Перейти к содержанию

Стопхам


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Какое вообще посторонний индивид имеет право клеить что либо и создавать препятствия в передвижении?

Ага, охреневшие пешеходы, мешают движению по тротуару, еще и наклейки клеят. Не нарушай правила и никаких наклеек. Но нет же.

 

 

Подобное действие априори не законно.

Априори незаконно нарушать ПДД, угрожать, давить людей.

 

 

Человека вообще нет в машине - наклейку клеят. И никого не сильно то волнуют причины его остановки в данном месте

А с чего должно волновать людей которым он мешает причины остановки?

 

 

Другая ситуация - пешеход переходит в неположенном месте, обклеиваем его с ног до головы наклейками ибо нехуй?

Пешеход рискует, в первую очередь своей жизнью, а водитель чужой. За это тоже штрафы предусмотрены.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тебя напрягает только лиш факт самой поклейки чужих авто? В остальном ты одобряешь их деятельность? 

Приведу некоторое, что напрягает:  подобные действия лишь создание шумихи, показательные "казни" совершенно никак не влияют на ситуацию, циничное отношение к чужой собственности, при этом сами аналогичным образом поступают (при наличии авто, разумеется), не прозрачность финансовой деятельности.

А что входит в "остальное" в твоем понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, охреневшие пешеходы, мешают движению по тротуару, еще и наклейки клеят. Не нарушай правила и никаких наклеек. Но нет же.

 

 

Априори незаконно нарушать ПДД, угрожать, давить людей.

 

 

А с чего должно волновать людей которым он мешает причины остановки?

 

 

Пешеход рискует, в первую очередь своей жизнью, а водитель чужой. За это тоже штрафы предусмотрены.

 

Можно пойти и дальше - если не понял наклейкой, то разбить фару на машине, проколоть колеса, поцарапать машину гвоздем... вариантов ведь масса?

Незаконно и то и другое каким образом кто либо выделяет одно правонарушение и при этом игнорирует остальные? 

Волновать начинают, если данное действие как то связано с близкими того, кто так борется за исполнение ПДД, была ли бы наклеена наклейка на стекло машины, если бы водитель авто остановился под знаком и вышел оказывать медицинскую помощь маме доблестного наклейщика?

Создавая аварийную ситуацию рискуют жизнью не только своей, но и чужой.

 

 

Ну если, по твоему мнению, они никак не влияют на ситуацию, то видимо это и есть *остальное*

Влияют аналогично тому, как влияет гринпис и прочие "зеленые" на защиту окружающей среды - дофига шума, а толку 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пойти и дальше - если не понял наклейкой, то разбить фару на машине, проколоть колеса, поцарапать машину гвоздем... вариантов ведь масса?

В итоге те кто ничего не понимает на такое и напарываются. Поставил машину так что не пройти на тротуаре, могут и зеркало сломать и поцарапать. Плохо, но что делать.

 

 

Незаконно и то и другое каким образом кто либо выделяет одно правонарушение и при этом игнорирует остальные?

Выход - не совершать правонарушение и все счастливы, а не ныть что бедняжек которые по тротуару ездят обижают.

 

 

Волновать начинают, если данное действие как то связано с близкими того, кто так борется за исполнение ПДД, была ли бы наклеена наклейка на стекло машины, если бы водитель авто остановился под знаком и вышел оказывать медицинскую помощь маме доблестного наклейщика?

А еще могут инопланетяне прилететь водитель бросит машину посреди дороги, чтобы с ними воевать.

 

 

Создавая аварийную ситуацию рискуют жизнью не только своей, но и чужой.

Правильно, не стоит нарушать ПДД.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Влияют аналогично тому, как влияет гринпис и прочие "зеленые" на защиту окружающей среды - дофига шума, а толку 0.

Тоесть грин пис нужно запретить потому что некоторым кажется что они бесполезные бездельники? Или пусть бегают, они тебе просто так не нравятся? Просто я пока смотрел эти видео со *Стоп Хам*, то им немало народу машет из тех же автомобилей и большенство машет с одобрением, может это только тебе кажется что они бесполезные понторезы?

Я просто о чем... я не пойму, вы на обоснованных фактах их гнобите, или это просто непрязнь к такого рода людям, к активистам всяким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге те кто ничего не понимает на такое и напарываются. Поставил машину так что не пройти на тротуаре, могут и зеркало сломать и поцарапать. Плохо, но что делать.

 

 

Выход - не совершать правонарушение и все счастливы, а не ныть что бедняжек которые по тротуару ездят обижают.

 

 

А еще могут инопланетяне прилететь водитель бросит машину посреди дороги, чтобы с ними воевать.

 

 

Правильно, не стоит нарушать ПДД.

 

Так зачем тогда вообще гаи? Проще упразднить и все будут разруливать сами граждане. ГАИ будут заниматься документацией в офисах, а на дорогах следить за исполнением правил будут все, идея не плоха.

 

Ну мысль то я твою уяснил - стопхам имеет право совершать правонарушения против тех кто их тоже нарушает - однако, с данной мыслью я не согласен в корне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем тогда вообще гаи? Проще упразднить и все будут разруливать сами граждане. ГАИ будут заниматься документацией в офисах, а на дорогах следить за исполнением правил будут все, идея не плоха.

 

Ну мысль то я твою уяснил - стопхам имеет право совершать правонарушения против тех кто их тоже нарушает - однако, с данной мыслью я не согласен в корне.

Надо им выдать повязку *дружинник* и тогда вссе вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тоесть грин пис нужно запретить потому что некоторым кажется что они бесполезные бездельники? Или пусть бегают, они тебе просто так не нравятся? Просто я пока смотрел эти видео со *Стоп Хам*, то им немало народу машет из тех же автомобилей и большенство машет с одобрением, может это только тебе кажется что они бесполезные понторезы? Я просто о чем... я не пойму, вы на обоснованных фактах их гнобите, или это просто непрязнь к такого рода людям, к активистам всяким?

Гринпис, равно как и Стопхам занимаются одним и тем же - осваивают деньги и входящие в верха на этом наживаются и продвигаются по политической карьерной лестнице прикрываясь красивыми лозунгами, размах афер не следует сравнивать, в гринпис она куда как выше, в любом случае обе этих торговых марки банальные аферисты. 

 


 

 


Надо им выдать повязку *дружинник* и тогда вссе вопросы отпадут.

Если данная организация будет узаконена и подобные их действия утвердят законодательно, то будет все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS, Кермаи просто подтверждает мое предположение, что это просто боязнь что так поступят с ним.

 

 


Так зачем тогда вообще гаи? Проще упразднить и все будут разруливать сами граждане. ГАИ будут заниматься документацией в офисах, а на дорогах следить за исполнением правил будут все, идея не плоха.

Общественный контроль не отменяет официальный.

 

 


Ну мысль то я твою уяснил - стопхам имеет право совершать правонарушения против тех кто их тоже нарушает - однако, с данной мыслью я не согласен в корне.

Моя мысль - не надо совершать правонарушений, тогда не будет никаких действий направленных против тебя, как законных так и не законных.

 

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS, Кермаи просто подтверждает мое предположение, что это просто боязнь что так поступят с ним.

 

 

Общественный контроль не отменяет официальный.

 

 

Моя мысль - не надо совершать правонарушений, тогда не будет никаких действий направленных против тебя, как законных так и не законных.

 

Странное предположение, особенно с учетом того, что у меня нет автомобиля)))

 

Как припарковаться в центре города, где отсутствуют места для парковки? Решение подобной проблемы, исходя из выделенного тобой текста, тебя совершенно не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринпис, равно как и Стопхам занимаются одним и тем же - осваивают деньги и входящие в верха на этом наживаются и продвигаются по политической карьерной лестнице прикрываясь красивыми лозунгами, размах афер не следует сравнивать, в гринпис она куда как выше, в любом случае обе этих торговых марки банальные аферисты. 

Да уж, тут сложно спорить. Заповедники походу под поля марихуанны все заделаны, даже РПЦ на их фоне наперсточники мелкие.

 

 

Как припарковаться в центре города, где отсутствуют места для парковки? Решение подобной проблемы, исходя из выделенного тобой текста, тебя совершенно не волнует.

Едь на метро, летом катайся на мопеде/велосипеде , не ты первый с такой проблемой.

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Странное предположение, особенно с учетом того, что у меня нет автомобиля)))

В душе ты понимаешь как бы ты поступил.

Мне вот в голову не приходит ставить себя на место тех кому наклейки клеят.

Что я буду парковаться вторым рядом, мне сделают замечание, после чего я буду угрожать этому человеку.

или

Буду ездить по тротуару и давить пешеходов, за что получу наклейку.

Ну как то не рассматриваю такие варианты.

 

 


Как припарковаться в центре города, где отсутствуют места для парковки? Решение подобной проблемы, исходя из выделенного тобой текста, тебя совершенно не волнует.

Воспользоваться платной парковкой, поискать место подальше, поехать на метро. Варианты есть, но тем кому насрать на всех их не рассматривают. Главное чтоб себе было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит один завсегдатай наш: пиши куда надо, авось и парковку сделают. ( это на предыдущее высказывание )

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Каким образом? Мне людей захочется давить?

узнаешь...сейчас тебе это долго объяснять...

 

 


У меня за 3 с большим года не поменялось, в чем секрет, я из особенной касты, просто я ещ ене пробудился как водитель?

Просто ты не ездишь по Москве...

 

 


В целом сравнивать верктор и стопхам - не корректно - это разные цели, разные клиенты, разные методы

ой..Антизушка проснулся и наконец то правильную мыслю прописал..плюсую Антиз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаешь...сейчас тебе это долго объяснять...

 

 

Ой писдец :D

 

Просто ты не ездишь по Москве...

 

 

 

Я нескольо раз в год езжю по Махачкале и Дербенту, твоей Москве не снился такой пи*дец, ты уж поверь :lol:  у вас их там процентов 10, а я в самом концентрате нахожусь переодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что после этого больше никогда не превышал скорость?

Там где тусуется эта камера точно нет. Да и в населенках вдоль трасс тоже как то скидываешь до 80. А штраф там 500, а не 2500.. Хотя за поездку некоторые и больше по 500хе набирают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Правильно, не стоит нарушать ПДД.

А ты в курсе, сколько тех же пешеходов перебегает дорогу в неположенном месте? Особенно приятно, когда они выскакивают перед самой машиной и приходится экстренно тормозить или уворачиваться от них. Уже не одна такая авария в нашем районе была, когда водитель, чтобы не сбить такого барана(или овцу), нырял в кювет(это я к фразе, что пешеходы отвечают только за свою безопасность, а водители и за безопасность окружающих). Так что ж теперь, если подобный кадр передо мной начнет переходить дорогу в неположенном месте, я могу тоже выбежать на середину дороги перед ним и требовать, чтобы он вернулся на свою сторону, а если он откажется, то прилепить ему наклейку на морду лица, и по твоей логике я буду прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если ты готов отвечать за свой пуступок перед судом то беги на середину магистрали, останови пешехода и заклей ему лицо, если ты про это... а в остальном советую тебе действовать по ситуации и стараься никого не убить, если ты все же решил сделать замечание человеку и считаешь что твои действия способны поменять что-то в обществе. 

Можешь даже иногда и в небо смотреть, может там беременная женщина падает, которую подбросил задним бамбером жирный депуат, которого ты напугал,запретив ехать по тротуару. Ты никогда не застрахован от форс мажора. Все может быть, анализируй любые ситации, ты должен за все отвечать, помни! Я не докапываюьс и не преувеличиваю, вы ничего не подумайте такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в курсе, сколько тех же пешеходов перебегает дорогу в неположенном месте? Особенно приятно, когда они выскакивают перед самой машиной и приходится экстренно тормозить или уворачиваться от них. Уже не одна такая авария в нашем районе была, когда водитель, чтобы не сбить такого барана(или овцу), нырял в кювет(это я к фразе, что пешеходы отвечают только за свою безопасность, а водители и за безопасность окружающих). Так что ж теперь, если подобный кадр передо мной начнет переходить дорогу в неположенном месте, я могу тоже выбежать на середину дороги перед ним и требовать, чтобы он вернулся на свою сторону, а если он откажется, то прилепить ему наклейку на морду лица, и по твоей логике я буду прав?

 

Пешеход рискует, в первую очередь своей жизнью, а водитель чужой.

Это бесполезно мериться кто больше нарушает.

Суть в том что если человек выбежит на дорогу в неположенном месте и ты его собьешь, это будет его вина. А вот если ты будешь ехать по тротуару, и собьешь кого то, то отвечать уже будешь ты. В обоих случаях пешеход в общем пострадает сильнее.

 

А представь ситуацию, что перед пешеходным переходом наставили машин и загородили обзор, и ты сбиваешь пешехода. Оба соблюдали правила, но ответить придется тебе из-за того что кому то было лень машину нормально поставить.

 

Лично мне, приходится ходить по дороге из-за того что не могу пройти по тротуару, потому что там стоят машины. И в случае чего буду виноват я. Херли я на дорогу поперся. А по другому никак, только если по машинам ходить.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ой писдец

писдец-не писдец..а не поймешь...


воей Москве не снился такой пи*дец, ты уж поверь

ты по Каиру ещё поездь  :D

не нужно сравнивать "джигитизм" и просто "встать стекло протереть негде"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванные аналитики, епта.

Стоп хам, проплаченная фигня  :D  С кучей идиотов и наклейками, по факту которые ничем не помогают лишь бы поорать, саргрить и подраться, реально.

Если, уж и брать из таких тем, то это Вектор Движения.

Да и вообще, сделали бы ограничение на въезд машин за Садовое кольцо и не было бы никаких проблем с парковками и езды по тратуарам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приперся, ты б молчал вообще, возит депутатов с мигалками, пробки устраивает. Ща я на тебя ветерана московских дорог стравлю, он те так стекло протрет... ща ща!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Диванные аналитики, епта.

:good:

 

 


Стоп хам, проплаченная фигня   С кучей идиотов и наклейками, по факту которые ничем не помогают лишь бы поорать, саргрить и подраться, реально.

о чем я уже раньше писал, но видимо до народа туговато доходит...

 

 


Да и вообще, сделали бы ограничение на въезд машин за Садовое кольцо и не было бы никаких проблем с парковками и езды по тратуарам. 

вот -вот...

только тогда ..где бы клика Собянина бабки стригла за платные парковки....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Стоп хам, проплаченная фигня :D С кучей идиотов и наклейками, по факту которые ничем не помогают лишь бы поорать, саргрить и подраться, реально.

Только агрятся не все, перепарковываются или сдают назад, а некоторые глотку готовы перегрызть за свою неправоту.

 

 


Да и вообще, сделали бы ограничение на въезд машин за Садовое кольцо и не было бы никаких проблем с парковками и езды по тратуарам.

Учитывая количество машин не кажется не реалистичным предложение ограничить въезд за Садовое кольцо и как ты себе это представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...