Перейти к содержанию

Мегасдыбанка 3D


5nak3

БАНДИТСКИЙ ЭКСПРЕСС  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы поддерживаете проект "бандитский экспресс"

    • Да
      30
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5nak3

    198

  • vorotok

    174

  • КотоFейк@

    109

  • F1sh

    88

Топ авторов темы

а можно для пентбола привезти мачете или кукри? так для ближнего боя?

 

Пистолет могу тебе достать))

 

только если это будет тру десерт игл или анаконда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду отыгрывать роль русского небритого пьяного мужика в шапке ушанке... с оглоблей. :rolleyes:

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки почему все игнорируют мои вопросы

 

---->>>> просто хотелось тогда по больше комментариев чем он так был уныл второй пейнт?!!? <<<<---
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки почему все игнорируют мои вопросы

 

---->>>> просто хотелось тогда по больше комментариев чем он так был уныл второй пейнт?!!? <<<<---

 

Ну постараюсь сформулировать -

На первом было более хардкорная и клевая площадка + суровые погодные условия , что добавило изюминки + эта площадка была

более компактна, изза чего не нужно было далеко бегать на респаун.

соответственно минусы вторго пеинта вытекают из плюсов первого

Я не согласен с такой точкой зрения - для меня второй пеинт был просто ацки ураганным и безбашенным, на мне живого места не было - и я был ДОВОЛЕН как слон.

Но, решил у всех спросить на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, жди меня!

Милый мой, обещаю, я буду вест твой :rolleyes: свою Аньку отдам Ольке xD

 

да уж.. ТАКОГО проводницы долго не забудут.. особено когда Серега с Максом опустошили 2 вагона рядом на предмет спиртного и часа в 2 ночи поперлись в вагон ресторан... а в 4 ваша покорная слуга пинками забрасывала обратно в вагон.. ибо сим дон жуаном приспичило проводить девушек... дааа... плацкарт эт круто)

Ну подумаешь, покуражили скромненько...

 

можно приеду в Москву чтобы уехать одним с вами поездом? )

Да да!

 

Олеж, ну чо ты, а? Поехали с нами, обещаем - не будем колу покупать! Обойдёмся Архызом :unsure:

Чесслово, лучше в купе езжай с девушкой, нежели мы все по кучкам поедем... В прошлый раз это опечалило сильно.

 

 

В пэйнте был единственный минус - маски. Постараюсь решить эту проблему частично самостоятельно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый мой, обещаю, я буду вест твой свою Аньку отдам Ольке xD

:rolleyes:

 

В пэйнте был единственный минус - маски. Постараюсь решить эту проблему частично самостоятельно

Только не испугайтесь, если увидите такого адцкого чела - это я (:

http://cs4448.vkontakte.ru/u82719897/111608278/x_ddf14c20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я имел ввиду немного другое, но никто моей мысли не понял. Стоит внимательнее перечитать моё сообщение,

 

Еду при одном только условии... едем вместе и без друзей (подруг). Т.е. в том то вся и маза, поехать всей Бандой (и вернуться соответственно) и поехать только своим составом. Вторые половинки в счёт идут, это святое.

 

Где Вы там увидели слова про жён и девушек?

 

Я говорил про друзей и друзей женского пола (т.е. подруг). Про вторых половинок я написал всё ч0тко. Тем самым я хочу сказать, что хотелось бы видеть Бандитов и их вторую половинку, а не Бандит + друг. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне похую...че плохого если возьмут нормальных, приятных друзей или подруг (допустим если человек не решил девушка она ему эта подруга или нет)

Главное, чтобы всем было весело и все отдохнули.

Пример: в прошлом году я ездил с другом (который тут постольку поскольку) и его братом, который тоже мой друг и который тут вообще не бывает.

Они не вписались? ИМХО и они хорошо отдохнули и мне было приятно и народ не в напряге был.

Запятые сами расставьте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бум бумс

ТОгда надо подумать вот о чем, мы всегда когда ехали парами заказывали один домик на пару... тогда в срочном порядке надо считать количество пар и кол-во людей.. под заказ домиков ну и разумеется определять время когда мы там будем. по сему предлогаю.

1. Прикрутить к данной теме голосовалку со временем проведения данного мероприятия. у нас же демократия...

2. я таки понимаю что времени ещё вагон и пару машин, но давайте начнём делать предварительный список людей которые не просто хотят, но и поедут... тут отдельно хотелось бы отметить что форс-мажорным обстоятельствам является что-нибудь важное, типо попал в больницу, а не хрень в виде родственники на дачу тянут... ну это для тех кто отписался что едет.

3. помочь, и причём не мораль, ребятам с Курска подготовить программу, в том числе и пейнт, можно придумать и еще парочку игр (гонки на лодках к примеру).

4. создать отдельную тему где будет вся информация о поездах, времени, людях, а то как в прошлый раз всё за флудерасите хрен что найдёшь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не в напряге был.

 

напрягалась тока я))) слушая пивной разговор Ила)))))в машине, эх....повторить бы как нибудь когда нибудь))) :rolleyes:

 

с другой стороны Су Суум прав, едут жЭ бандиты, зашем тащить людей со стороны)) (даже если они и не в напряг,а уж те двое вообще прикольные, тока скромняшки) и вообще на поезде массово и вам и проводнице будет веселее....ну мне так кажеЦо.

Изменено пользователем Malvino4kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прикрутить к данной теме голосовалку со временем проведения данного мероприятия. у нас же демократия...

2. я таки понимаю что времени ещё вагон и пару машин, но давайте начнём делать предварительный список людей которые не просто хотят, но и поедут... тут отдельно хотелось бы отметить что форс-мажорным обстоятельствам является что-нибудь важное, типо попал в больницу, а не хрень в виде родственники на дачу тянут... ну это для тех кто отписался что едет.

3. помочь, и причём не мораль, ребятам с Курска подготовить программу, в том числе и пейнт, можно придумать и еще парочку игр (гонки на лодках к примеру).

4. создать отдельную тему где будет вся информация о поездах, времени, людях, а то как в прошлый раз всё за флудерасите хрен что найдёшь..

 

Саня погоди еще пару дней. Я сделаю все как надо - посмотри оформление второй сдыбанки.

Я просто жду пока народ отпишется, дабы сразу делать список пополней

Вопрос проезда поднимем отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на пеинт свое обмундирование тащить,или выдадут? =-)

Тээк кто то мою подпись поправил... :blush: Ладно,ща заменим картинку... :rolleyes: :unsure:

 

 

сцук...кто удалил мою любимую подпись???!!!!

Изменено пользователем 5nak3
скм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...