Перейти к содержанию

Антитабачная реклама


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

Как грил АльтерEgo, в чем я с ним очень и очень согласен:

 

Дайте мне возможность жить с моей вредной привычкой, пока она законна. Дайте мне возможность нормальных изолированных курилок - с вентиляцией, и я не буду вообще курить в присуствие некурящих. Жёстко следите за продажей табака несовершеннолетним, я против курения среди детей, сам попробовал курить только в 16, а регулярно начал курить уже после 18. И не лезьте мне в душу агрессивной социальной рекламой. Это вполне себе вписывается в мои конституционные права, если кому-то вообще эти слова - не пустой звук. ©

 

 

UPD. Не понял почему нужно обьяснять минус - не нравится минусую, нравится плюсую. В этой теме было уже все сказано на первых 3 х страницах, и эта тема вечна до той поры, пока будет 2 стороны. Свое отношение я вроде уже писал тут раньше, или не тут. Помница Мер агрился = )

 

UPD2. Мне тоже кажеца её пора закрывать = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    37

  • AlterEgo

    26

  • BocToK

    22

  • Nostrum

    20

Это проблема тебя и тех людей. Но никак не моя, верно? Да и вообще, то что делается в спальне - хорошо, при условии, что участникам это нравится. Ну и привычки у тебя

 

Нельзя исключить вероятность того, что мы окажемся в одном автобусе, и я начну заниматься своими привычками. Так что проблема и твоя в том числе.

Это всё равно что говорить "я раком никогда не заболею".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя исключить вероятность того, что мы окажемся в одном автобусе, и я начну заниматься своими привычками. Так что проблема и твоя в том числе.

Это всё равно что говорить "я раком никогда не заболею".

Дайте мне возможность жить с моей вредной привычкой, пока она законна.

 

Срать на голову законно? = D Мер, не начинай = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне возможность жить с моей вредной привычкой, пока она законна. Срать на голову законно? = D Мер, не начинай = )

 

Вот ты самостоятельно и пришёл к правильному выводу :)

Чьё-то действие (в том числе и привычка) законны настолько, пока они не нарушают законных прав и свобод других людей. Я имею право на воздух, в котором нет существенной концентрации табачного дыма. Я не против курения, курите на здоровье (оксюморон-то какой) :D. Только делайте это не в туалетах, не в подъездах, не в лифтах, не в транспорте, а во всех остальных мест, где меня нет. И, бросайте, пожалуйста, окурки не мимо урн, не перед маршруткой, делая последний затяг, не с балкона, а бросайте их в урны и пепельницы. Потому что и вы и я имеем право на чистые улицы, подъезды и дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты самостоятельно и пришёл к правильному выводу :)

 

 

А я этого вроде и придерживался = ) С пред. постом согласен. Но увы, ты говоришь об утопии, в нашем обществе, увы, это не реально = ) У нас нарушают ежедневно сотни законов, уверен, ты тоже не исключение, а цеплятся конкретно к этой, не самой жесткой категории нарушений, это, имхо, предвзято. Отсюда и отторжение внушений и видосиков про "детские отмазки".

 

UPD. Это вовсе не означает, что я забил на все, раз это не реально, отнюдь, чем старше становлюсь, тем больше меньше врежу себе и окружающим = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BocToK, вот потому и спор этот будет безграничным, вить будут те кому пофиг и те кому нет.

Абослютно верно кэп. Посему и думаю, что тема не имеет смысла в своем продолжении. Мы сейчас говорим то, что говорили в этой же теме год назад = ) и будем говорить через год. Хотя мб закон о курении в России, что начнет действовать через пару дней, через год что-то и изменит, хотя йа ооочень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курящие разные бывают.

И не только они кидают мимо урны.

Из жизни:Что касается,к примеру себя?Да все просто,я не буду курить рядом с молодой Мамашкой!И отойдя,выкину окурок в урну!А она накормив свое чадо булочкой,спокойненько выкинет упаковочку мимо урны!

Или вот иду,вижу женщина не может коляску на бордюр затащить,я помогу и ей все равно в тот момент,курю я или нет!

Вот и получается все как-то однобоко и всех под гребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курящие разные бывают. И не только они кидают мимо урны. Из жизни:Что касается,к примеру себя?Да все просто,я не буду курить рядом с молодой Мамашкой!И отойдя,выкину окурок в урну!А она накормив свое чадо булочкой,спокойненько выкинет упаковочку мимо урны! Или вот иду,вижу женщина не может коляску на бордюр затащить,я помогу и ей все равно в тот момент,курю я или нет! Вот и получается все как-то однобоко и всех под гребенку!

 

Я не вижу такого подавляющего числа упаковочек от булочек, валяющимися на улице. Ещё не вижу их под балконами. А вот окурков и раздавленных жвачек - дохренаибольше.

Или раз такая мамаша овца, то и окурки теперь можно бросать, я не пойму? Типо, чем я хуже? Не надо уподобляться скотобыдлу.

Хочешь изменить мир - начни с себя.

 

Не понял я, вобщем, сути твоей мессаги. Я нигде не писал, что в загрязнении окружающей среды виноваты исключительно или по большей части курильщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя исключить вероятность того, что мы окажемся в одном автобусе, и я начну заниматься своими привычками. Так что проблема и твоя в том числе.

Это всё равно что говорить "я раком никогда не заболею".

Тебе ответил Восток

Вот ты самостоятельно и пришёл к правильному выводу :)

Чьё-то действие (в том числе и привычка) законны настолько, пока они не нарушают законных прав и свобод других людей. Я имею право на воздух, в котором нет существенной концентрации табачного дыма. Я не против курения, курите на здоровье (оксюморон-то какой) :D. Только делайте это не в туалетах, не в подъездах, не в лифтах, не в транспорте, а во всех остальных мест, где меня нет. И, бросайте, пожалуйста, окурки не мимо урн, не перед маршруткой, делая последний затяг, не с балкона, а бросайте их в урны и пепельницы. Потому что и вы и я имеем право на чистые улицы, подъезды и дворы.

Тебе ответил Восток и Вороток.

От себя добавлю - Мер, не кидай бутылки и бытовой мусор на улице, не ссы в лифтах и не пиши на стенах.

 

Хочешь изменить мир - начни с себя.

 

Не понял я, вобщем, сути твоей мессаги. Я нигде не писал, что в загрязнении окружающей среды виноваты исключительно или по большей части курильщики.

Вот и начни с себя, а не с меня :D

Тем не менее, нам ты предлагаешь не кидать чинарики, а себе не пишешь, что бы ты пакет из под сока не выбрасывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты самостоятельно и пришёл к правильному выводу :)

Чьё-то действие (в том числе и привычка) законны настолько, пока они не нарушают законных прав и свобод других людей. Я имею право на воздух, в котором нет существенной концентрации табачного дыма. Я не против курения, курите на здоровье (оксюморон-то какой) :D. Только делайте это не в туалетах, не в подъездах, не в лифтах, не в транспорте, а во всех остальных мест, где меня нет. И, бросайте, пожалуйста, окурки не мимо урн, не перед маршруткой, делая последний затяг, не с балкона, а бросайте их в урны и пепельницы. Потому что и вы и я имеем право на чистые улицы, подъезды и дворы.

Я ответил к этому.

Ты же говоришь,о курящих!

Я и сказал,что не все такие)Вот и всего.

Ты высказался,вот и я тоже!)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил к этому. Ты же говоришь,о курящих! Я и сказал,что не все такие)Вот и всего.

 

Естественно, потому что сабж о курящих.

Если бы мы говорили о молодых мамах, я бы говорил в основном про них. Логично же.

При этом такая мамаша наверняка тоже курит и бросает окурки с балкона)

Ну и я согласен, не все такие, но их - подавляющее число.

Дело в морали и воспитании. Выбросить мешок с мусором большинству людей морально сложнее выбросить, чем незаметно бросить окурок с мыслями "э, подумаешь, бычок, из бумаги сделан, сгниёт и всё". А я, например, могу пройти с выпитой банкой колы километров пять, потому что знаю, что там точно есть урна и там я выкину. Мне не западло.

 

Тебе ответил Восток

 

Я ответил Востоку.

 

Тебе ответил Восток и Вороток. От себя добавлю - Мер, не кидай бутылки и бытовой мусор на улице, не ссы в лифтах и не пиши на стенах.

 

Я ответил Востоку и Воротоку.

Никогда вышеперечисленного не делал.

 

Вот и начни с себя, а не с меня

 

Вот и ты с себя :D

 

Тем не менее, нам ты предлагаешь не кидать чинарики, а себе не пишешь, что бы ты пакет из под сока не выбрасывал.

 

Потому что я всегда выбрасываю его в урну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кореш есть, не курит, так вот ему похуй что я иду рядом и курю. Просто кто то доебывается до всего до чего можно доебаться а ктото спокойно все воспринимает.

А ты не думал что он тебе просто не говорит, что ему не приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал что он тебе просто не говорит, что ему не приятно?

Не думал. Если ему чето не нравится он говорит об этом. Знал бы ты его вопросов бы не было =))) Весь срач на этой почве разжигают люди, желающие сраться или просто неадекваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил так как я и предполагал. Спроси сам нравится ли ему когда возле него курят, сомневаюсь что он ответит нравится.

До того как закурил мне очень и очень нравился запах табака. Может я и ненормальный, но в прокуренный лифт я с удовольствием заходил, серьезно= )

 

Правда вот как закурил, терпеть не могу закрытые прокуренные в хлам курилки, и не люблю запах, ибо, как мне кажется, он для меня бесследно изменился = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того как закурил мне очень и очень нравился запах табака. Может я и ненормальный, но в прокуренный лифт я с удовольствием заходил, серьезно= )

Когда не курил мне было просто пофиг на курящих рядом.

 

ПС Сходил покурил :пони:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда вышеперечисленного не делал.

Вот и ты с себя :D

Потому что я всегда выбрасываю его в урну?

Никогда, ничего из вышеперечисленного не делал.

Дак я в отличие от тебя, другим и не предъявляю, а мог бы наехать за мусор на улице :D

Может и я выбрасываю и другие наши тоже.

 

Дак почему вы считаете себя вправе нас обвинять, а на себя не обращать внимания?

 

У нас появились три группы, с чего то взявшие, что у них особые права и ради них надо переписывать законы и отменять свободы других: педики, некурящие и верующие :D

 

Весь срач на этой почве разжигают люди, желающие сраться или просто неадекваты.

Обвинят опять меня. Как же, я минус поставил и разжёг срач :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я в отличие от тебя, другим и не предъявляю, а мог бы наехать за мусор на улице

 

Я не предъявляю и не обвиняю, я практически умоляю соблюдать чистоту после выкуренной сигареты. Всех.

На личности, как ты, я не переходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот окурков и раздавленных жвачек - дохренаибольше.

Замечали на остановках общественного транспорта? Усеяно вокруг. Смотришь на это безобразие....и думаешь, что за уроды вот так вот гадят...Просто хочется загнать этот окурок в одно место тому курильщику с пинка :diablo:Сори за такое написание, но реально возникают такие мысли. так как я сам человек аккуратный, и стараюсь выбрасывать весь мусор в урны. Для этого они у нас по всему городу Красноярск установлены.Одна или две урны на каждой остановке есть, а ведь всё равно вокруг валяется весь мусор :nea: Печально друзья :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять чинарики :facepalmic:

На пустые бутылки невинно стоящие на лавках остановок насрать. Обёртки и прочие бумажки? Не, не видел.

О! Чинарик!!! ЧИНАРИК!!!!! ЧИНА-А-А-А-А-АРИК моей, мечты, бля! Чинарик!!! Чинарище!!!!!! Повезло то как!!!! Всё, побежал тему создавать на форуме!

:хах:

 

Я не предъявляю и не обвиняю, я практически умоляю соблюдать чистоту после выкуренной сигареты. Всех.

На личности, как ты, я не переходил.

Значит показалось. Когда за курение ратуешь в этой теме, почему то кажется, что обращаются именно ко мне и ещё паре присутствующих, а ни к тем, кто кидают чинарики, а на нашем форуме не зареганы :D Параноя, наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за курение ратуешь в этой теме, почему то кажется, что обращаются именно ко мне и ещё паре присутствующих

 

На воре шапка горит? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воре шапка горит? :spiteful:

:Smile_veryhappy: Неа :Smile-hiding:

 

да закройте уже :pedobear:

Зачем? Если уж приспичило, перенесите под мост

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...