прав - не каждый-же хочет, чтоб его семья и дети жили подольше, здоровыми. Побольше увидели, побольше смогли бы сделать, узнать и передать дальше.

 

4. Страна гигантская. Траблов масса. Не всё сразу. Вот до ещё одной очередь дошла, а в ответ у нас ещё сотня. Ну да. Не всё сразу. Надо с чего-то начинать, потихоньку.

И надо думать не только о себе и о том, как думал я. Все люди разные. И зачастую именно разные от того, в какой стране, в каком обществе, в какой семье выросли. С кого брали пример.

 

5. Вообще всё изменилось. Времена моей юности и современная реальность это - как день и ночь, это как разные миры. Не ври.

Молодёжь совсем другая. И с каждым годом всё сильнее и сильнее изменяется. Новые интересы, приоритеты, мода, принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически да, но естественно за эти не будут следить.

Мне бы смелости набрать бы, а то бы я, так подходил к курящим на остановках, и вырывал бы сигареты изо рта, и говорю "Новый закон!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. появятся обязательно пионеры =)

На манер "стопхам". Их там много, а когда за тобой стоит десяток организмов не страшно.

-вы не могли бы отойти от остановки на 15-20 метров и курить там?

-идите накуй!

-я сейчас вам наклею на рот наклейку - "мне насрать на всех. я курю где хочу".

-только попробуй пидар.

-значит вы не отойдёте?

- .... в23квм?023ц2%

-держите его парни, клею...

-аа ццук, ублюдки, путинские гниды, аа ыыы ... об..тттффыы хээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не гони - рекламы масса и везде - дороги, метро, тв, билборды, кино. Даже не обсуждается.

2. Время идёт, всё меняется. Лучше иметь веру, чем быть стариком-пессимистом.

3. Я написал, что именно мне не стыдно будет сказать. Что я думаю прежде всего о молодых, о новых поколениях, а не о тебе или себе. Я рад любым маленьким шажочкам и попыткам что-то изменить. Я отлично помню времена совдепии и мне есть с чем сравнивать.

И я не навязываю тебе своё мнение, я рад за своих детей, я хочу о них заботиться. Мне насрать куришь ты или нет. А ты, что скажешь своим детям - это: "Почему ты считаешь, что твой образ жизни единственно верный. И если ты бросил пить и курить, все должны это сделать?" Предложи им ещё вмазаться попробовать. А чё? Почему ты считаешь это плохим? Тоже образ жизни, правда короткой жизни... Но хотя ты прав - не каждый-же хочет, чтоб его семья и дети жили подольше, здоровыми. Побольше увидели, побольше смогли бы сделать, узнать и передать дальше.

4. Страна гигантская. Траблов масса. Не всё сразу. Вот до ещё одной очередь дошла, а в ответ у нас ещё сотня. Ну да. Не всё сразу. Надо с чего-то начинать, потихоньку.

И надо думать не только о себе и о том, как думал я. Все люди разные. И зачастую именно разные от того, в какой стране, в каком обществе, в какой семье выросли. С кого брали пример.

5. Вообще всё изменилось. Я хз где ты живёшь Рэй. Времена моей юности и современная реальность это - как день и ночь, это как разные миры. Не ври.

Молодёжь совсем другая. И с каждым годом всё сильнее и сильнее изменяется. Новые интересы, приоритеты, мода, принципы.

1. Может быть, может быть, но я не вижу. На ТВ точно нет. Раньше было. Кино? Раньше в кино курили постоянно. Щас - нет. Дороги, метро, билборды рекламируют не курение, а марки. Впрочем это всё равно реклама. Правда я её давно не видел.

2. Нет на свете более ужасного зрелища, чем молодой пессимист. Наверное, ужаснее только старый оптимист (с). Я не вижу перемен. И пока не увижу, не поверю.

3. При чём здесь совдепия?

Ты рано радуешься за своих детей. Они вполне могут начать курить, пить и колоться.

"А ты, что скажешь своим детям - это: "Почему ты считаешь, что твой образ жизни единственно верный. И если ты бросил пить и курить, все должны это сделать?" - что за бред? Они ж ещё не бросили :D

А ты уверен, что именно некурящие живут дольше, больше делают и что только им есть что передать другим?

4. Опять эти мифические шажочки. Просто жизнь идёт своим чередом. Одни удовольствия сменяются другими. А каких то внутренних осознанных действий для улучшения ситуации в стране я не вижу.

Конечно, воспитание много значит. У меня есть два лучших друга. У них в семье пьют, некоторые курят. Они выросли замечательными добрыми людьми.

А ещё у меня есть родственники. Не пили, не курили, а сын вор и подонок.

И родной дядя, почти не пьющий и никогда не куривший. Упёртый, как баран. Из-за того, что его не слушала дочь, как-то выгнал её из дома. Хорошая девчонка, добрая, хозяйственная была. Результат "воспитания": с 17 лет на героине, щас уже соскочила, родила. Вот только соскочившие, как и закодированные уже не те, поломаны изнутри.

5. Я здесь живу и сейчас. Детей в школе всё так же ловят пьяными, от них несёт табаком. А есть те, кто не пьют и не курят. Всё как раньше. По мне дак даже хуже. Из-за интернетовской рекламы жестокости. Всё завалено съёмками с телефонов. Всем смешно, все ликуют. Какая здоровская тема- бомжа забить или кошку. :yahoo:

Я не знаю в каком мире ты живёшь. Головой в телевизоре?

Новые интересы? Да, раньше не было компов. Приоритеты? Бабло.Мода? Меняется всегда. По кругу. В клешах уже ходили? Нет? Значит будем ходить. Принципы? Ты о чём? Если о моральных, то они как и раньше либо у человека есть, либо -нет.

 

Ага. появятся обязательно пионеры =)

На манер "стопхам". Их там много, а когда за тобой стоит десяток организмов не страшно.

-вы не могли бы отойти от остановки на 15-20 метров и курить там?

-идите накуй!

-я сейчас вам наклею на рот наклейку - "мне насрать на всех. я курю где хочу".

-только попробуй пидар.

-значит вы не отойдёте?

- .... в23квм?023ц2%

-держите его парни, клею...

-аа ццук, ублюдки, путинские гниды, аа ыыы ... об..тттффыы хээ

Что же они пиво-то не отбирают?

На машину легче клеить. А к человеку силу применил и он тебя законно, в качестве самозащиты отаварит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зачёт.

Это из серии - всегда так было, есть и будет. Вы типа делайте что-нить, а я посмотрю, я не патриот.

А парирование, как у моей жены, типа - сам дурак. =)

 

Реклама есть.

Времена моей молодости, как день и ночь отличаются от современного мира и страны.

 

Здоровым и долго жить любому хорошо, курить и вмазываться не полезно. Ни один здравомыслящий человек не пожелает своим детям этого.

По поводу долгожительства уже писали и приводили факты, да они и так всем известны.

Где-то в соседних темах Альтер так-же философствовал - "а кто сказал, что курить вредно?" Ответы были даны, хотя они и так были понятны.

 

Но на сегодняшних курильщиков насрать, я думаю о детях. Полный запрет рекламы табака - это сильно.

Так-же я уже писал, что обсуждается предложение не печатать на пачках гнилые органы мёртвых курильщиков, как в Тае, а просто сделать все пачки например чёрные.

Тупо любая пачка сигарет чёрная и однотипный шрифт названия. По мне так гуд. И гуд не для уже состоявшихся старых пессимистов и курильщиков ), а для тех кто ещё и не начинал.

Не рассматривал лакированные пачечки с верблюдиками, романтические билборды в метро с орлом винстона, или крутость петра 1го =)

 

Телевизор практически не смотрю.

 

При чём здесь "выросли добрыми" и "у них в семье пьют, некоторые курят"... разные понятия.

Я вообще в интернате жил, судимость и что?

 

Соскочившие, сделавшие выбор сами и закодированные это суть две разницы. Я общался с ВИЧ инфицированными не действующими наркотами - в них больше жизнерадостности и порядочности, чем в обычных людях. Им есть с чем сравнивать и что ценить. Мера ценностей уже другая, не та - что у большенства людей.

Заводят семьи, рожают. Ведут полностью трезвый образ жизни. Расскажи им про радость курения =)

 

Жестокость была всегда. Сейчас появился интернет. Для кого-то он работа, знания, общение - а кому-то болото. Всё зависит от людей и личностей. Инструмент.

На появление принципов, характер как и на моду влияет окружение и личностные желания.

Если ты служишь, то на вряд ли станешь носить клёш. Да и принципы будут под стать. Это работает, как и личный пример.

Но в то-же время и не даёт 100% гарантию результата, как в твоих примерах. Которые как-раз являются показательными т.к.

зачастую многое переживший человечек ставший примером для подражания в наших глазах виден сильнее и ярче, чем тысячи почивших и не достойных внимания с похожей судьбой.

 

Про пиво не слышал вообще. И да, на машину легче клеить, чем на человека =)

А самозащита у нас зачастую черевата. Ты ещё докажи потом, что она была адекватна угрозе наклеить на тебя что-то =)

И твоё "законно" чаще всего превращается в срок. У нас очень опасно законно само защищаться. Нет пока законов и базы.

Это тоже кстати можешь внести в свой хейт-список того, чего у нас ещё так много не хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зачёт.

Из серии: кто-то что-то делает, я одобряю, я патриот

1. Времена моей молодости, как день и ночь отличаются от современного мира и страны.

 

2. Здоровым и долго жить любому хорошо, курить и вмазываться не полезно. Ни один здравомыслящий человек не пожелает своим детям этого.

По поводу долгожительства уже писали и приводили факты, да они и так всем известны.

 

3. При чём здесь "выросли добрыми" и "у них в семье пьют, некоторые курят"... разные понятия.

Я вообще в интернате жил, судимость и что?

 

4. Соскочившие, сделавшие выбор сами и закодированные это суть две разницы. Я общался с ВИЧ инфицированными не действующими наркотами - в них больше жизнерадостности и порядочности, чем в обычных людях. Им есть с чем сравнивать и что ценить. Мера ценностей уже другая, не та - что у большенства людей.

Заводят семьи, рожают. Ведут полностью трезвый образ жизни. Расскажи им про радость курения =)

 

5. Жестокость была всегда. Сейчас появился интернет. Для кого-то он работа, знания, общение - а кому-то болото. Всё зависит от людей и личностей.

На появление принципов, характер как и на моду влияет окружение и личностные желания.

Если ты служишь, то на вряд ли станешь носить клёш. Да и принципы будут под стать. Это работает, как и личный пример.

 

6. Про пиво не слышал вообще.

1. Да причём тут твоя молодость то? Что изменилось? Форма унитазов и комплектующие компьютеров?

У нас.

Тогда был Афган, щас Чечня и Дагестан.

Тогда боролись с алкоголем, щас делают вид, что борются с курением.

Тогда взорвалась АЭС, щас развалилась ГЭС.

В мире.

Тогда евреи воевали с арабами, щас арабы воюют с евреями

Тогда все наращивали вооружения, а щас... щас тоже наращивают.

Тогда одни жрали, другие голодали и щас,,, ну ты понял.

 

Всё изменилось, всё. Широко раскрыв глаза наблюдаю, как всё меняется и радуюсь тому, что скоро буду жить в раю. Ещё пара шажков и всё наладится 8)

 

2. Кто бы спорил. А ещё некоторые считают, что для духовного развития надо телепаться в монастырь. Но я так понимаю, что пока ты не там, ты не будешь расписывать нам, как это правильно и полезно, жить в монастыре.

А ещё полезно жить в деревне. Где-нибудь в Сибири или на Алтае. Ты ведь уже туда переехал? Нет? Как же детям то объяснить почему о их здоровье никто не позаботился и они живут глотая свинец и прочие металлы, вместе с загрязнённым воздухом и ядовитой водой?

Как видишь, ты замечаешь только то, что нравится именно тебе. А кому-то нравится курить. Такая вот у них маленькая слабость. К слову, проблема даже не в курении, а в том, ЧТО мы курим. Но государству, на то что нас травят суррогатами и не только в сигаретах, абсолютно насрать. Мы пошли по китайскому пути развития экономики.

 

По поводу долгожительства приводятся в основном факты о том, что надо жить в экологическом районе. В горах например. Если отбросить гены.

 

3. Не знаю, ты начал.

И надо думать не только о себе и о том, как думал я. Все люди разные. И зачастую именно разные от того, в какой стране, в каком обществе, в какой семье выросли. С кого брали пример.

 

4. Вот зачем например про ВиЧ больных? :shok: Они тут каким раком? Или веной? В смысле боком. При чём здесь жизнерадостность и порядочность, а главное с чего ты взял, что у них её больше? И ведь смотри что делают то? Заводят детей, рожают, ёпта. А здоровые не могут, бедолаги.

Может ты советуешь всем ввести ВиЧ?

А почему ты не предлагаешь запугивать ВИЧ-больных гриппом и пневмонией?

Расскажи людям с лейкемией о вреде курения. Или людям с переломом бедра.

Твоя логика бесподобна: "Вы пьёте? Расскажите, людям с гепатитом С о пользе алкоголя. Вырезали поджелудочную или язва? Давайте поржём, поедая при них всякую остренькую вкуснятину" :rofl:

 

5. Вот тут у тебя здравые мысли пошли. Жестокость была всегда, ничего не меняется. О чём я тебе и талдычу. :D

Насчёт влияния окружения на характер, я всё ещё сомневаюсь. Очень сильно сомневаюсь.

Те кто раньше служили на флоте как раз носили клёш :D И какие же принципы под стать клешам? Одежда определяет сознание? Новое слово в психологии и философии. :D Или наоборот, хорошие люди носят галстуки, тёплые свитера, а по вечерам закутываются в плед? А мерзавцы ходят в кожанках и клешах? Помню, как раз в совдепии так и рассуждали.

Проблема только в том, что те же армейские ботинки, к примеру, могут носить и фашики и офицеры.

 

6. Видимо ты тогда ещё пил и не стремился обращать людей в свою веру.

 

А с самозащитой да, у нас проблемы. И ты почему-то полагаешь, что закон будет именно на стороне анти-табачников?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А кому-то нравится курить. Такая вот у них маленькая слабость. К слову, проблема даже не в курении, а в том, ЧТО мы курим.

Я не курю, тогда почему я должен вдыхать этот дым от сигарет??? Почему, вы, курящие можете портить воздух в общественных местах, не замечая других? Почему вы сорите всё вокруг бычками, а иногда и сделав только один затяг, выбрасываете сигареты, не туша их...просто на землю? Вы гордитесь этим?.... И ставить мне минус :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не курю, тогда почему я должен вдыхать этот дым от сигарет??? Почему, вы, курящие можете портить воздух в общественных местах, не замечая других? Почему вы сорите всё вокруг бычками, а иногда и сделав только один затяг, выбрасываете сигареты, не туша их...просто на землю? Вы гордитесь этим?.... И ставить мне минус :nono:

Ты много дыма от моих сигарет вдохнул?

Ты уверен, что я кидаю чинарики мимо урны и не туша?

А мусор не относящийся к курению можно на землю бросать? Какого по весне больше всплыло?

 

А минус за то, что мы спорили не о причинах нежелания бросить курить, а о вашем желании говорить нам, что мы должны делать. Я до дурных привычек других людей докапываюсь?

Поучайте лучше ваших паучат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вашем желании говорить нам, что мы должны делать

Я ни кого не поучаю.....и ни кому жизнь не отравляю дымом от сигарет. А то, что кто то курит, это вызывает и отвращение, и в то же время жалость, к тем людям, которые не могут бросить. Видео про ДЕТСКИЕ ОТМАЗКИ это наглядно показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@100, а есть фото картины? очень хотелось бы посмотреть

 

По сути, каждый выбирает для себя, что ему дороже, его здоровье или отправление себя и окружающих.

Я почти бросила, курю от силы одну, половинку в день и то, из-за того, что нельзя бросать резко, тк стресс для организма, ну и плюс 16 лет курения конечн красоты мне не делает. А реклама правильная, хотя бы заставит задуматься молодых людей.

 

И я не понимаю вас, вы кричите каждой о своей правде, спор превращается в свару. Зачем вы навязываете свое мнение другим?

Антиза не понимаю, это как людей свалить в кучу под одному гребенку и один закон и они должны следовать ему.

Каждый сугубо индивидуален, со своим маленьким миром в котором он живет, есть также общество со своими постулатами. Но мы же не обязаны следовать данным постулатам? Каждый думает своей головой, что и как правильно, навязывать чужое мнение я позиционирую как грубость по отношению ко мне и стараюсь с такими людьми более не общаться, так как уж простите если вы хоть капельку не принимаете моего мнения, а навязываете свое к чему дальнейшее общение, если вы не слышите оппонента?

 

Все сугубо мое личное мнение, но по моему вы нагнетаете обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, каждый выбирает для себя, что ему дороже, его здоровье или отправление себя и окружающих.

Вот в том то и дело, курящий человек ни когда не поймёт, какие неудобства :bad: он доставляет людям, которые выбрали более здоровый образ жизни.

Срачь не развожу, просто мне не понятно, зачем ставить минусы ролику? Рэй не согласен с чем то? Так напиши с чем именно :acute:

Изменено пользователем Rinat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кореш есть, не курит, так вот ему похуй что я иду рядом и курю. Просто кто то доебывается до всего до чего можно доебаться а ктото спокойно все воспринимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело, курящий человек ни когда не поймёт, какие неудобства :bad: он доставляет людям, которые выбрали более здоровый образ жизни.

Срачь не развожу, просто мне не понятно, зачем ставить минусы ролику? Рэй не согласен с чем то? Так напиши с чем именно :acute:

Я же написал почему я поставил :shok:

Мне вот, например, не нравится когда пьют в маршрутках и лузгают семечки где попало, сверлят и долбят соседи, кто-то смотрит Дом 2. Я же не начинаю с пафосом валить это всё на вас?

Нет, я сначала дождусь пока вы спалитесь, а уж потом докапываюсь :lol:

 

И да, я как раньше некурящий в курящей компании, отлично понимаю, что все эти жалобы на то что рядом кто-то курит - лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А минус за то, что мы спорили не о причинах нежелания бросить курить, а о вашем желании говорить нам, что мы должны делать. Я до дурных привычек других людей докапываюсь?

 

У меня есть дурная привычка срать людям на голову. Не докапывайтесь до моей привычки и не говорите, что мне делать, а что не делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема тебя и тех людей. Но никак не моя, верно? Да и вообще, то что делается в спальне - хорошо, при условии, что участникам это нравится.

Ну и привычки у тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...