Перейти к содержанию

Мегасдыбанка 3D


5nak3

БАНДИТСКИЙ ЭКСПРЕСС  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы поддерживаете проект "бандитский экспресс"

    • Да
      30
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5nak3

    198

  • vorotok

    174

  • КотоFейк@

    109

  • F1sh

    88

Топ авторов темы

Если никто не против лицезреть мой фэйс

Только за..тока скоопернитесь с все вместе, придумайте как лучше доехать. Может получится добраться до Москвы (на машине)

а там сесть на поезд с москвичами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские бандосы, меня прихватите, я на колесах, если че могу и поездом. Если никто не против лицезреть мой фэйс)

 

не вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем машинам - нет! Даёшь МЕГАпоезд Санкт-Петербург-Москва-Курск!

 

Если Питерцы надумают ехать с нами (а я очень на это надеюсь), то готов взять на себя ответственность встретить их и etc... т.е. занять их время до нашего общего масс-старта из Москвы :)

 

Тоже самое относится и к Лёве, из Иваново и другим ребятам, которые будут транзитом через наш Дефолт-сити :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит сколько мест в вагоне? может весь вагон выкупим и проводницу выгоним???..

А если проводниц симпотичных выкупите я сам с вами поеду :3

П.С, А вообще.. поезд Питер-Курск через Москву идет.. Москвичи могут тупо сесть на тот же поезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мы это вроде обсуждали, у него со временем отправления траблы то ли слишком поздно из МСК выезжает, и на вокзале сидеть долго.. что то типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч. В марте будем брать билеты, там и определимся с кол-вом вагонов и проводниц :)

 

Кста, а когда обычно начинаются продажи на эти числа ? (9мая и дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спс за инфу. Учту. Но тут у нас Олегыч по билетам ас, так что (тссс!) скинем ответсвенность за билеты на него :)

У мну интерес возник потому, что хотелось бы сразу всем нашим выкупить билеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупать надо за 45 дней, ибо праздники.

Напомню. Поесд Питер - Курск(143А Питер-Белгород) отходит из Питера в 15.56, в Москве в 00. 06 ночи и приходит в Курск в 7.45

Средняя цена 1 079,30 руб, но есть скидки от РЖД

30 апреля - 6 мая 7 1,10

7 мая - 9 мая 3 0,50

То есть выезжая 6-го мы платим с коэффициентом 1,1, а обратно 0,5(за полцены)

 

Сколько и чего приблизительно надо заказать в Дютике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж, насчёт билетов - думаю, сразу надо будем заказывать и выкупать. Не будем тянуть кота за яйца и заодно сможе гурьбой и рядом поехать :)

 

Насчёт дьюти-фри. Вискарь (по-максимому), думаю он вполне заменит ром и по цене норм. Можно ещё взять на девчат ликёра немного (кол-во пусть скажет Олька) + мне можно отдельно заказать? как в прошлый раз :) хочу выпить, а нечего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.. Сереж по мне так ром лучше.. бутылки 3 мине хватит 8)))))

 

А ликер мб барышням которые будят, хотя есть подозрение что они более на винцо падки

Изменено пользователем Poltora$hka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...