Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

По моему, хонор дают только если игра шла почти ровно, а если делать квадракиллы, то это соперников только раздражает и они просто сразу выходят и всё.

P.S. 888 =D

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте чампа, похожего на райвен, чтобы и нОгебать мог и не падал с пары плюх, ну и т.к. скоро 30ый, желательно, чтобы ещё и в ранкеде был играбельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте чампа, похожего на райвен, чтобы и нОгебать мог и не падал с пары плюх, ну и т.к. скоро 30ый, желательно, чтобы ещё и в ранкеде был играбельным.

 

Гарен, Ренектон, Дариус, Джакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, если учесть, что у меня у одного были киллы и попытки что-то сделать, то я не тащу. извини, я не собираю ренгара в танка.

Не собирать уебищный фантом - не значит собираться в танка.

 

В каждой игре кд меньше 0.5, лол )

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Блин слип, идя 4-12 или 3-8 и жаловатся на свою тиму, ну эт глупо, у тебя даже не хватает смелости признаться что ты сам фидишь часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на начало игр, у меня не было таких счетов. за гп последнюю игру я вообще конкртено тащил, меня ганкали двое-делал дабл и забирал баффы. но потом двое афк и тупо Defeat. только вот единственное-за райза когда играл, меня законтрила люкс жестко, но у неё было дохуя ело и побед в ранкедах. и ганкал меня жестко раммус, таунт-рут люксы-ульта люксы-труп. в остальном я был единственный норм.

Изменено пользователем slip009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azair, причем тут фантом? я лично сам его только адк собирал. там тупо танк билд, дамага от силы было 150, от того так и сыграно хреново. но прохеали давно, я уже забил на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил, для Хонорабл Оппонент надо играть как дно или не играть не совсем, афкая на базе)

 

http://s017.radikal.ru/i431/1212/1c/db3b4744aec3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по разному ставят, просто задрачивать много и все.

Я за все время только 1 раз эту херню юзал, в первый день поставил френдли Семену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...