Перейти к содержанию

Стопхам


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Чего то я не увидел парковки у этих людей, нужно было снять видео 5+ минут где машина тупо стоит. Ты перешёл дорогу в неположенном месте, тебя остановили и дали смачно по хлебальнику, тоже норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не увидел парковки у этих людей, нужно было снять видео 5+ минут где машина тупо стоит. Ты перешёл дорогу в неположенном месте, тебя остановили и дали смачно по хлебальнику, тоже норм?

 

Когда машина стоит - она стоит. Это закон физики блеать. И судя по движение на левой полосе, сабжевая тачила просто стоит, припаркована.

Давать по ебалу за переход в неположенном месте - только за, подобная профилактика бы излечила многих. Потому что такой безумный переход создаёт аварийную ситуацию, которая может повлечь жертвы и нарушает КоАП. Это не так уж сложно - потратить 20 секунд своей жизни, при это безопасно перейти по переходу без риска для своей и чужой жизни. Особенно зимой и особенно ночью.

Вспомнил ещё случай про ездюков, который встречаю чуть ли не каждый, когда иду к остановке: есть магазин, вдоль него идёт большой широкий тротуар. И периодически по этому тротуару ездят грузовики, товары в магаз привозят. Мало того, что они нахуй разбивают тротуар и бордюры, тем самым делая так, что грязь с газона заливается на самый этот тротуар во время дождя, так я ещё почему-то по тротуару, который предназначен для ХОЖДЕНИЯ ПЕШЕХОДОВ, должен пропускать эти самые грузовики. Схуябы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не паркуюсь там где нельзя.

Вот с этого и надо начинать.

Всё остальное уже бред и последствия.

 

А если не прав то перепарковаться в 100-500 метрах вообще не вопрос. А это рабоче-крестьянское быдло видя перед собой подростков само лезет в драку.

Если бы эти наклейки клеило 3-4 гребца-каноиста куй бы кто из этих толстожопых "работяг" полес на ражон - быстренько бы перепарковались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не увидел парковки у этих людей, нужно было снять видео 5+ минут где машина тупо стоит. Ты перешёл дорогу в неположенном месте, тебя остановили и дали смачно по хлебальнику, тоже норм?

 

Когда машина стоит - она стоит. Это закон физики блеать. И судя по движение на левой полосе, сабжевая тачила просто стоит, припаркована.

Давать по ебалу за переход в неположенном месте - только за, подобная профилактика бы излечила многих. Потому что такой безумный переход создаёт аварийную ситуацию, которая может повлечь жертвы и нарушает КоАП. Это не так уж сложно - потратить 20 секунд своей жизни, при это безопасно перейти по переходу без риска для своей и чужой жизни. Особенно зимой и особенно ночью.

Вспомнил ещё случай про ездюков, который встречаю чуть ли не каждый, когда иду к остановке: есть магазин, вдоль него идёт большой широкий тротуар. И периодически по этому тротуару ездят грузовики, товары в магаз привозят. Мало того, что они нахуй разбивают тротуар и бордюры, тем самым делая так, что грязь с газона заливается на самый этот тротуар во время дождя, так я ещё почему-то по тротуару, который предназначен для ХОЖДЕНИЯ ПЕШЕХОДОВ, должен пропускать эти самые грузовики. Схуябы?

ГРузовики/газельки и тд имеют право ездит по тротуару если это необходима для погрузки/выгрузки товров/продовольствия.

 

Если сзади меня стоит мудень и в первую очередь мешает проезду Он а не я который стоит спереди) И начнут трахать мозг мне, то тоже не комильфо. Если я и паркуюсь в не положеном месте то такая парковка не занимает более 20 минут. Если я расчитываю на большее мне не впадлу найти место и прогуляться. Тем более Питер не Морква.

 

Но это реально откровенные долбоебы. Ходят клеют...

 

ПыСы- соточке. Пару выстрелов из травмата по ногам, будь ты хоть Чак Норрис. Тебе не захочется дальше лезть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоуны. Одним словом. У меня стиль общения такой. Хамоватый. И что теперь? Продать машину, ходить пешком?

может быть менять стиль общения? мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоуны. Одним словом. У меня стиль общения такой. Хамоватый. И что теперь? Продать машину, ходить пешком?

может быть менять стиль общения? мм?

а че. Может и стиль одежды? М? И стиль жизни да че уж там. На работу другую пойти. Жену себе поменять (если она есть). . И все изза того что 2 мелким упырям не нравится где я препарковался. ММ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утрируй.

Хамоватый стиль общения ни кому не приятен, как не крути.

Ты же общаешься не сам с собой, а всё остальное это твоё личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Видео было на sfw, но забей

2. Ну припарковался он, ну нахера такое творить? Он человека убил?

 

Что творить?

 

Глок.

 

ГРузовики/газельки и тд имеют право ездит по тротуару если это необходима для погрузки/выгрузки товров/продовольствия.

 

Пруф на норму права, разрешающую это. Хотя бы источник.

 

Если сзади меня стоит мудень и в первую очередь мешает проезду Он а не я который стоит спереди)

 

Это как? :)

 

Если я и паркуюсь в не положеном месте то такая парковка не занимает более 20 минут.

 

И что теперь, женщине с коляской 20 минут стоять на морозе, потому что справа стена здания, а слева тоже запаркованные машины, а тротуар перегородил ещё один автомобиль? А коляска банально не влазит ни в один проход между машиной?

 

Но это реально откровенные долбоебы. Ходят клеют...]

 

Ездят, становятся...

Всё делют правильно - парни не самой крутой комплекции, клеЮт ( а не рисуют/царапают/разбивают) что-то на лобовом стекле автомобиля. Это воспринимается обладателем л/а, человека, скажем так, успешного, как унижение. В итоге получаем нужную реакцию. Эффект достигнут, ситуацию такую этот человек забудет нескоро.

Пару выстрелов из травмата по ногам, будь ты хоть Чак Норрис. Тебе не захочется дальше лезть)

 

Видеосьёмка(ПОЧИНИТЕ ХРЕНОВ ТВЁРДЫЙ ЗНАК) прямиком в суд - здравствуй статья. Как найти -на большинстве видосов виден госзнак автомобиля, найти такого - пара пустяков.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утрируй.

Хамоватый стиль общения ни кому не приятен, как не крути.

Ты же общаешься не сам с собой, а всё остальное это твоё личное дело.

Мой стиль общения это моё личное дело. А кому это не нравится может не общаться. Я же в кандалы не заковываю и не принуждаю никого...

 

1. Видео было на sfw, но забей

2. Ну припарковался он, ну нахера такое творить? Он человека убил?

 

Что творить?

 

Глок.

 

ГРузовики/газельки и тд имеют право ездит по тротуару если это необходима для погрузки/выгрузки товров/продовольствия.

 

Пруф на норму права, разрешающую это. Хотя бы источник.

 

Если сзади меня стоит мудень и в первую очередь мешает проезду Он а не я который стоит спереди)

 

Это как? :)

 

Если я и паркуюсь в не положеном месте то такая парковка не занимает более 20 минут.

 

И что теперь, женщине с коляской 20 минут стоять на морозе, потому что справа стена здания, а слева тоже запаркованные машины, а тротуар перегородил ещё один автомобиль? А коляска банально не влазит ни в один проход между машиной?

 

Но это реально откровенные долбоебы. Ходят клеют...]

 

Ездят, становятся...

Всё делют правильно - парни не самой крутой комплекции, клеЮт ( а не рисуют/царапают/разбивают) что-то на лобовом стекле автомобиля. Это воспринимается обладателем л/а, человека, скажем так, успешного, как унижение. В итоге получаем нужную реакцию. Эффект достигнут, ситуацию такую этот человек забудет нескоро.

Пару выстрелов из травмата по ногам, будь ты хоть Чак Норрис. Тебе не захочется дальше лезть)

 

Видеосьёмка(ПОЧИНИТЕ ХРЕНОВ ТВЁРДЫЙ ЗНАК) прямиком в суд - здравствуй статья. Как найти -на большинстве видосов виден госзнак автомобиля, найти такого - пара пустяков.

 

1. На сновании пункта 9.9 ПДД разрешается подъезд транспортных средств по тротуарам к местам (магазины, торговые центры и т.д.), находящимся рядом с тротуаром, при отсутствии других путей проезда для разгрузки или погрузки товаров.

 

2.Вторым рядом стоит человек. Я обехал и стал спереди) Выходит мешает не я а он))))))

 

3. ТАК я не паркуюсь

 

Сначала надо разхреначить камеру-потом стрелять) И вообще это было сказано на соточкино предположение насчет гребцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты общаешься сам с собой то да, но это не так.

Так что то как ты общаешься влияет на многое и притягивает или отталкивает людей, открывает возможности или закрывает их. Или ты хочешь притягивать и окружать себя людьми которые любят хамство?

 

Общаешься сам собой - общайся как хочешь. Общаешься со-мной или с любым другим человеком - хамство не прокатит, останешься опять сам с собой.

Паркуешься у себя на фазенде - паркуйся где хочешь, паркуешься в центре под запрещающий остановку знак - отвечай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты общаешься сам с собой то да, но это не так.

Так что то как ты общаешься влияет на многое и притягивает или отталкивает людей. Или ты хочешь притягивать к себе людей, которые любят хамство?

Даже в этих роликах это отлично видно.

 

Общаешься сам собой - общайся как хочешь. Общаешься со-мной или с любым другим человеком - хамство не прокатит, останешься опять сам с собой.

Паркуешься у себя на фазенде - паркуйся где хочешь, паркуешься в центре под запрещающий остановку знак - отвечай.

я вообще не хочу никого притягивать. Оно мне не надо. У меня есть свой круг общения. Остальное -работа. Или сухое деловое общение. И я и только я буду решать какой стиль общения мне использовать. Надеюсь ты согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не хочу никого притягивать. Оно мне не надо. У меня есть свой круг общения. Остальное -работа. Или сухое деловое общение. И я и только я буду решать какой стиль общения мне использовать. Надеюсь ты согласен?

Сам себе врёшь и не видишь этого. В течении жизни так или иначе мы общаемся с огромным кол-вом людей не зацикливаясь на строго ограниченном круге, таким образом приобретая или теряя знакомых.

И в разных ситуациях, а так-же в зависимости от опыта, мудрости ты учишься применять разный стиль общения в разных ситуациях. Иногда хамство может помочь, но только если ничего другого применить не можешь или не видишь возможности. В остальных случаях нормальных людей - хамство отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать? Ок. Подойдет испектор и я буду отвечать. А не непойми кто (и тут мне откровенно пофигу сколько ему лет и какое телосложение). Таким дорога только в лес. Другое дело если я стою и тут подходишь ты, соточка, говоришь-"молодой человек. Не мог бы ты проехать чуть вперед а то мне не проехать/не развернуться/ ногу не почесать/ в носу не поковыряться. Тогда да. Ок без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я об этом и говорю.

Ломать камеру, ломать носы, хамить - это не та ситуация.

Да и ты не пизди, ты никуя не хам, а рубаха-парень, готовый всегда помочь чем может. Не накручивай на себя злобы и броню.

 

Но вот к каждому из нас инспектора не приставишь. Хотя походу в России только так и надо, чтоб над каждым стоях куй с дубинкой, только так мы можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алим, ну ты цитаты из закона не вырывай, сразу всю статью :

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения

 

Другие возможности подьезда у них есть, им просто лень разворачиваться и выезжать там же, где заехали.

Безопасность движения НИКАК не обеспечивается.

Более того, простые л/а тоже возомнили себя грузовичками и спокойно так ездят по этому же тротуару. Дурной пример заразителен, да. Их ещё почему-то очень удивляет и злит, когда я игнорю их звуковые позывы, чтобы я не мешал проезду и сыбался.

 

Насчёт камер - именно поэтому они и ходят с двумя-тремя камерами. Мобильник, если что, можно в карман кинуть. Да и вторую камеру тебе никто уже ломать ВНЕЗАПНО не даст. :) Там есть видюха, кстати, где они у типа огнестрел из руки еле вытащили.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не хочу никого притягивать. Оно мне не надо. У меня есть свой круг общения. Остальное -работа. Или сухое деловое общение. И я и только я буду решать какой стиль общения мне использовать. Надеюсь ты согласен?

Сам себе врёшь и не видишь этого. В течении жизни так или иначе мы общаемся с огромным кол-вом людей не зацикливаясь на строго ограниченном круге, таким образом приобретая или теряя знакомых.

И в разных ситуациях, а так-же в зависимости от опыта, мудрости ты учишься применять разный стиль общения в разных ситуациях. Иногда хамство может помочь, но только если ничего другого применить не можешь или не видишь возможности. В остальных случаях нормальных людей - хамство отталкивает.

как говорит Мер "пруф на источник")))? Да мне тяжеловато в некоторых случаях. Потому что у меня либо сугубо деловой стиль или хамоватый. Но не более того.

 

"Сам себе врёшь и не видишь этого. В течении жизни так или иначе мы общаемся с огромным кол-вом людей не зацикливаясь на строго ограниченном круге, таким образом приобретая или теряя знакомых."

 

Откуда ты это взял? С чего ты вообще так решил? На чем ты вконце концов основывался? Да "ЗНАКОМЫХ" Именно знакомых. А знакомые как ты не понимаешь -весчь непостоянная. И вот тебе доказательство, вернее опровержение этого- "Или ты хочешь притягивать и окружать себя людьми которые любят хамство?". Я же познакомился с таким замечательным человеком как ты? И мне было приятно посидеть погрызть арбузец, попить пивка и окунуться в озеро вместе с тобой. Несмотря на начавшийся ураган :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит Мер "пруф на источник")))?

 

Я просто забыл, где это написано, и хотел, чтобы ты мне напомнил :trollface:

 

 

И мне было приятно посидеть погрызть арбузец, попить пивка и окунуться в озеро вместе с тобой.

 

Романтика, блеать! :girl_flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алим, ну ты цитаты из закона не вырывай, сразу всю статью :

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения

 

Другие возможности подьезда у них есть, им просто лень разворачиваться и выезжать там же, где заехали.

Безопасность движения НИКАК не обеспечивается.

Более того, простые л/а тоже возомнили себя грузовичками и спокойно так ездят по этому же тротуару. Дурной пример заразителен, да. Их ещё почему-то очень удивляет и злит, когда я игнорю их звуковые позывы, чтобы я не мешал проезду и сыбался.

 

Насчёт камер - именно поэтому они и ходят с двумя-тремя камерами. Мобильник, если что, можно в карман кинуть. Да и вторую камеру тебе никто уже ломать ВНЕЗАПНО не даст. :) Там есть видюха, кстати, где они у типа огнестрел из руки еле вытащили.

Прально, надо искать альтернативы ога) И тут начинается "и проезд там был и машин небыло и воопще скуяли они не летают." Ну это грубо говоря. Ну а если НЕТ. Ну вот НЕТУ проезда. Ну хоть обосрись. Да и где сказано что л/а не могут ездить по тротуарам для разгрузки или погрузки если...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит Мер "пруф на источник")))?

 

Я просто забыл, где это написано, и хотел, чтобы ты мне напомнил :trollface:

 

 

И мне было приятно посидеть погрызть арбузец, попить пивка и окунуться в озеро вместе с тобой.

 

Романтика, блеать! :girl_flag_of_truce:

 

ато. Там жесть ураган начался. Деревья валило прям на машины)

 

да и какая безопастность движения тебе должна быть обеспечена? Машины по тратуарам больше 20 кмч не езят. Если ездят-то идиоты. и их мало (я про обезд пробки по тратуару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алим, ну ты цитаты из закона не вырывай, сразу всю статью :

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения

 

Другие возможности подьезда у них есть, им просто лень разворачиваться и выезжать там же, где заехали.

Безопасность движения НИКАК не обеспечивается.

Более того, простые л/а тоже возомнили себя грузовичками и спокойно так ездят по этому же тротуару. Дурной пример заразителен, да. Их ещё почему-то очень удивляет и злит, когда я игнорю их звуковые позывы, чтобы я не мешал проезду и сыбался.

 

Насчёт камер - именно поэтому они и ходят с двумя-тремя камерами. Мобильник, если что, можно в карман кинуть. Да и вторую камеру тебе никто уже ломать ВНЕЗАПНО не даст. :) Там есть видюха, кстати, где они у типа огнестрел из руки еле вытащили.

Прально, надо искать альтернативы ога) И тут начинается "и проезд там был и машин небыло и воопще скуяли они не летают." Ну это грубо говоря. Ну а если НЕТ. Ну вот НЕТУ проезда. Ну хоть обосрись. Да и где сказано что л/а не могут ездить по тротуарам для разгрузки или погрузки если...

 

http://img859.imageshack.us/img859/5589/18524938.jpg

 

1. Это заезд(который, почему-то, не выезд)

2. Это сама точка-магазин.

3. Это тротуар, по которому выезжают грузовики.

4. Сам выезд.

 

Что мешает развернуться на перекрёстке между 1-2 --я хз, машины там не паркуют или если ты первый день за рулём, то разверуться и уехать можно без проблем. А проверить, привозит ли л/а какие-то грузы в магазин или нет, очень просто - наличием или отсутствием товарной накладной. Да и как-то я сомневаюсь, что Мерс C-Класса будет товары развозить по точкам(если только не героин, ога :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты это взял? С чего ты вообще так решил? На чем ты вконце концов основывался?

Из жизни ёпт, уже 34 года на этой планете =))

И пережил большенство своих друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...