Перейти к содержанию

Мегасдыбанка 3D


5nak3

БАНДИТСКИЙ ЭКСПРЕСС  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы поддерживаете проект "бандитский экспресс"

    • Да
      30
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5nak3

    198

  • vorotok

    174

  • КотоFейк@

    109

  • F1sh

    88

Топ авторов темы

О_о а он еще продаетца??? Это о чем я думаю? Газировочка в красной баночке?

Продается у нас в Питере, в Москве тоже должен быть, но тут нацека, сука, огромная. Покупать ящик по цене 120 рублей за баночку - нахер надо.

В Чухляшке я закупал в разы дешевле, а наслаждение - бесценно :)

Закупаю в таких бутылочках:

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/68/DrPepper_0.5l_PET.jpg

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы пару баночек

Оль, сделав один глоток ты захочешь нахер выкупить весь завод и пары баночек будет маловато))

Как минимум ящык надо, бутылочек)

 

Леха, это кола со вкусов вишни, потрясающий вкус, блеа!

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем читсить статиску собери... кто что и сколько назаказывал...

по поводу рома... я пил двух видов вкусный и как женный виски... вот вкусный хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пилот на больничном. Бухло будет 11-го. Он просит за доставку каждой бутылки еще по 300 руб. Цены указаны для тары = 1 литр. Соображайте, выгодно ли это и хотите ли. Скоро полосу Внуково закроют на ремонт на неопределенный срок. Пилот с самолетом улетит в другой аэропорт и потеряется там.

 

хеннеси виэс - 38 евро

морган 15 евро

баккарди 17-18 евро

 

Магазин этот http://www.regstaer.ru/catalog/1

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 900р моргана можно и у нас отхватить...300р за батл это докуя или поллитра коньяка если по - нашему...

Э народ - мож не буим тут буржуйствовать и коньяка накупим, как обычно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот обычно таскал бесплатно из чуйства симпатии. Но, чем больше литраж, тем ему гиморнее и тяжелее таскать рюкзаки. Смотрите сами. Мне по барабану что пить, лишь бы горело и я на утро не умер от палева.

 

Можно посмотреть в каком-нить инетмагазине http://www.alcodream.ru/categoryID/81/&offset=8 или зайти в Ароматный Мир... я хз как отличить палевное бухло от реального.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ароматный мир - дорого. Инет магазины... Кароч, с бухлом ближе к маю определимся. Сейчас надо сочинять программу и выявлять кол-во желаемых, кто поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...