Перейти к содержанию

Антитабачная реклама


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    37

  • AlterEgo

    26

  • BocToK

    22

  • Nostrum

    20

Че ты за хуйню вот щас написал?))

 

Вроде ты её написал.

 

Я имел ввиду, что мер написал бред: 1. фраза звучит криво "Если вы, люди, так легко внушаемы и у вас существует психосоматика" = Если вы, люди, так легко внушаемы и у вас существует направление в медицине (психосоматическая медицина) и психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний.

 

Так бред, хуйня или криво?

Определись уже.

Я ставлю под сомнение психосоматику.

Почему тогда болезни нельзя лечить теми же средствами, м?

Использовать тот же эффект плацебо?

 

2. а во вторых это бред, потому, что даже если не придираться к кривой формулировке, то взаимовлияние разума и тела есть пожалуй у 99%. Другое дело, что в разной степени.

 

Ты научное исследование что ли провёл?

Или мне теперь можно колоться грязной иголкой, если у меня есть уверенность, что я не заболею?

 

 

Нет такой болезни курение, которая вызывает смерть. Умирают от дистрофии легких, от рака трахеи, от четотам с кровью.

 

Разве их вызывает не курение?

 

Причем ряд этих заболевания очень и очень разнообразен. Если хочешь знать, то легких достаточно 4 % для функционирования организма.

 

Тоже научное исследование проводил?

Откажешься от 96% своих лёгких?

А ты знаешь, от чего тебе ещё нужно будет отказаться в такой ситуации?

 

Курение лишь добавка - катализатор процессов, но не первопричина. Если конечно не говорим о 5 пачках в день. Причем опять же по той же статистики - % не курящих умерших при этих заболеваниях гораздо выше чем процесс курящих.

 

Ещё одно личное исследование? Или Вики?

 

Дело в генетике и предрасположенности организма к тому или иному заболеванию.

 

Относится не ко всем заболеваниям.

В данном случае (курение) у нас не предрасположенность, а насильственное влияние внешних факторов.

 

многовато напихал цитат скорей всего. так тебе и надо, оверквотер и тролль! =Е

 

Так запилите квоту повыше) Я себе так делал на прежней платформе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля как отвечать на пост с такой кучей цитат.

 

Мер ты криво написал бред и хуйню) Что тут не ясного.

 

Спорить про психосоматику я не хочу. Литературы в интернете валом - хочешь почитай, не хочешь - не читай))

Исследований не проводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер. Я не собираюсь с тобой бороться и доказывать. Нет я не проводил исследований. У меня другая специальность. Я раньше писал чем занимаются мои друзья. Ты если хочешь опровергнуть то что я написал, опровергай. Я тебе приводил медицинские факты, не более. Нет это не википедия, я очень и очень детально изучал этот вопрос для себя. Консультировался с врачами, обследовался, читал медицинскую профильную литературу. Именно для себя. Если тебе нужна консультация, могу дать номер телефона доктора одного, заслуженного. Он преподает в РУДН на медицинском факультете и также работает в ЦАО в москве, ведущий фтизиатор.

Нет, я уже написал, что курение не вызывает этих болезней, она является только катализатором. Либо причиной, вслучае перекурения, около 5 пачек в день. Всеми этими заболеваниями болеют люди, никогда не курившие.

 

Честно, я не воспринимаю тебя в этом вопросе как спорщика или оппонента, ты как бы уже дал понять что знаешь этот вопрос очень поверхностно, и просто меня троллишь, поэтому я продолжать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля как отвечать на пост с такой кучей цитат.

 

Ну я могу выдать полотно текста, только уверен, что в него никто не будет вчитываться и понимать, какой мой тезис оспаривает тезис оппонента.

Хз, только у тебя такие трудности.

 

Мер ты криво написал бред и хуйню) Что тут не ясного. Спорить про психосоматику я не хочу. Литературы в интернете валом - хочешь почитай, не хочешь - не читай)) Исследований не проводил

 

Не ясно, где написал криво бред и хуйню)

Я почитал эту психосоматику по твоей ссылке (и до твоей ссылки тоже), а также задал компетентному человеку (тебе), который интересуется и спец в это области конкретный вопрос: почему нельзя лечить болезни тем же путём?

 

Мер. Я не собираюсь с тобой бороться и доказывать

 

И это хорошо.

 

Ты если хочешь опровергнуть то что я написал, опровергай.

 

Это ещё не факт, ты его никак не обосновал.

Это даже не аксиома.

 

Если тебе нужна консультация, могу дать номер телефона доктора одного, заслуженного.

 

Давай.

 

Нет, я уже написал, что курение не вызывает этих болезней, она является только катализатором. Либо причиной, вслучае перекурения, около 5 пачек в день. Всеми этими заболеваниями болеют люди, никогда не курившие.

 

Болезнью, к которой ты предрасположен генетически, можно и не болеть, кстати.

Это как порох - если не поджечь - не ебнёт.

Поэтому именно курение вызывает.

 

 

Честно, я не воспринимаю тебя в этом вопросе как спорщика или оппонента, ты как бы уже дал понять что знаешь этот вопрос очень поверхностно, и просто меня троллишь, поэтому я продолжать не буду

 

Я этот вопрос знаю на уровне вас, ни больше, ни меньше.

При этом я не "козыряю" своими знаниями (или их отсутствием), как это делаете вы.

Если внимательно читать эту тему, то большинство моих постов состоят из вопросов, то есть я узнаю ваше мнение и пытаюсь разобраться в ситуации.

Не надо меня оскорблять и приписывать то, чего я не делал.

Да, и я единственный, кто приводил ссылки на источники в этом топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя лечить болезни тем же путём?
Потому, что это в разы сложнее. Очень сложно помочь/заставить смертельно больного человека поверить в то, что он может сам преодолеть свою болезнь, заставить его поверить в свои силы, заставить его работать над собой.

 

Нужно писать на пачках тогда "Бросай курить" и внушаемые люди должны бросить, гениально как только до этого не додумались)
Совершенно верно. Формулировка должна быть другой, но не такой, как ты сказал. А почему не додумались? Да хз) Видимо это кому-то выгодно) Например тому же минздраву, который размещает на пачках эти надписи/картинки. Иначе тот же онкобольной не придёт ко врачу и не оставит кучу бабла за медкаменты\операции и пр. Но это так.. просто мысли вслух)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо хуиты писать

А я уж было собрался... Ну и хуй с тобой, золотая рыбка. Зря отказываешься.

 

Смотри какие:

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/45/758/45758657_1.jpg

 

Иди передёрни и успокойся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и я единственный, кто приводил ссылки на источники в этом топике.

держи, курение может помогать в лечении психических расстройств: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19023823

держи, психологическое лечение больных раком: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21381296

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мер, ну те кто называют иссуса богом уже явно не читали библию и явно не разбираются, так как иссус сын божий отдавший свою жизнь за грехи людские, а бог это бог. как говорится, во имя отца (бог) сына(иссус) и святого духа(святой дух).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком, увы, у меня на такие беседы не хватает никуя внимания и терпения)

При личной встрече - с радостью)

 

Кстати, спасибо)

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига вы тут понаписали я пока прочитал 2 часа потратил.....

По теме

Верить во что то да нужно.. хотя бы в свои силы.

Курение раздражает ровно в тот момент когда ты открыв окно хочешь проветрить комнату-квартиру, а в место воздуха посвежее влетает стойкий запах дерьмового табакаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв че у тя такое адово количество ошибок то? Хоть имя Иисус ты мог написать нормально?

 

+1

Корв, это 3,14здец. Можно хоть немного грамотнее писать?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норбеков все свое учение на психосоматике (прально грю?) строит!

Многие его вещи на себе применял - многое работает!

 

Я за картинки и агитацию против курения и всегда агитирую, но если сигаретные пачки будут в картинках и висеть над кассой в магазине, как сейчас - пиздеть буду громче всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Неужели это свершилось =)

С июня 2013 года курение во многих местах будет запрещено, согласно новому федеральному закону, подписанному Владимиром Путиным, сообщает британское издание Daily Mail.

 

Закон устанавливает полный запрет на курение в большинстве общественных мест, в помещениях образовательных, медицинских, спортивных, культурных учреждений, на их территориях, а также на улице на расстоянии менее чем 15 метров от входа в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, а также станций метрополитена.

 

Также закон ограничивает продажи табака и устанавливает запрет на рекламу табачной продукции, что вызвало критику со стороны таких крупных производителей, как British American Tobacco, Imperial Tobacco, Japan Tobacco и Philip Morris, контролирующих более 90% российского табачного рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похрен :lol:

чёт этого маловато для срача =(

давай-давай.

Расскажи своим детям, что тебе было похрен, когда они начнут дымить.

 

Ну понятно, что не сразу и ддалеко не в первые пару лет этот закон начнёт работать и что в основном большенству "насрать", но я подчеркнул специально самое важное и убийственное в этом сабже.

Это не для Рэя и таких как я старпёров закон, это маленький шажок для наших детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...