Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

такое ощущение, что ты глупая школота. МЫ РЕШАЕМ ГДЕ И КОГДА. ГДЕ Я ЗАССАЛ И ГДЕ Я УШЕЛ ОТ ОТВЕТА?

 

где я отказываюсь?

 

не тормози плс..опускаешь свою репутацию топ-фидера до плинтуса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ты чего несёшь, ты предложил 1 на 1, я говорю да, ты говоришь чтоб я не уговаривал тебя на ТТ, хотя все 1х1 идут именно там, а сейчас ты тупо гонишь на меня бессмысленную бочку, сам подставляя свой интеллект школоты. И ты до сих пор не ответил ни на одно "обвинение", ты просто уходишь от разговора и тупо начинаешь уже оскорблять, да кто тут школота Слип? Не неси херню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец. я тысячу раз говорил вам, что на ТТ я играть 1 v 1 не собираюсь. и где я не ответил всё же? я всегда буду оскорблять тебя) ты мне всегда не нравился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

а что предлагаешь на карте 5 на 5 играть 1х1, извини, но я не хочу два часа унылого фарма, я с Грифом так поиграл, мы минут 30 тупо фармили, эт не 1х1 а дрочиво получится, и все 1х1 проходят на ТТ , а не хочишь там, значит это уже твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мост-сразу 3 лвл, голда, быстрее качаешься.

а не хочишь там
нет, не хочится что та. Изменено пользователем slip009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять невезение в ранкеде..играл за zyra саппортом, отлично попадал рутом, всё норм, убивали-тащили..и тут какой то мудак отфидил вражескую диану на миде и мы проиграли..

потом следующая игра за диану на миде..великолепно тащу, убиваю, хожу по лайнам, на 15 минуте играю 5 0 7. и тут начинает фидить бот и топ. морда сливался от ад нидали на топе..я хз как такое возможно, но оно так и было..в общем счет у меня не оч вышел из за тупых фидеров и тупо слились..морда ультовал в итоге всегда только на картуса, я хер его, зачем?

но начала этих игр были просто збс..

 

мер, ты тоже когда за морду играл против картуса, на него ультовал?

 

может это страта такая, я хз.

Изменено пользователем slip009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мер, ты тоже когда за морду играл против картуса, на него ультовал?

 

Ситуативно.

Если Картус во вражеской тиме рулит и все остальные не с тоннами хп, то почему бы и не ультануть - даёт-таки нехилый ап буст к QWE в зависимости от ап вражины, что позволяет нам харассить. Но по приоритету топап конеш третий, так как тушка печальна.

Первый - это адк, на капе умирающий примерно с прокаста и фантом которого делает бобо всем, кому можно и дающий численное превосходство на 2 тела.

Второй - это сцуко самый жирный пентюх, потому что ульта у нас дэмажит в проценте и даёт нам неистовый отхил (бывали случаи, когда я ультовал в Шена и отхиливал себе что-то около 2000 хп :D ). А этой тушкой можно танчить вышки.

 

может это страта такая, я хз.

 

Может, ты имел ввиду карму? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще другое) но возможно да). дело было в том просто..что у врагов тащил ез и фиора..почему ульт на тощего картуса я хз) в итоге и ез и фиора живы, а мы-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Слип, я хз что сейчас было, ты кинул инвайт,при заходе комната распущенна, затем меня выкинуло из лола, потом захожу и ты уже из офлайна мне пишешь, что я нуп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...