Перейти к содержанию

Rift: Planes of Telara - флудилка на тему игры


100

Рекомендуемые сообщения

Забавная игрулина, ну очень похожп на некий гибрид Айона и Вахи. Пока очень даже интересно, мало какая игра может меня удержать за комом до 5 утра(правда я узнал что 5 утра только когда начала выключаться). На одном дыхании до 16 Клерика качнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в субботу, в четвером, ганкали на территории гвардианов, а в воскресенье уже в составе фулл рейда, а так же прошли их инстансы, пошвырнулись по "паззлам" полчаса убивали рифтового РБ в составе двух рейдов...

 

 

сначала РБ:

я 25, глобал квест на закрытие 15-ти рифтов, закрываем, появляется главная тварь в виде здоровенного белого паука...убивали его минут 40, если не все 50 в два фулл рейда (по 20 тел в каждом)..падали немереное количество раз, но свою "синьку" я отхватила))

 

инстансы на стороне гвардианов:

начали в 20+, довольно похож был на такой же DM у дефиантов.. но когда нарвались на паука, то инст преобразился...эта зараза опутывает паутиной рендомно и человек оказывается в коконе, дергается и пытается вырваться, выглядит здорово...и если хил попал в кокон, все, либо надо быстро разбить его остальным, либо все лягут

 

второй инст 15+, поначалу был уныл...в нем 4 зоны отображающие времена года, весна, лето, осень и зима...из всех 4-х понравилась зима, вАще великолепно сделано..вьюга, нихрена не видно...класс

 

ганк:

сначала мы пришли обижать малышню, точней искали инст и заодно сносили всех кто под руку попадался...в локе 20+ подкарауливали под мостами, за деревьями и... мочили мочили мочили)) одиноких путников и даже группки, по прибытию в локу 8+ пошли закрывать их рифты.. ну само собой там было полно малышни 8+ лвл...а так как мы у них отображаемся красными, то они стали флагаться...одна АОЕ и все лежат)) зашли в город, устроили погром, грабеж и насилие...минут через 10 все надоело и поскакали искать "паззлы", по пути нас отфокусила орава 15+лвл)) а так же порадовала битва против одного 40 лвл гвардиана(хилер), из Адвайты кстати...мы сами были 28, 28, 30 и 32...убивали его я хз сколько, минут 20 наверное и то, если б не 5 сек. "сало" о котором я вспомнила так поздно, то вряд ли бы вАще забили..а так оно удачно легло, когда ему надо было отхиливаться, а он не смог))

 

а в воскресенье, после завершения инстанса, выходим, а тут опа! ахтунги повсюду...и если б не наш танк 40 лвл и АОЕ мага 35лвл, мы бы не затащили..а так без потерь отбились... ну на этом и решили пофанится, открыли группу , к нам сразу влились и нас стал фулл рейд... так и ганкали в локе 30+ с переменным успехом..то они нас..то мы их, но если они нас просто отгоняли с потерями, то мы их продавливали и громили их кристаллы с неписеями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мыша, так что не стыдно, сидеть до 3-х часов ночи, чтобы зайдя в комнату получить ответ "Мыши не нужны" уже немало бесит. Прокачаю т30, вот тогда и поговорим)

Хилеры кстати оч понравились, если уйти в сентинелов, то убить это чудо практически нереально 1х1(он ещё и подлечивать пати при этом может), толпой то ковырять замучаешься)

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел бы ко второму составу - мы танками 8го - 9го уровня пытались забодать кучу тт10) - и половину забодали, твой мышь был бы в тему! )

Все..флуд не по теме прекратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в субботу, в четвером, ганкали на территории гвардианов, а в воскресенье уже в составе фулл рейда, а так же прошли их инстансы, пошвырнулись по "паззлам" полчаса убивали рифтового РБ в составе двух рейдов...

 

 

сначала РБ:

я 25, глобал квест на закрытие 15-ти рифтов, закрываем, появляется главная тварь в виде здоровенного белого паука...убивали его минут 40, если не все 50 в два фулл рейда (по 20 тел в каждом)..падали немереное количество раз, но свою "синьку" я отхватила))

 

инстансы на стороне гвардианов:

начали в 20+, довольно похож был на такой же DM у дефиантов.. но когда нарвались на паука, то инст преобразился...эта зараза опутывает паутиной рендомно и человек оказывается в коконе, дергается и пытается вырваться, выглядит здорово...и если хил попал в кокон, все, либо надо быстро разбить его остальным, либо все лягут

 

второй инст 15+, поначалу был уныл...в нем 4 зоны отображающие времена года, весна, лето, осень и зима...из всех 4-х понравилась зима, вАще великолепно сделано..вьюга, нихрена не видно...класс

 

ганк:

сначала мы пришли обижать малышню, точней искали инст и заодно сносили всех кто под руку попадался...в локе 20+ подкарауливали под мостами, за деревьями и... мочили мочили мочили)) одиноких путников и даже группки, по прибытию в локу 8+ пошли закрывать их рифты.. ну само собой там было полно малышни 8+ лвл...а так как мы у них отображаемся красными, то они стали флагаться...одна АОЕ и все лежат)) зашли в город, устроили погром, грабеж и насилие...минут через 10 все надоело и поскакали искать "паззлы", по пути нас отфокусила орава 15+лвл)) а так же порадовала битва против одного 40 лвл гвардиана(хилер), из Адвайты кстати...мы сами были 28, 28, 30 и 32...убивали его я хз сколько, минут 20 наверное и то, если б не 5 сек. "сало" о котором я вспомнила так поздно, то вряд ли бы вАще забили..а так оно удачно легло, когда ему надо было отхиливаться, а он не смог))

 

а в воскресенье, после завершения инстанса, выходим, а тут опа! ахтунги повсюду...и если б не наш танк 40 лвл и АОЕ мага 35лвл, мы бы не затащили..а так без потерь отбились... ну на этом и решили пофанится, открыли группу , к нам сразу влились и нас стал фулл рейд... так и ганкали в локе 30+ с переменным успехом..то они нас..то мы их, но если они нас просто отгоняли с потерями, то мы их продавливали и громили их кристаллы с неписеями

дык впечатления то положительные??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там первый состав в субботу сливал скандинавию...а вы тут рифтами балуетесь. Стыдно хоть? )

мне? стыдно?? бугашеньки...я не собираюсь каждый день и каждый вечер тратить на танки..для меня это игра, а не работа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мыша, так что не стыдно, сидеть до 3-х часов ночи, чтобы зайдя в комнату получить ответ "Мыши не нужны" уже немало бесит. Прокачаю т30, вот тогда и поговорим)

Хилеры кстати оч понравились, если уйти в сентинелов, то убить это чудо практически нереально 1х1(он ещё и подлечивать пати при этом может), толпой то ковырять замучаешься)

сантинель + пурифаер + варден

вот это тело хрен убьешь

даже пурифаера можно заменить на инквиза...и простите меня за французский - ебашить АОЕ все что двигается и не двигается, попутно отхиливая себя через ДОТ-АОЕ дамаг( а бьет очень больно, а если кританет так вАще тик критами идет) + кража маны до 100% восстанавливая себе..

или взять джустикара, с реген ХП и маны когда тебя пинают и ты бьешь + рес со 100% во время боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.... ну я не докачался до уровней когда можно нормально скилы раскидать хотя бы между двумя душами, всего лишь 21, у меня сейчас сентинел, почти все скиллпоинты туда влил и пурифаер немного, польстился на снимание дебафов, но пока особой пользы от этого не ощутил. Сентинела вполне хватало чтобы удержать нубопати в Блэк Гардене(вроде так называется:)), если они конечно не сильно зарываются, в ПВЕ и вовсе молчу, вчера IT прошли, даже скучно, не уронил ни одного с учетом того, что танк был француз, бард - немец, остальные амеры. Т.е. большую часть данжа проходили молча и только на босах пытались объясниться на пальцах )

 

Кстати, что за вакханалия периодически творится, в заданиях появляется нечто с счетчиком 0-200 каких шаредстоунов, вокруг разломы лезут как грибы после дождя и кучи экспы бегает?

 

Вообще кстати играть на EU серверах всегда больше нравилось, там народ играет дабы расслабиться и пофаниться, а не задрачивают над мировым господством. Совсем другое отношение игроков

 

И кстати, что дает "новая роль" которая покупается? И где взять черепаху или какого-нить маунта, а то я задобался уже пешком ходить, а лошадка как-то дороговато стоит.

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что за вакханалия периодически творится, в заданиях появляется нечто с счетчиком 0-200 каких шаредстоунов,

 

Рандомно на карте такие здоровые кристалы aka обелиски появляются. Твой перс хватает один такой, кидает за спину, и бежит на точку сбора этой хрени.

 

И кстати, что дает "новая роль" которая покупается? И где взять черепаху или какого-нить маунта, а то я задобался уже пешком ходить, а лошадка как-то дороговато стоит.

 

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=553446

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.... ну я не докачался до уровней когда можно нормально скилы раскидать хотя бы между двумя душами, всего лишь 21, у меня сейчас сентинел, почти все скиллпоинты туда влил и пурифаер немного, польстился на снимание дебафов, но пока особой пользы от этого не ощутил. Сентинела вполне хватало чтобы удержать нубопати в Блэк Гардене(вроде так называется:)), если они конечно не сильно зарываются, в ПВЕ и вовсе молчу, вчера IT прошли, даже скучно, не уронил ни одного с учетом того, что танк был француз, бард - немец, остальные амеры. Т.е. большую часть данжа проходили молча и только на босах пытались объясниться на пальцах )

 

21 лвл - это не густо...я бегаю в роли чистого хила: http://rift-game.ru/b/4d623f36c04f7

и вторая роль на ДД: http://rift-game.ru/b/4d623ff7e81b6

 

потом данжи поинтереснее...особенно рифт внутри данжа..это 30+

а вот данж 35+ мы не осилили:

первый раз были

2 из 5 человек в группе были 29 лвл и тупо в 80% не попадали по мобам

как то проглядели моба и он с двух ударов вынес первого хила(меня), потом заовнил второго...а так как танк был под тремя элитками, он тоже лег вместе с магом и сабатером, если успею придти до 21, то сегодня попробуем добить данж

 

 

 

 

Кстати, что за вакханалия периодически творится, в заданиях появляется нечто с счетчиком 0-200 каких шаредстоунов, вокруг разломы лезут как грибы после дождя и кучи экспы бегает?

ооо...это эпик рифт..по закрытию всех рифтов - будет супер босс..и чем больше рифтов по заданию - тем круче босс

а куда тащить "личинку" я так и не поняла, так как брала один раз и то давно

 

 

Вообще кстати играть на EU серверах всегда больше нравилось, там народ играет дабы расслабиться и пофаниться, а не задрачивают над мировым господством. Совсем другое отношение игроков

по количеству мата, в шаут, бурги не далеко ушли от наших..вчера вот греки отжигали жестко

 

 

И кстати, что дает "новая роль" которая покупается? И где взять черепаху или какого-нить маунта, а то я задобался уже пешком ходить, а лошадка как-то дороговато стоит.

 

роль дает тебе право сменить привязку душ, если ты не в бою...

например ты щас хиллер, но у тебя в пати еще есть хиллер и вам надо больше ДД, ты меняешь роль, в которой 3 души ДД

или ты танк, оттанковал мобов/рб/данж, прекинулся в ДД и давай всех кромсать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, понял, тоже качаю в чистого хила, сентинель и хотел варденер, но пока душу не нашел его, бегаю с пурифаером, тоже ниче так скилы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же вначале по квестам берешь 3 души

потом на 15 уже в меридиане(столица первой локи, но не нубятника) берешь по квестам другие души, чтобы можно было менять их в ролях

квест делается просто..бежишь в рифт, закрываешь его..тебе дадут хрень и не отходя "от кассы" юзаешь ее..появляется дух - убиваешь его( другие могут помогать тебе) и бежишь сдавать..как сдашь, сразу берешь другой квест на душу и вперед все тоже самое

часть квестов на души клерика находится на центральной площади, а часть в центральной башне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где взять черепаху или какого-нить маунта, а то я задобался уже пешком ходить, а лошадка как-то дороговато стоит.

Если не ошибаюсь маунт стоит 2пт58з- это не такие уж и большие деньги,я на ЗБТ насобирал эту сумму на второй день уже игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черепашка дается тем, кто купил преордер

остальные можно купить в меридиане например, сколько стоит не знаю..у меня черепашка)) но лошадкО механическая, обгоняет меня((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадка 90% добавляет, черепаха 60 вроде.

 

маунт стоит 2пт58з- это не такие уж и большие деньги,я на ЗБТ насобирал эту сумму на второй день уже игры

 

Дурная привычка на тестовых серверах тестить всё до чего руки дотягиваются опустошает мой кошелек достаточно быстро) Основные принципы понял, так что с релизом будет попроще играть, а после релиза я таки планирую поиграть, хз сколько, но поиграю

Сервер сегодня оффнится я так понял?

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько всё же будет стоит сие удовольствие? Коробочный препэйд понятно дороговат, а штатная оплата известна?

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это млять полная срань!

сервер Withefall

ровно в 21.00 по мск включили сервера и через 5 (ПЯТЬ!!!) секунд очередь на сервер 3000+ с ожиданием в 6 часов

сегодня, в 6 утра, все сервера LOW, но млять нужный сервер - High

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...