Перейти к содержанию

Вечерний Дрейк Фоллс


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Не ОРИ!!!, *и уже шопотом* старый хрыч!

 

Разум твой затуманен, вижу...только мыслями о Пам *юмба-тумба-юмба..ОМГГГ!!*, и его стоит очистить от скверны, одной свечи то маловато будет!астральной, той, что покойника, ога...

Изменено пользователем Зюма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. и ещё 1 мысль. Обратите внимание, как ветка флудом то обрастает и от кого. Тому кому выгодна, что бы четкое расследование не шло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Герда, Вы говорите о скверне. Какой?

Старик был осквернен вонью, когда видел или слышал что-то в ночи ...и она пронизала всего его, до костей - поэтому даже.. ТРИ СВЕЧИ - и берите те, что подороже, они наполнят ароматом ...тем самым...астральным мою обитель и да прибудут в ней духи, благосклонные к нам, простым смертным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмочка ты моя..я просто пукнул. Старым людям это не то, что свойственно, но бывает.

Готовь ритуал!!!

А я пойду спать, устал чего-то, скоро силы нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герда, хватит заниматься ерундо, Я Вас прошу, а то своими речами вы еще кого нибудь отправите ко мне лечится а у меня и так корпуса переполнены.

Вы лучше бы по делу что нибудь сказали.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. и ещё 1 мысль. Обратите внимание, как ветка флудом то обрастает и от кого. Тому кому выгодна, что бы четкое расследование не шло ;)

 

Так этА *тумба-юмба-умба..ОмггггЪ!* Какое четкое расследование может быть, если многие просто отмалчиваются, что-то скрывая...недоговаривая, кроя свою вину в тенях, я чувствую, чувствую - что этот псих среди нас..и он выжидает, выжидает когда нанести еще один смертный удар...

 

Фэээээ, Вы, Альберт испортили в моей обители весь воздух..теперь не только духи, даже страждущие не смогут сюда войти..пф!

Изменено пользователем Зюма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, граждане, извиняюсь за отсутствие, запирал загон на но...что за ересь здесь происходит?! Герда, чем Вы занимаетесь? Мы должны найти преступника и предать его в руки полиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Если подумать про распятие.

Распять. На такое безумство не каждый способен.

Это убийство не случайно. Какой то попросту фанатик-псих. Колющие удары в живот, скорее всего говорят, что убийца новичек (попросту испуганый), или закоренелый зек, но не как не искустный потрошитель. Так бы одним ударом положил человека.

 

Все девушки сразу отпадают. Наврят ли хватит селенок, тащить в лес, а потом еще на хрест "садить".

Пьянчуга- Василий Монетко - отпадает. Мозгов не хватит на такое.

Доктор- Эмилио Хартман. - возможно. Лечит психов, но сам при этом полный псих.

Доннери Джонсон - спокойно мог, со своей ненавистью к русским, тем более пьяницам.

Андрей Головин - мм... пусть дядька и не опрятный, но скорее всего мирное тело.

Гордон Рэт. - с такой историей?! бывший полицейский - психованый убийца... Все может быть.

Эндрю Вэйк. - очень даже может быть. Так как, книга которую он написал, связана с церковью. А жертва то была найдена распятым. Возьмите на заметку.

Дантес - чорд побери. Этот тоже может быть исполнителем.

Саймон Сталоне. - наврят ли хватит ума, творить такое. Да, и если бы и убил, то убил бы навер голыми руками, и без этой фигни с крестом. Единственное что, это чудо надо взять на заметку, как сообщника.

Патрик Брэнч. - Бармен... Может алкаш задолжал ему денег. Но скорее всего, такой человек бы вызвал полицию, или нанял разобраться с ним кого то... вполне возможно, что организатор (не уверена).

Альберт Бэггинсон. - да этого старикашку с ложки кормить надо. Убийца?! Ха. Не смешите мои сиськи.

Герда - старая корга, сразу отпадает =)

 

Вы все подозрительные О_о

А особое подозрение падает на писателя и его музу, Дантеса.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приятных снов.

Не будет Вам приятных снов сегодня, да и вообще - забудьте о снах, каждыго КАЖДОГО из нас ждут бессоные ночи, полные ужаса и страха...*метушится, перебирая валериану, боярышник, ромашку*

Мухахааа! только старушка Герда сможет спать спокойно ибо и совесть, и кармическая линия её чиста, аки невинный младенец.

 

Герда - старая корга, сразу отпадает =)

Вы, детонька, хоть и молоды да красивы..но это дело поправимо. Ибо кто обзываеццо-тот сам так называеццо! *сошкрябывает земельку от пройденных следов Анны, каварно задумавшись, сплюнув трижды*

 

Хоть и верные мысли ... не опороченные чернью пока...

 

И вижу я, слышуууу шепот духов, что метка черная на человеке , ненавистью себя к другим людям окрестившем с детства, и имя его-как и Дьявольского отродья на Д, как и фамилия! Доннери Джонсон...*шепотом произношу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордон Рэт, Что вы думаете, Вы же работали в большом городе Полицейским , должно быть, Вы сталкивались с подобными преступлениями, что Вам подсказывает, ваш жизненый опыт?

Эмилио, я уже говорил что думаю по этому поводу. В первую очередь для меня подозреваемые это люди с психическими отклонениями.

Также не стоит сбрасывать со счетов Монетко, что люди не творят когда напьются, может у него уже белая горячка.

И конечно же наша ведьма, вся эта чертовщина тьфу... Хоть она и говорит что ей что-то там противно, но ведь она ведьма, кто знает что там у нее на уме. Сомнительно конечно что она могла тащить тело куда то, а потом еще распять на кресте, но не исключено что у нее мог быть сообщник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишу свои подозрения и отойду ко сну:

Возможно, убийцы работают в тандеме, в этом случае можно включить всех присутствующих, в том числе женщин и стариков, но в любом случае это менее вероятно (хотя и полностью со счетов сбрасывать не стоит)

В остальном:

Эмилио Хартман - вполне возможно. Как поговаривают, врачи-психологи в какой-то степени и сами психи.

Доннери Джонсон - более чем возможно. Высокомерен, к тому же слишком тих и скрытен в последнее время.

Гордон Рет - весьма интересная фигура. Помимо того, что должен обладать неплохими физическими данными для совершения преступления (ибо служил в полиции), так еще и с неясной причиной переехал. Впрочем, довольно активно участвует в поимке преступника, так что, скорее всего, невиновен.

Эндрю Вейк - тут, можно сказать, полный букет - и психические заболевания, и приезжий. Для меня - одна из- самых подозрительных личностей.

По поводу Дантеса и Пьянчуги, а также Патрика Бэнча ничего не могу сказать, мало данных.

Саймон Сталоне - тоже достаточно подозрителен - физически развит и имеет какие-то психические отклонения.

 

А теперь, господа, я отойду ко сну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доннери Джонсон конечно тип неприятный, но вот чтобы убил кого-то из презрения сомнительно. Мотива нет, а на сумасшедшего не тянет, хотя здесь пусть лучше доктор диагноз ставит.

Да кстати почему все отметают версию о том что убийца женщина? В истории конечно таких случаев не много, однако такое встречается и по жестокости они не уступают.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это скверное время - брат возложит руку на брата пусть по бутылке, а ненавидящий - на тех, кого презирает!

 

Внемля увиденному и услышанному, только два варианта пусть смутно, но видяться мне - грешник был наказан своим же "братом", что хитер как лис, обставляя все под ритуальные проделки *закатывает глаза, грезя и сплёвывая* , либо тем, кто его ненавидел за иную, не здешнюю кровь!

 

*Пойду травки накошу на кладбище, да крысиных хвостов с десяток замочить в урине надобно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это скверное время - брат возложит руку на брата пусть по бутылке, а ненавидящий - на тех, кого презирает!

Внемля увиденному и услышанному, только два варианта пусть смутно, но видяться мне - грешник был наказан своим же "братом", что хитер как лис, обставляя все под ритуальные проделки *закатывает глаза, грезя и сплёвывая* , либо тем, кто его ненавидел за иную, не здешнюю кровь!

А ненормального писателя в ваших видениях нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-ху-хухох..притомилась, пока на кладбище крапивы собрала, пока антенну на хрустальном шаре на 666 канал настроила, чтоб Битву экстрасенсов узреть...

 

 

А ненормального писателя в ваших видениях нет?

Этот Вэйк пока даже для меня остается сокрыт занавесом тайны, трудно пробиться на ментальном уровне к таким творческим натурам, ибо их сознание слишком размыто воображаемыми образами, смешанными с реальностью происходящего... и целостность восприятия при этом теряется.

 

Пойду возлежу на ложе тихим сном, а завтра, милости прошу в мою лавку всех желающих и не отрицающих существование потустороннего. Спиритический сеанс может выявить кто с кем спал, и где гадил творящих злодеяния!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Не хватало, чтобы в городе происходили такие зверства. Однако, хоть и убили алкаша грубияна(всегда знал, что такие добром не кончат), не похоже на разборки его собутыльников или знакомых, скорее всего какая-то секта, и на его месте мог оказаться любой. Так что положение опасно, я бы еще пригляделся к бездельникам и людям ведущих сомнительную деятельность. Интересно мнение Эмилио Хартмана, может ли он предположить что преступление совершил, кто то из его бывших пациентов?

 

ps. Просьба к модерам: сделайте мне соответствующий статус плз.

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доннери Джонсон, я на Ваш вопрос уже ответил и высказал свои подозрения, раньше, Но для Вас повторю, я не отрицаю что это зверское преступление мог соверщить кто то из моих бывших поциэнтов, но так же, у меня есть мнение, что это мог совершить и в полне нормальный с виду человек, а в голове у него, черти, что твориться, это не нормально. И ТАК ЖЕ Я ПОДОЗРЕВАЮ ВАС, ТАК КАК ВАШУ КСЕНОФОБИЮ ЗНАЮТ ВСЕ, ЧТО ВЫ НЕ НАВИДИТЕ РУССКИХ, ТАК К ТОМУЖЕ И ПЬЯНИЦ. Коим погибший и являлся. Так что в полне и Вы могли совершить данное преступление на почве ненависти и разжигания межнациональной почвы, нехватало на тут еще и этого.

 

Да и не понятно почему, все так думают что это не могла совершить женщина? Хотя если честно я тоже думаю так, но есть и сомнения по позже выскажусь более обширно, а щас меня ждут поциэнты, встретимся за обедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина может быть только организатором/сообщником (если это совместное преступление), но не как не головорезом. С такой историей убийства, как это.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • autogmaike
      Интересно: купить архитектурную тонировочную пленку или оклейка авто защитной пленкой москва Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-sf-4-mil/ или архитектурные пленки фото Ещё можно узнать: сбросить настройки internet explorer
    • autogmaike
      Интересно: тонировочная пленка для окон или оклейка кузова автомобиля пленкой Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или gma Ещё можно узнать: срочно на латыни в медицине
    • autogmaike
      Интересно: атермальная пленка blue или x5s Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/protectica-brown-silver-35/ или лучшая тонировочная пленка Ещё можно узнать: как правильно писать евро
    • autogmaike
      Интересно: топ коат или хамелеон Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/nozh-tajima-lc-300/ или защитная пленка авто москва Ещё можно узнать: свежий ананас польза
    • autogmaike
      Интересно: gma или атермальная пленка blue Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или тонировочная пленка автомобиля Ещё можно узнать: вулкан старс обзор
    • autogmaike
      Интересно: полиуретановая антигравийная пленка для фар или пленка атермальная тонирующие Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/vlt-40-dlya-far/ или шадоу гуард Ещё можно узнать: международное обозначение евро
    • autogmaike
      Интересно: архитектурная пленка для окон купить в краснодаре или тонировочная пленка люмар Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-category/tools/page/5/ или защитная пленка на пороги авто Ещё можно узнать: как выглядит евро значок
    • autogmaike
      Интересно: антигравийная пленка спб или пленка тонировочная на лобовое стекло Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/sine-zelenyj/ или тонировочная пленка 70 Ещё можно узнать: полезность ананаса
    • autogmaike
      Интересно: установка антигравийной пленки на автомобиль или виды тонировочной пленки Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/silver-bronze/ или x5s Ещё можно узнать: как узнать серийный номер через командную строку
    • autogmaike
      Интересно: пленка для автомобиля на стекла или защитная карбоновая пленка для авто Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/rhino-athermal-8599-blue-rulon-152m-h-30m/ или архитектурная тонировочная пленка для окон Ещё можно узнать: курс евро значок
×
×
  • Создать...