Перейти к содержанию

Стопхам


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Вот пример 2 раза наехал

1 раз же. Это повтор эпизода, не? Т.е. вставили вначала самый жесткий момент, а затем повторили его внутри ролика в последовательности дня. И в концовке - написанное заявление. Т.е. не просто наклейку присобачили, а зафигарили заявку. 

 

 

Граф это ты про количество активистов стопхама?

Ну ты ОЧЕНЬ сильно ошибаешься  :D

 

 

 Про вектор движения, а не про стопхам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вот тут то и не угадал.... Нострум ты в Москве живешь?

да

 

 


И да... тем кто считает этих педов (стопхамов) белыми и пушистыми, такими добровольными "дедами Мазаями"... В 2013 году в рамках президентских грантов «СтопХам» на свою деятельность получил 4 миллиона рублей В 2014 году в рамках президентских грантов «СтопХам» на свою деятельность получил 6 миллионов рублей В 2015 году в рамках президентских грантов «СтопХам» на свою деятельность получил 8 миллионов рублей Одним из основных источников доходов являются поступления от программы монетизации (вознаграждения авторам видеозаписей) интернет-ресурса YouTube, где активисты размещают видеозаписи проводимых мероприятий. Так, например, сервис оценки доходности youtube-каналов SocialBlade оценивает годовую выручку от 19 до 312 тысяч долларов США

Ну и что?

 

 


1 раз же. Это повтор эпизода, не? Т.е. вставили вначала самый жесткий момент, а затем повторили его внутри ролика в последовательности дня. И в концовке - написанное заявление. Т.е. не просто наклейку присобачили, а зафигарили заявку.

Ну может быть, но не суть, найти с одними и теми же можно. Стопхамы тоже заявы пишут, правда в крайних случаях скорее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да

а машина есть? ;)

 

 


Ну и что?

да ничего..просто народишко нашел себе не плохой заработок ..ничего не делая, а делая себе ещё и в плюс "скандальное имя"..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а машина есть? ;)

Нет.

 

 


да ничего..просто народишко нашел себе не плохой заработок ..ничего не делая, а делая себе ещё и в плюс "скандальное имя"..

Ну это ты так считаешь. Если в результате их деятельности какого-то неадеквата лишат прав, выпишут штраф и т.п. Я считаю это уже огромное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это поменяет? Или в Москве езда какая та особенная?

особенная...

 

Нет.

тогда мне все понятно....

появится авто мнение поменяется...

 

 

Если в результате их деятельности какого-то неадеквата лишат прав, выпишут штраф и т.п. Я считаю это уже огромное дело.

И как правило в видео педов из Стопхама как правило мало не адекватов, болшинство обычные людишки..

А вот на Старой площади , и прилегающим к ним улицам что то педов из Стопхама не видно вообще.

Чуют своим пендосовским рылом что или пизды жестко от охраны получат или на бабло их выставят такое-е-е-е...что даже ихняя крышовка гаишная не поможет  ..http://smayli.ru/data/smiles/jestokie-254.gif

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тогда мне все понятно.... появится авто мнение поменяется...

Каким образом? Мне людей захочется давить?

 

 


И как правило в видео педов из Стопхама как правило мало не адекватов, болшинство обычные людишки.. А вот на Старой площади , и прилегающим к ним улицам что то педов из Стопхама не видно вообще. Чуют своим пендосовским рылом что или пизды жестко от охраны получат или на бабло их выставят такое-е-е-е...что даже ихняя крышовка гаишная не поможет ..jestokie-254.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть, но не суть, найти с одними и теми же можно. Стопхамы тоже заявы пишут, правда в крайних случаях скорее.

Да не так часто пишут(да-да я их выпуски просматриваю).  А так даже когда их давят(хотя по факту они частенько преследуют машину и на газоне уже прыгают на капот), они лепят наклеечки, ИНОГДА вызывают ДПС, водиле штраф он извеняеццо, часто все на месте разруливается. И где то 90% просто задом едут назад ииии все. Остальные 10 делают шоу. 

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да не так часто пишут(да-да я их выпуски просматриваю). А так даже когда их давят(хотя по факту они частенько преследуют машину и на газоне уже прыгают на капот), они лепят наклеечки, ИНОГДА вызывают ДПС, водиле штраф он извеняеццо, часто все на месте разруливается. И где то 90% просто задом едут назад ииии все. Остальные 10 делают шоу.

Штрафы тоже не всегда эффективны некоторые могут просто не платить.

Цель всетаки общественное порицание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафы тоже не всегда эффективны некоторые могут просто не платить. Цель всетаки общественное порицание.

Если человек херачит по тротуару разгоняя пешеходов, то по-моему ему до фонаря общественное порицание. А вот выхватить штраф(за неуплату которого сейчас напрягают вполне), а при определенном раскладе лишиться прав на годик-полтора - вот это заставляет задуматься, но это не методы стопхамов)))

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если человек херачит по тротуару разгоняя пешеходов, то по-моему ему до фонаря общественное порицание. А вот выхватить штраф(за неуплату которого сейчас напрягают вполне), а при определенном раскладе лишиться прав на годик-полтора - вот это заставляет задуматься, но это не методы стопхамов)))

Не все же идиоты, некоторые осознают что не правы, и им будет достаточно. Ну а тем кто беспределит пополной, им уже ничего не поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенная...

 

 

 

Ну и...  :Smile_popcorn1:

 

тогда мне все понятно....

появится авто мнение поменяется...

 

 

 

У меня за 3 с большим года не поменялось, в чем секрет, я из особенной касты, просто я ещ ене пробудился как водитель? Я могу включить шансон, это ускорит процесс? :db:

 

 

 

Чуют своим пендосовским рылом 

Я думаю они вообще из онунаков, приши страну изнутри разваливать, скрепу народную из гопников искоренять. Пора гопников на федеральном уровне защищать от мразей этих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть люди которые штраф фоспринимают как плату за право нарушить.

 

В целом сравнивать верктор и стопхам - не корректно - это разные цели, разные клиенты, разные методы

 

составить сравнительную табличку - и будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом сравнивать верктор и стопхам - не корректно - это разные цели, разные клиенты, разные методы

Совершенно верно. Но указанная цель стопхама Нострумом - не корректная. Она подходит к вектору, а не к стопхаму.

 

Штрафы тоже не всегда эффективны некоторые могут просто не платить.

Цель всетаки общественное порицание.

Цель сделать шоу и срубить бабосиков. А штрафы они государственные. С не оплаченными можно гемморая цапнуть и от случайного гайца и при выезде забугор. И просто так в системе они не снимаются, в любом случае придется или платить или "подмазываться". Хотя не спорю есть каста, которая на камеру кичиться об оплате штрафов за проезд.. но понты на камеру или 50к в месяц - это две разные вещи ;) Да и те кто светился с такими заявление в стопхаме - проебав бабки и время, как то затем не столь часто светились либо быстренько сваливал задом. Разве вспомнился Архитектор, но он как бы все судился и пытался доказать, что там заезд к дому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Совершенно верно. Но указанная цель стопхама Нострумом - не корректная. Она подходит к вектору, а не к стопхаму.

А это плохо что в процессе делается шоу? Привлекается внимание?

 

 


А штрафы они государственные. С не оплаченными можно гемморая цапнуть и от случайного гайца и при выезде забугор. И просто так в системе они не снимаются, в любом случае придется или платить или "подмазываться". Хотя не спорю есть каста, которая на камеру кичиться об оплате штрафов за проезд.. но понты на камеру или 50к в месяц - это две разные вещи ;)
Граф, ты штрафы за превышение скорости получал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nostrum, выделили деньги на дорогу, цену заранее завысили на материал и на работу, разве плохо, что излишки кто то заберет, результат то будет - дорогу сделают. Люди нарушают законодательство пытаясь сделать шоу и на этом заработать, попутно "борясь" с нарушениями... какой интересный моральный кульбит, но для стороннего наблюдателя вполне кажется нормальным, хотя в этом ничего нормального нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это плохо что в процессе делается шоу? Привлекается внимание?

Я не давал оценку хорошо или плохо. Там ситуации разные есть и рассматривать лучше индивидуально. Но я не всегда одобряю их действия, в частности с одним ты согласен был со мной. Ну по крайней мере был.

Граф, ты штрафы за превышение скорости получал?

Да =/ При чем тот который не прислали и просочился направили к приставам, дело без меня рассмотрели и обещали сделать каку. Счет не заблочили(ибо нет), но отказали выдавать заграник без оплаты штрафа. Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Nostrum, выделили деньги на дорогу, цену заранее завысили на материал и на работу, разве плохо, что излишки кто то заберет, результат то будет - дорогу сделают. Люди нарушают законодательство пытаясь сделать шоу и на этом заработать, попутно "борясь" с нарушениями... какой интересный моральный кульбит, но для стороннего наблюдателя вполне кажется нормальным, хотя в этом ничего нормального нет.

Причем тут дорога? Благотворительные фонды существуют на чьи-то деньги и соответственно те кто в них работает могут получать некоторые деньги. Открою тебе секрет, но за бесплатно практически ничего не делается.

Чего незаконного в том чтобы подойти и попросить соблюдать правила перепарковаться или не ехать по тротуару? Ну а если человек начинает угрожать здоровью, жизни, родным, начинает давить. Наклейка имхо еще слишком мягко.

 

 


Да =/ При чем тот который не прислали и просочился направили к приставам, дело без меня рассмотрели и обещали сделать каку. Счет не заблочили(ибо нет), но отказали выдавать заграник без оплаты штрафа.

И что после этого больше никогда не превышал скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чего незаконного в том чтобы подойти и попросить соблюдать правила перепарковаться или не ехать по тротуару? Ну а если человек начинает угрожать здоровью, жизни, родным, начинает давить. Наклейка имхо еще слишком мягко.

Не совсем законно вредить чужому имуществу, как ты бы реагировал, если бы ты приклеил наклейку на мою машину, а я, в ответку на твое правонарушение, приклеил бы наклейку на тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не совсем законно вредить чужому имуществу, как ты бы реагировал, если бы ты приклеил наклейку на мою машину, а я, в ответку на твое правонарушение, приклеил бы наклейку на тебя?

Ну если бы ты перед эти еще мне угрожал, то дал бы в рожу или ментов на тебя вызвал. Наклейки клеятся в основном упоротым типам не ставь себя на их место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну если бы ты перед эти еще мне угрожал, то дал бы в рожу или ментов на тебя вызвал. Наклейки клеятся в основном упоротым типам не ставь себя на их место.

я просто считаю что оба поступка равнозначно беззаконны и так делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я просто считаю что оба поступка равнозначно беззаконны и так делать нельзя.

Наклейка это вынужденная мера, их не клеят тем кто себя адекватно ведет. Это легко еще отделываются за свое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наклейка это вынужденная мера, их не клеят тем кто себя адекватно ведет. Это легко еще отделываются за свое поведение.

 

Какое вообще посторонний индивид имеет право клеить что либо и создавать препятствия в передвижении? Подобное действие априори не законно.

Человека вообще нет в машине - наклейку клеят. И никого не сильно то волнуют причины его остановки в данном месте, а так же то, что он не имеет возможности трогаться с наклейкой. Ситуации могу предложить разные.

Другая ситуация - пешеход переходит в неположенном месте, обклеиваем его с ног до головы наклейками ибо нехуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое вообще посторонний индивид имеет право клеить что либо и создавать препятствия в передвижении? Подобное действие априори не законно.

Человека вообще нет в машине - наклейку клеят. И никого не сильно то волнуют причины его остановки в данном месте, а так же то, что он не имеет возможности трогаться с наклейкой. Ситуации могу предложить разные.

Другая ситуация - пешеход переходит в неположенном месте, обклеиваем его с ног до головы наклейками ибо нехуй?

Тебя напрягает только лиш факт самой поклейки чужих авто? В остальном ты одобряешь их деятельность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...