Перейти к содержанию

Стопхам


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

это лишь один конкретный случай. Это Россия. Здесь такое "не прокатит". Или все будут соблюдать или никто. Остальных еденицы. Ты сам никогда не нарушал?

 

То есть всё же езда по тротуарам для тебя это норма?

Парковка нет, а езда - да?

норма- 9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.

 

Не норма обезд пробки по тротуару.

 

Да и сам выезд на тротуар для меня не криминал. Но мне это не надо поэтому я и не заезжаю. А если и заезжаю то аккуратно и смотрю как оставляю машину. И номер телефона мой на под стеклом. Что бы я мог прийти и перепарковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Я даже не начинаю бежать через пешеходный переход, когда остаётся сцуко пять секунд. Я стою и жду следующего зелёного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Я даже не начинаю бежать через пешеходный переход, когда остаётся сцуко пять секунд. Я стою и жду следующего зелёного.

В этом мы и различаемся. Я и на красный перехожу. если вижу что это не вызовет аварийной ситуации. Даже не заставит сбавить скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Моё мнение о "Стоп Хам".

С одной стороны, вроде всё правильно. Не объезжать пробки по тротуарам,через дворы. Не позволять парковаться вторым рядом.

И так далее... Но, этим должны заниматься "Гайцы"... А уж не как, "Федеральный проект Стоп Хам"...

С другой стороны, иной раз, в центре нельзя найти парковку, даже платную! И приходиться вставать 2м рядом, но если попросят отъехать и покажут где есть место, то без проблем.

Не понимаю, зачем кидать понты, упираться рогом,пытаться набить морду кому-то...

Двоякое какое-то чувство...Вроде и правильно, но блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...