Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

@Merovingen, Ну я думаю за 5к игр механику игры я освоил отлично + играл за всех чемпионов и я точно могу знать кто из них норм ,а кто уг и тем не менее неужели мастер лучше джанглит чем ли син или вв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый состав существует 2 дня, а уже хотим нагибать всех и вся. Во вчерашних двух играх против нас играли команды с неплохим эло в соло да и побед по 5. Плюс у нас было недостаточно контроля и АОЭ. Не стоит сразу ливать и психовать. Нужно играть, нужно продумать пики. Кому нравится в нормале нагибать нубов и гонять в соло ранкеды пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя ебёт?

 

 

красава ) хорошо так ответил ) от души )))

 

Новый состав существует 2 дня, а уже хотим нагибать всех и вся. Во вчерашних двух играх против нас играли команды с неплохим эло в соло да и побед по 5. Плюс у нас было недостаточно контроля и АОЭ. Не стоит сразу ливать и психовать. Нужно играть, нужно продумать пики. Кому нравится в нормале нагибать нубов и гонять в соло ранкеды пожалуйста.

 

*** меня не было ) у меня тут два выходных над будет придумать че нить )

Изменено пользователем slip009
без матов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*** меня не было ) у меня тут два выходных над будет придумать че нить )

 

организуем. ты ток в ТС зайди.

Изменено пользователем slip009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда играть нормально будем? я работал, пока мы играли, у меня заказ на завтра был не готов, ночью делать не хотел...

 

опять я заовнил.

Изменено пользователем slip009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...