Перейти к содержанию

Стопхам


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

ну вот козлы!!! зачем ехать по пешеходной зоне!?Ладно там бы в больницу или умирает кто то.... ну хамы одним словом. Ненавижу таких водил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Супруга Немова рассказала о планах гимнаста разобраться со «СтопХамом»
pic_94f6aa1a126e7b7b99ab1cd2953e6043.png
 

Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов намерен разобраться в конфликте активистами движения «СтопХам», с которыми у него произошла стычка. Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на супругу спортсмена Галину Немову.

«Мы думаем, как поступить в этой ситуации, потому что такое может произойти с каждым, хочется как-то наказать этих людей. Это провокация настоящая. Они ведут себя так интеллигентно, при этом провоцируют, стучат в окно и спрашивают: "Что же вы делаете?". А что — ты даже не понимаешь в этой ситуации. Что это, Алексей тоже для себя хочет разобрать», — сказала Немова.

Супруга гимнаста выразила мнение, что случившееся было провокацией. Она отметила, что ее муж просил активистов отойти от автомобиля. «Алексей порядочный человек, он попросил их отойти от машины. Я в этот момент отошла, так как Алексей остановился, чтобы я вышла в уборную. Минут 5-7 на все ушло. Я прихожу, Алексей споткнулся, они ему руку завернули, он разбил часы, сломалось зеркало у машины», — добавила она.

Как утверждает Галина Немова, ее супруг не нарушил правил парковки, поскольку в этом месте «все стоят» и «никакого беспорядка вообще нет». Она также добавила, что в момент конфликта в автомобиле сидел ребенок, у которого из-за происходящего началась истерика.

Ранее 15 февраля движение «СтопХам» опубликовало видеозапись конфликта с Немовым. Как заявил руководитель движения Дмитрий Чугунов, активисты сделали замечание бывшему спортсмену, так как он припарковался на проезжей части. Они попросили Немова найти другое место для парковки, но тот отказался. Представители «СтопХама» прикрепили на автомобиль олимпийского чемпиона наклейку с надписью «Мне плевать на всех — я паркуюсь, где хочу», после чего Немов набросился на них с кулаками.

Общественное движение «СтопХам» ставит своей целью борьбу с проявлениями грубых нарушений правил дорожного движения, грубостью водителей и пренебрежением нормами цивилизованного поведения на дорогах.

 

 


зы: видео вечером найду на ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как утверждает Галина Немова, ее супруг не нарушил правил парковки, поскольку в этом месте «все стоят» и «никакого беспорядка вообще нет»

 

офигенный способ нарушения правил. Любых. "Все так делают, значит это не нарушение!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CSH, во во 


 

 


Я сначало подумал что стопхам дрался с немыми...

ну слегка его крутанули, видимо или ты не НЕмова имеешь ввиду, а немОго?

Манера - пихнуть  в лицо - показательная, мерзко ведет себя, не достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я так понимаю это очередной сериал про ментов? И если так, то Хаками спалился...

 

Ну что-то типо того)) А чё спалился-то?) Его когда показывали, мне лет 13 было, думаешь в этом возрасте у меня был шанс владеть пультом от телевизора? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как он припарковался на проезжей части.

Он НЕ припарковался, а ОСТАНОВИЛСЯ..разницу чуешь..?

По теме..ну в чем то они и правы,НО в данной ситуации я то же сунул бы им в ебло  :spiteful:

Проезжая часть дороги не в их компетенции...

Кстати Немов просто пихнул..если бы он серьёзно сунул челу в ебло ..думаю у чела челюсть разлетелась бы на маленькие кусочки  :D

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще и такое мнение по поводу проекта стопхам:

 

С чем то можно спорить и не соглашаться, но одно верно - есть уполномоченные законом органы, которые следят за порядком на дорогах, именно они могут приговаривать и карать, а не пара человек которые хотят сделать шоу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он НЕ припарковался, а ОСТАНОВИЛСЯ..разницу чуешь..?

видимо тут была какая то мысль, но кудато делать..

 

 

 


Кстати Немов просто пихнул..если бы он серьёзно сунул челу в ебло ..думаю у чела челюсть разлетелась бы на маленькие кусочки 

вполне возможно, но так же и возможно, что ему в ответ на совали бы

а с точки зрения недавнего - доктор дал в лицо и на 8 лет (или сколько там) прикурил?

лучше пихать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они и не лучшие методы используют, но как еще действовать с мудаками?

 

 

 


С чем то можно спорить и не соглашаться, но одно верно - есть уполномоченные законом органы, которые следят за порядком на дорогах, именно они могут приговаривать и карать, а не пара человек которые хотят сделать шоу.

Если бы уполномоченные органы справлялись, то ни какого бы стопхама не было.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


видимо тут была какая то мысль, но кудато делать..

ты же хвалишься что ты водила круть, а такой простой вещи не понимаешь?  :shok:

Пораскинь мозгами..только не по асфальту  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они и не лучшие методы используют, но как еще действовать с мудаками?

 

http://www.youtube.com/watch?v=0eaLL2xdxbs

 

http://www.youtube.com/watch?v=IEtZdceUQtw

 

Если бы уполномоченные органы справлялись, то ни какого бы стопхама не было.

Если бы парковочных мест было бы больше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты же хвалишься что ты водила круть, а такой простой вещи не понимаешь? 

расслабь булки, это скопированная новость, найди там этого корреспондента, напиши о важности понимания различия парковки и остановки на большой киянке - и вколоти ему это в голову

что бы подобное не повторилось!

 

зы: я похоже действительно крут во всем, судя по тому что мне тут регулярно пишут про мою крутость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабь булки, это скопированная новость, найди там этого корреспондента, напиши о важности понимания различия парковки и остановки на большой киянке - и вколоти ему это в голову

что бы подобное не повторилось!

 

зы: я похоже действительно крут во всем, судя по тому что мне тут регулярно пишут про мою крутость!

Я вообще думаю что у вас сговор с целью чернго пиара, голубки( исправлено !)...

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...