Перейти к содержанию

Мегасдыбанка 3D


5nak3

БАНДИТСКИЙ ЭКСПРЕСС  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы поддерживаете проект "бандитский экспресс"

    • Да
      30
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

с другой стороны Су Суум прав, едут жЭ бандиты, зашем тащить людей со стороны)) (даже если они и не в напряг,а уж те двое вообще прикольные, тока скромняшки) и вообще на поезде массово и вам и проводнице будет веселее....ну мне так кажеЦо.

Именно так! И этого мнения буду придерживаться. А так, больше нет нет причин для того, чтобы пропустить Сдыбанку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5nak3

    198

  • vorotok

    174

  • КотоFейк@

    109

  • F1sh

    88

Топ авторов темы

Сум нуп пазорный...((((((((

А то что кто-то прихватит друга не проблема, если друг вписывается в компанию..ну или подруга.

Главное чтобы норм было общение и все отдохнули, не стоит людей заставлять выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды берите кого хотите) только скажу пару нюансов:

Здесь не спа-курорт. Всё проходит в темпе.

Cборы: все приезжают партиями и в разное время, кто-то смог выспацца, кто-то нет.

Пэйнт: а не заскучает ли подруга, если она не играет в пэйнт?

Посиделки: шашлык, общение, коньяк, пивас, масса нетрезвых тел, некоторые хаотично пляшут под дождём, . В плане комфорта все в одинаковых условиях и не факт, что они всех устроят(это я пугаю тех, кто здесь не был) =)

исходя из выше сказанного, предположим: подруга, которой не удалось вздемнуть ни в дороге ни после неё, не играющая в пэйнт, благо если к вечеру она придёт в себя откушав шашлыка и накатив "писюльку" конины. в лучшем случае она заснёт надышавшись свежего воздуха =)

 

итого:

мои слова - это, не в коем случае, не камень в чей-то огород. но, на мой взгляд, всё где-то так и обстоит =)

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду с вероятностью 95%. Остальные 5% зависят от форс-мажора.

И мне пофигу 1-го или 9-го. Как большинство поддержит, так и буду планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэйнт: а не заскучает ли подруга, если она не играет в пэйнт?

Посиделки:масса нетрезвых тел, некоторые хаотично пляшут под дождём

Хе хе... милые барышни боятца получить синяки... хотя я тож сначала волновалась, но желание подстрелить кому то мягкую точку опоры выиграло ))))))))

Про танцы не напоминай xDDD

 

Ну буду))

П.С. 9ое выпадает на понедельник, а следовательно есть три дня

Во во! Тож посмотрела календарь, и обычно у нас 1ое как бы не празднуетца и оно выпадает на воскресенье.. а 9ое выпадает на понедельник...значит можно ваще на 2 дня зарезервировать домики Т_Т К примеру в субботу приползаем в курск, пейнт потом на базу отдыха.. а в понедельник с базы снимаемся...оть)

 

Кароч, отчасти повторится прошлый год, как я понимаю. Все на машинах, отдельного друг от друга. Москвичи млять...

СуСум ми с тобой! Не боись вытащю со станции если застрянешь опять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ахти понимаю временные рамки ... если 1-го, то с какого по какое, 9-е, с какого и докуда

Временные рамки добавил. По поводу продолжительности пребывания в Курске тоже надо будет обсудить и решить

Либо делать как в прошлые разы - т.е. 30 (7) го утром приезжаете, 8го вечером уезжаете - 9го дома

Либо - 30 (7) го утром приезжаете, 9 го утром/днем уезжаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30е суббота ага, и выходной будет понедельник - по 3 дня в этом году - 30, 1 , 2 и 7, 8, 9

29 приехать далеко не все смогут..бо работа скм..

а танцы были и не отмазывайся сюк!

Я не помню, значит не было! Где доказательства? где??!

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилять Змей)))) Тебе сколько глаз свидетелей собрать чтобы ты поверил что ОНИ были? О.,,.О

 

З.Ы. что с голосовалкой? у меня показывает что никто не голосовал, хот голосов 12.. эт как?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...