Перейти к содержанию

Девять причин, по которым я уезжаю из России


100

Рекомендуемые сообщения

Жопой чувствовал твой настрой по поводу диванной политики и немного проапдейтил свой пост, где более точно указал, что я сделал, не сидя на диване, и что еще будет делаться в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlterEgo

    30

  • Хильмек ру

    27

  • ReyAnd

    22

  • antiz

    14

Покурил, подумал, что бы мог еще добавить, нашлась еще довольно-таки плотная куча тем, где мои действия осуществлялись непосредственным образом, но глянул на часы и понял, что хуярить дальше уже нет никакого желания, хотя мог бы. Хватит вам и этого. Превед от диванных хомячкофф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всё даже отвечать не буду.

Ты всерьёз считаешь, что Путин настолько хорошо дерётся, что даже если не будет президентом, то Дерипаска будет боятся, что он придёт к нему домой и навешает люлей?

 

Все эти телевизионные насупленые брови и злой взгляд всего лишь спектакль, лично для меня сатирический. Как на нашей эстраде, где куча клоунов варятся в собственном соку, друг другу звания дают, титулы, гениями себя называют, а на деле говно-говном.

Честно говоря, я вообще не вижу, что б он выполнял свои обещания. Только и сделал, что страну модернизировал, внедрил нано-технологии и создал в России средний класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня наблюдал потрясающую картину. Я сидел за компом и смотрел трансляцию митинга на Воробьевых, который организовал Кургинян, а Ириска смотрела телек, и там по новостям показали, что сегодня, 24 декабря, в москве прошли ряд митингов. Показывают Сахарова и Собчаг, озвучивают и вставляют вырезки из их выступлений, показывают пяток флагов КПРФ и говорят, что КПРФ тоже там, хотя сам Зю сказал, что не собирается якшаться с оранжистами, и ваще митинг на Болотной и на Сахарова считает оранжевой проказой... но это ладно... НО туда же плюсанули кургиняновский митинг на Воробьевых, дескать он тоже в той же теме, и показали очень в скользь, и никто не сказал, что он там на митинге орал, что митинг на Болотной и Сахарова - это дела кремлевских либералов а так же пуделей ельцинского режима в лице Немцова, Касьянова и т.д., которые пытаются сорвать президеские выборы и в целом правительство... Сжигал "Белую Ленту"... Я просто был в ахуе. Ладно я в теме, но что подумает человек, который смотрит лишь телек и не обладает все полноценной инфой )))))

Про митинг на воробьевых практически ничего по телеку не показывали. Хотя там конечно народа было значительно меньше, но все же даже жириковский митинг осветили лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему журналистов знают все. Сегодня про Кургиняна сказали "митинг против митинга". Ну вот так вот у нас показывают новости в стране. Мне тоже не нравится. При чем тут власть я не знаю.

 

Если ты занимаешься всем тем, о чем ты написал - ты молодец. Но большинство ограничивается срачами в интернете(типа этого) и походами на митингами. Тупое мясо, которое не двигает страну вперед.

 

2Рей

 

Ты видел приезд пару лет назад Путина в регионы, не помню куда, когда он заставил Дерипаску подписать при нем контракт и начать платить зарплату людям. И они ее получили в тот же день.

Понимаешь о чем это? "Вертикаль которую он выстроил коррумпирована!!!" - заорет глупое хомячье. А суть-то в том, что Дерипаска, при его возможностях, может себя прикрыть со всех сторон, и чтобы заставить его быть "ближе к закону" нужен человек с властью, сравнимой с его. Например, Путин. Я не видел кроме Путина тех, кто открыто шел бы бороться с ворьем вот так.

 

Ты, конечно, можешь считать все это сатирой, но после выступления Путина в Хакасии сняты и ушли в отставку уже дохрена людей с НАСТОЛЬКО высоких постов, что становится плохо. Я работаю сейчас с Холдингом МРСК, пишу для них кой чего. Я знаю, что это за компания и как там работают люди. И не представляю, как у Путина получается их сковыривать и вышвыривать с работы.

 

Я вообще не понимаю, как можно внимательно посмотреть на то, кто что сделал в стране за 10 лет(что делал медведь, зюганов, жирик, навальный и т.д.) и пойти после этого голосовать за кого-то кроме Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... у меня есть возможность свалить в Германию в течении двух недель в статусе возвращенца, а оттуда уже можно в любую страну Европы, но я этого не делаю. Хотите знать почему? А вы поживите в любой стране Европы пару месяцев хотя бы, причем не гостем, а именно жить, тогда приличная часть доводов и аргументов отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть хорошая работа, то почему бы и нет?

 

На днях имел долгий разговор как-раз по этой теме специально с русской немкой, живущей там с мужем уже очень долго.

И кое-что конечно у меня поменялось в планах. Но и многое узнал так сказать прямо из первоисточника.

 

Короче если есть знания, специальность, работа там, знакомые, друзья, деньги - ехать однозначно.

+ если здесь ты живёшь в каких-нибудь ебенях, а не в Москве, Питере, ну там Ебурге например, поняли.

Все остальные нюансы обсуждаются. Хорошую работу там можно найти даже парикмахеру из Бразилии, живой пример: со-мной там работала женщина в Сименс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... у меня есть возможность свалить в Германию в течении двух недель в статусе возвращенца, а оттуда уже можно в любую страну Европы, но я этого не делаю. Хотите знать почему? А вы поживите в любой стране Европы пару месяцев хотя бы, причем не гостем, а именно жить, тогда приличная часть доводов и аргументов отвалится.

Обоснуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... у меня есть возможность свалить в Германию в течении двух недель в статусе возвращенца, а оттуда уже можно в любую страну Европы, но я этого не делаю. Хотите знать почему? А вы поживите в любой стране Европы пару месяцев хотя бы, причем не гостем, а именно жить, тогда приличная часть доводов и аргументов отвалится.

Обоснуй.

Сложно обосновать, это нужно прочувствовать. Чувства кофорта мне не удалось добиться за полгода. Речь не о финансовом комфорте, с этим там просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложно понять, потому что большинство из нас были там только неделю-две в отпуске. Там реально нужно пожить.

 

Все очень любят говорить о том, сколько уехало, но мало кто вспоминает, сколько вернулись.

 

Я мог уехать учиться и остаться потом работать в Германию, Швейцарию, Францию. Языки есть, голова вроде на плечах. Не захотел. Двух полумесячных посещений было достаточно, чтобы расхотеть там жить.

Выходные в Англии часть 1, часть2

Но это, конечно, провокация власти и постановка, да-да)))

 

Я вышел с вокзала Gare de Lyon в Париже и сразу понял - там не лучше, чем в Москве. Наследие они архитектурное сохранили, да. А в остальном - такой же большой мегаполис и никакого "ах, Париж!" нету. Хотя башня да, она великолепна. Пока, правда, не смотришь на негров у ее подножия.

 

В общем, если убрать оттуда людей - будет шикарно. Впрочем, и у нас если их убрать - будет шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чё, очень даже позитивненько и весело. Есть с кем оторваться и побезобразничать, тем более если тебе за это ничего не будет =))

Самочки чёт только у них почти все толстенькие, или это такая прослойка среднего класса?

А вообще ни чего страшного на этих фотках я не увидел, реально веселуха, ноль агрессии и опасности. Разбитые носы и головы? =)) С моей молодостью не сравнить.

 

Но опять-же ни кто не говорит, что для постоянной жизни надо выбирать именно Париж, Лондон, Нью-йорк или Мюнхен - да ну накуй эту срань господню.

Я держу в мыслях изначально, маленький, тихий, экологически чистый городишко или поселение в Альпах. Для души, для здоровья конечно.

Или если уж работа привяжет, то например что-то типа Эрлангена в Баварии, в таких городках тоже есть крупные фирмы с рабочими местами.

 

А покуражиться - да хоть куда. Но и тут ведь есть места и по приятнее и по интеллигентнее - Майами, Гавайи, Калифорния, для экзотики Камбоджия, Патогония, Рио.

Вот про Рио я задумался на следующий год...

Ну каждому своё, на вкус и цвет все карандаши разные. Не стоит зацикливаться на Ньюкасле(хотя мне понра=) или Париже.

Но самое главное это то, Что без денег - везде жить дерьмово! И от этого и надо отталкиваться в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотка, чтобы жить в городке в альпах нужно иметь особый менталитет. Ну и да, а кто сказал, что нас там будут рады видеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной высер от оппозиции, намекающий, на то как нам хуево при нынешней власти. В чем то согласен, в чем то проблема высосана из пальца.

Полиция?- поверьте ебланов в органов хватает и в США и в Британии, и во Франции и т.д.

Образование- частично соглашусь с высказанным мнением, но в то же время, те люди которые хотят его получить, получают в полном объеме. Проблема в сачкующих ебланах больше и малой строгости контроля за этими ебланами.

Медицина- В целом согласен, но в гос. учреждениях здравоохранения вы гарантированно получите нормальную мед. помощь, в частных клиниках же чаще оседают те самые ебланы о которых я написал выше.

Недвижимость- согласен полностью.

Коррупция- тут уже играет свое место наш менталитет въевшийся после "лихих 90х". Предложение рождает и спрос, зачастую люди несут деньги/подарки и т.д без каких либо намеков на это, ну и их ясное дело берут, ибо несет не один человек, а один за другим. У масс въелось в мозг, то что "не дашь мзды- не получишь то что хочешь".

Низкое качество всей продукции- бред высосанный из пальца. Но цены на нормальную продукцию завышены однозначно.

Или взять футболки. Хорошие американские футболки маунтин. В США - 16-20 долларов. В российском интернет-магазине 50-60. В реальном магазине 100. Это как понимать? И во всём так.
- А стоимость экспорта к нам и прочее учитывается? Налог и т.д+ стоимость доставки, вполне адекватная цена для футболок из США у нас в России.

Полное неуважение прав и свобод личности- Конечно пока еще не полное, но что есть, то есть...

 

В общем имхо очередной паникерский бред или прозападный высер в массы.

 

Это сложно понять, потому что большинство из нас были там только неделю-две в отпуске. Там реально нужно пожить.

 

Все очень любят говорить о том, сколько уехало, но мало кто вспоминает, сколько вернулись.

 

Я мог уехать учиться и остаться потом работать в Германию, Швейцарию, Францию. Языки есть, голова вроде на плечах. Не захотел. Двух полумесячных посещений было достаточно, чтобы расхотеть там жить.

Выходные в Англии часть 1, часть2

Но это, конечно, провокация власти и постановка, да-да)))

 

Я вышел с вокзала Gare de Lyon в Париже и сразу понял - там не лучше, чем в Москве. Наследие они архитектурное сохранили, да. А в остальном - такой же большой мегаполис и никакого "ах, Париж!" нету. Хотя башня да, она великолепна. Пока, правда, не смотришь на негров у ее подножия.

 

В общем, если убрать оттуда людей - будет шикарно. Впрочем, и у нас если их убрать - будет шикарно.

По поводу выходных в англии, наши выхи не лучше и не хуже поверь, ночь на Москоу сити стоит посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... у меня есть возможность свалить в Германию в течении двух недель в статусе возвращенца, а оттуда уже можно в любую страну Европы, но я этого не делаю. Хотите знать почему? А вы поживите в любой стране Европы пару месяцев хотя бы, причем не гостем, а именно жить, тогда приличная часть доводов и аргументов отвалится.

Обоснуй.

Сложно обосновать, это нужно прочувствовать. Чувства кофорта мне не удалось добиться за полгода. Речь не о финансовом комфорте, с этим там просто.

Месяц в Финляндии стажировался и не было дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... у меня есть возможность свалить в Германию в течении двух недель в статусе возвращенца, а оттуда уже можно в любую страну Европы, но я этого не делаю. Хотите знать почему? А вы поживите в любой стране Европы пару месяцев хотя бы, причем не гостем, а именно жить, тогда приличная часть доводов и аргументов отвалится.

Обоснуй.

Сложно обосновать, это нужно прочувствовать. Чувства кофорта мне не удалось добиться за полгода. Речь не о финансовом комфорте, с этим там просто.

Месяц в Финляндии стажировался и не было дискомфорта.

ммм Финны это малость другое дело в отличии от Германии, франции, Англии и других популярных стран. Хочешь комфорта и уверенности в завтрашнем дне(при условии гражданства)- Финляндия, Норвегия, Швейцария и подобные("2е страны европы") тебе более подойдут

 

Да и вообще любить Россию не модно, модно хотеть съебать. Эту тенденцию только недавно заметил, буквально как угги в моду вошли она стала проявляться наиболее ярко. Угги всему виной, сжечь угги!!11расрасрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена нет и не будет, пока спит народ. Я уже сто раз говорил, что нужно создавать крупные макросоциальные общности, которые будут "давить" на власть. Пока народ пинает хуй, власть будет бесчинствовать. ...народ спит, и власть действует в интересах себя.

Шоу, т.е. народу надо постоянно контролировать тех, кто у власти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Финов тоже не будет комфорта, я ведь сказал, попробуй ПОЖИТЬ. Когда ты приезжаешь в гости/стажировку ты приносишь им деньги, ты турист, тебе мило и приветливо улыбаются. Когда же ты приезжаешь на ПМЖ, ты конкурент, причем очень неприятный конкурент, ибо как правило ты готов работать за меньшие деньги и очень часто работать более квалифицировано. Далее, большинство русачей заграницей ведут себя очень нагло и некрасиво и тебя по ним будут ровнять. Ты любишь приезжих с южных стран? А ты думаешь они все такие? Такое же отношение и к русским в Европе.

Далее ты такой радостный, устраиваешься на работу, тебе говорят 5-6 килобаксов и ты реально рад этой сумме, она ведь выше чем ты получал в каком-нить Мухосранске, тебе сразу дают кредитку, по которой ты можешь тратить около 3 зарплат без процентов по овердрафту, получаешь в конце месяца зарплату, идешь к банкомату и обнаруживаешь, что там пусто. А знаешь почему? Потому, что с тебя списали более 50% на различные налоги. А в конце года спишут почти 100%. Рад?)

Далее ты думаешь "Нормально, это ведь только начало, должность поднимут, зп поднимут", а вот хуй, во-первых ты русский, во-вторых там должности зарабатывают годами. Или ищи другую работу, или смирись.

Конечно подобный опыт не у всех, кому-то везет и устраиваются на более приличную работу. Но общее настроение таково, если ты не можешь дать этому государству денег(ты не турист), то нахер ты не нужен никому, ты русский(читай синоним чурка в России) и всё тут. И это при том, что я ехал как возвращенец, имея национальность немец и перфектное знание языка. В случае Германии ты будешь аусзидлер(иностранец) и неважно сколько ты там проживешь. В Австрии кстати отношение будет такое же, чуть мягче в виду менталитета.

 

И да, в Германию я могу вернуться, но только в одном случае. Если эти долбоебы, которые сейчас устраивают митинги пойдут дальше и поднимут революцию. Сходи на один из митингов, сразу поймешь, буянит в основном необразованное быдло, которое неспособно заработать себе на жизнь и только бухает ягу по вечерам, сидя на кортах. Идейных там единицы, и те преследуют совершенно другие цели, они хотят власти, а власть им нужна, чтобы набить карманы. Вспомни 17-й год, там было тоже самое, тогда Россия только поднялась и была сильной политической страной, но увы, угробили, интелегенцию разогнали, кулаков(большая часть из которых были работяги) раскулачили.

 

P.S. Я не ЗА партия воров и жуликов, но и не против, я политически нейтрален, просто пускай не мешают работать и развиваться, а за последние пару сотен лет большей свободы чем сейчас в России небыло. Все это ИМХО через призму моей жизни, оно может не совпадать с вашими реалиями. Хотите валить? Вперед, это просто. Достаточно знать язык страны в которую собрался, остальное вопрос времени.

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена нет и не будет, пока спит народ. Я уже сто раз говорил, что нужно создавать крупные макросоциальные общности, которые будут "давить" на власть. Пока народ пинает хуй, власть будет бесчинствовать. ...народ спит, и власть действует в интересах себя.

Шоу, т.е. народу надо постоянно контролировать тех, кто у власти?

Я не Шоу, но я отвечу.

Да, народ должен контролировать тех, кто у власти. Свой жек, своего участкового и т.д. Потому что работают там такие же люди, как и мы сами.

 

Не бывает так, чтобы люди сами по себе соблюдали ПДД - им похуй, что они убьются. Им нужно, чтобы за малейшее нарушение их публично пороли, тогда они будут нормально ездить. Также и со всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу, т.е. народу надо постоянно контролировать тех, кто у власти?

 

Именно так. Чем больше разрыв между народом и властью - тем больше чиновничьего беспредела. Этот разрыв искуственно создается и получается то, что мы видим сейчас. Да, сложно, но по-другому никак, извините. Власть должна действовать в интересах народа, и только сам народ может об этом ей напомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как можно внимательно посмотреть на то, кто что сделал в стране за 10 лет(что делал медведь, зюганов, жирик, навальный и т.д.) и пойти после этого голосовать за кого-то кроме Путина.

Да я вообще-то имел ввиду, что сам Путин ничего не сделает, за ним стоят очень серьёзные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как можно внимательно посмотреть на то, кто что сделал в стране за 10 лет(что делал медведь, зюганов, жирик, навальный и т.д.) и пойти после этого голосовать за кого-то кроме Путина.

Да я вообще-то имел ввиду, что сам Путин ничего не сделает, за ним стоят очень серьёзные люди.

У тебя есть какие то, хотя бы косвенные, доказательства или это не более, чем домыслы?)

 

2Шоу

Неужели?! Неужели мы в чем-то согласны?!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы себе это представляете?

Ты не поверишь, а особенно оппозиционно настроенные товарищи, но государство уже очень много сделало для этого и продолжает делать.

 

Простейшие примеры - камеры на строительстве домов, на избирательных участках.

 

ВСЕ законопроекты думы со всеми правками, обсуждениями и т.д. выкладываются на сайте думы - вперед, смотрите как люди работают.

У каждого, кажется, министерства есть форма для обращения, можно написать запрос в ГИБДД и получить ответ, пожаловаться или потребовать.

 

РосЯма - сфотографировал яму, написал жалобу в ГИБДД, они перенаправвили местным службам. Если за месяц ее не устранили, то ты можешь писать в прокуратуру.

 

Это - контроль и слежение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем доказывать? Тебе кажется логичным, что пришёл никому неизвестный, небогатый человек и всех нагнул?

По твоей логике, Путин пришёл к Ельцину и то ли запугал, то ли просто убедил, что будет хорошим президентом и ага, потом Медведев походил на тренажёры, поборол Путина, но к нынешним выборам ослаб и непредсказуемо проиграет?

Или ты всерьёз считаешь, что серые кардиналы заполняют тему со своей биографией в википедии?

 

Гм, камеры это хорошо, а ты не пробовал пожаловаться на депутата или губернатора в прокуратуру? Или мы под властью опять ЖЭК подразумеваем? Дак я его и без камер нагну, не вопрос. Дело нехитрое, но нудное.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • LoperHix
      «MoscowNeverSleep» – агентство, которое всегда готово предоставить услуги в сфере эксклюзивного эскорта в Москве и Санкт-Петербурге. Оно нацелено на зажиточных и влиятельных мужчин, эскорт услуги, которые стремятся завести знакомство с привлекательными и эффектными девушками. Особенности работы и достоинства агентства «MoscowNeverSleep» Агентство эскорт-услуг https://moscowneversleep.com/ работает со многими бизнесменами и топ-менеджерами, которые ищут компаньонок на деловую встречу или торжественное мероприятие. Имеется услугу подобрать девушку с учетом особенностей ее внешности или индивидуальных предпочтений. К основным преимуществам компании «MoscowNeverSleep» относится: • большой выбор моделей, которые обладают необычной и привлекательной внешностью и отлично владеют иностранными языками; • низкие комиссионные для клиентов; • анонимность и конфиденциальность для клиентов; • можно проконсультироваться с менеджерами через мессенджеры или email. • проводится строгий отбор моделей; Если работать с этим агентством эскорт-услуг, то можно быстро найти красивую и общительную спутницу для деловых встреч, свиданий или путешествий.
    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
×
×
  • Создать...