Перейти к содержанию

Стопхам


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

5-10 минут это да, нормально, но в таком случае тебя попросили - ты вежливо ответил, что ребят 5 минут надо, всё путём, а вот быдло-хамство толстожопое надо выжигать.

И махать кулаками с детьми... это должно быть наказано. Тем более если ты жлоб 2 на 2 и вылез из машины за 3-4 ляма, не ну не стыдно ли, а?

А второй мудак такой-же 40ка летний баран подскочил,типа - давай со-мной, давай на меня. Вот чмо великовозрастное и туда-же на мальчишку в 2 раза меньше его массой. =)) герой мля комиксов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не прав в том, что начал покрывать их матом и плеваться(это статья УК, именуемая как "Оскорбление", кстати).

Лепить всякую куету на чужой л/а - это тоже правонарушение, будет расценено как мелкое хулиганство.

Мужик встал и забычил первым(правда, что-то я так и не рассмотрел, что тот тип делал у водительской двери). Отпор давать тот тип стал зря - этот видос мог бы посадить при желании того хама хотя бы условно, особенно если ребята правда были несовершеннолетние. А так...

 

И да, заметьте, сколько нарушений из-за одного админстративного правонарушения, как "паркова в неположенном месте".

Мне до сих пор не ясно, почему не выписываются штрафы таким вот ездюкам, которые становятся под знак или на пешеходном переходе - это ведь золотая жила для ДПС будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливо попросили, нахамил, получил наклейку, продолжил хамство, получил вторую, не успокоился и получил по еблу. Все правильно, так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-10 минут это да, нормально, но в таком случае тебя попросили - ты вежливо ответил, что ребят 5 минут надо, всё путём, а вот быдло-хамство толстожопое надо выжигать.

И махать кулаками с детьми... это должно быть наказано. Тем более если ты жлоб 2 на 2 и вылез из машины за 3-4 ляма, не ну не стыдно ли, а?

А второй мудак такой-же 40ка летний баран подскочил,типа - давай со-мной, давай на меня. Вот чмо великовозрастное и туда-же на мальчишку в 2 раза меньше его массой. =)) герой мля комиксов =)

Какие дети? О чем ты? Этот малой сам ему навалял как. Потом вдвоем начали бить мужика. Потом уже "не ребенок" начал. О чем тут говорить? И малого и второго в землю втоптать.

 

а второ мужик молодец. Вступился. Не каждый может постоять за себя. 2 этих опездала что мелкий что "большой" пиздили толстого. Он им ничего не может ответить. А мужик молодец. Токо надо было сразу в морду бить. А не спрашивать что-то.

 

Вежливо попросили, нахамил, получил наклейку, продолжил хамство, получил вторую, не успокоился и получил по еблу. Все правильно, так держать

 

 

 

да меня бесят такие долбоебы( я не про тебя а про "нашинских" стопхамов). Какое твое , щенок, собачье дело до того где я стою? Иди ты нахер отсюда. Кто ты вообще такой? И какое право ты имеешь трогать мою машину? А вот то что хамил-да это зря. Лучше промолчать и при попытке наклеить дать по жбану.

 

а вот это вообще феерические идиоты. Есть закон. Стоянка запрещена на тротуарах. Но разрешена для машин "доставки", для разгрузки и погрузки грузов.

 

И они имеют право стоять под знаком "стоянка запрещена". Первым что тут делать - надо вырубить оператора, разбить камеру) :girl_to_take_umbrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в драка и не силён, взял бы ключ и дал бы пизды этим идиотам.

так и надо делать. Собралась стайка безработных идиотов которым нечем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот вопрос: как поступить в данной ситуации что бы заявление не накатали? Точнее что бы я был прав, только при защите?(ударе 2м?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне было очень любопытно посмотреть на наше взрослое поколение, хамы да и неприкрытое такое типа хули ты мне сделаешь гавно малолетнее иди работай, а я дальше воровать буду... фу, бедные детки этих родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот вопрос: как поступить в данной ситуации что бы заявление не накатали? Точнее что бы я был прав, только при защите?(ударе 2м?)

Камеру разбить. Или легче молча начать толкать. Не сильно чтоб не упал. А когда получишь по лицу-бей не задумываясь.

 

Если даже докажут ЧТО камеру РАЗБИЛ ИМЕННО ТЫ. Ты можешь в ответ подать заявление на "порчу имущества" и мелкое хулиганство. Дада именно "порча". Наклейки не всегда так легко отдираются. Иногда и хорошо приклеиваются.

 

а вот мне было очень любопытно посмотреть на наше взрослое поколение, хамы да и неприкрытое такое типа хули ты мне сделаешь гавно малолетнее иди работай, а я дальше воровать буду... фу, бедные детки этих родителей

Детки то как раз при деньгах) И очень даже не бедные. Не пойман не вор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tnx

Чё им сделал тот мужик в 1м видео, какое они действительно имеют дело до того, кто где стал? Ну припарковался как мудак и что? Вроде все такие святоши, а водитель гавное какое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну блин, обсуждать это... у малолетних глупость а у этих великовозрастных завравшихся боров хамство и наглость и при чем обе стороны в корне не правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну блин, обсуждать это... у малолетних глупость а у этих великовозрастных завравшихся боров хамство и наглость и при чем обе стороны в корне не правы

хамство и наглость не порок. Они помогают жить. А то что обе стороны конфликта не правы- тут это явно наблюдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пх. Хамство? А ведь вы разве не хамите? Лично я - хамлю, это не правильно, согласен, но не без причины. Как можно тупому доказать что он не прав? Инстинкт самосохранения блеять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хочется влиться в компанию )))) вылезти и настучать.. ладна наклеили, пару слов сказали ну и все, а зачем нарываться на все это? ДАЛБА*БЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tnx

Чё им сделал тот мужик в 1м видео, какое они действительно имеют дело до того, кто где стал? Ну припарковался как мудак и что? Вроде все такие святоши, а водитель гавное какое то.

 

То есть если на пешеходном переходе какой-то хрен машину поставит, ты против не будешь, да?

Вот у меня есть дорожка к подьезду. Когда выпадает снега хотя бы по колено, по ней можно пройти, так как люди утаптывает. И вот как-нить возвращаешься домой, снег, ветер, а на этой дорожке какой-то мудень ставит свой неликвид. Обойти - значит набрать полные сапоги снега. Более того, ставит он машину на детскую площадку.

И какой-нить мудень на тротуаре паркуется. Тротуар посыпается песком, все дела. Обойти неликвид - значит пройти по льду, по проезжей части. Какого хуя?

Если тебе нравится, что тебе, как к пешеходу, относится как к чмошнику - enjoy.

 

попробывали эти идиоты докопаться к инкасаторской машине которая подезжает вплотную к метро. Я бы посмеялся.

 

Инкассаторская машина имеет право ездить и парковаться где угодно. Фишка в том, что паркинг редко больше минут и инкассаторских машин какбы не очень дохера и ездят они не каждый день.

 

P.S. Я, кстати, посмотрел другие их ролики - общаются с водилами они достаточно вежливо и агрессию проявляют только когда их бьют первыми.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...