Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

@Azair, ахах.

Я за почти год так и не услышал, почему это нубство. (последние полгода, кстати, я кларити не беру в связи с фиксом джангла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за почти год так и не услышал, почему это нубство. (последние полгода, кстати, я кларити не беру в связи с фиксом джангла).

Печально. Попробуй вату из ушей доставать, когда в лол с вентрой/тсом играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. Попробуй вату из ушей доставать, когда в лол с вентрой/тсом играешь.

 

Попробуй избавиться от дизлексии.

Кроме великого аргумента "есть более полезные" без конкретного перечня я не слышал.

Причём сам за этого чемпа ты играешь как чмо, собирая недобилд.

Ты похож на тех юиков, которые берут флэш и гост.

Короче, Азаир, как я и сказал - на твоё мнение мне насрать. ;)

 

Дисскутировать прекращаю.

Свой реквест отклоняю.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с вами покатать. 30й лвл нордик )

 

А ник какой?)

 

Кроме великого аргумента "есть более полезные" без конкретного перечня я не слышал.

лучше уж клинс вместо кларити. Мастер в стане = труп.

с экзостом от мастера не убежать это понятно.

игнайт если на других лайнах его не хватает.

гост только дла мега пуша, что бы потом спокойно уходить от нагрянувшего врага.

кларити мб и вариант если отдаешь синий миду.

 

а так ривайв и промоут я слвшал рулят =)

Изменено пользователем Liquid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ник какой?)

 

 

лучше уж клинс вместо кларити. Мастер в стане = труп.

с экзостом от мастера не убежать это понятно.

игнайт если на других лайнах его не хватает.

гост только дла мега пуша, что бы потом спокойно уходить от нагрянувшего врага.

кларити мб и вариант если отдаешь синий миду.

 

а так ривайв и промоут я слвшал рулят =)

Лучше квиксильвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж клинс вместо кларити. Мастер в стане = труп.

 

Он и без стана в замесе, когда его все берут на таргет, умирает быстро, потому что 2000 хп, Клинс тут нихера не спасёт. А вот заюзать лишний раз Q или R, чтобы стать антаргетабл/сбросить замедления/убежать маны могло раньше не хватить.

 

с экзостом от мастера не убежать это понятно.

 

Те, кто делают джампы, убегут и в экзосте при наличии возможностей. А когда у тебя 451 мс без ульты + личный джамп на Q убежать от тебя нереально.

 

игнайт если на других лайнах его не хватает.

 

Очень размыто. По сравнению с дэмагом с руки за одинаковый промежуток времени на всех левелах игнайт нервно курит в сторонке.

Единственный плюс - это сбить отхил у другого.

 

гост только дла мега пуша, что бы потом спокойно уходить от нагрянувшего врага.

 

Правильно, R на 6/9/12 секунд нам не нужен. Совершенно.

 

кларити мб и вариант если отдаешь синий миду.

 

Воооот, красавец :)

При таком раскладе я продолжаю убивать джангл, вижу, что, например, бот можно ганкнуть. Но маны нету никуя - всё истратил на фарм. Кларити нет. Дизейбла нет. Плюс большая вероятность того, что на боте как минимум один клоун. И в чём резон такого ганка?

 

P.S. Сам беру экзост (после фикса джангла), но чаще юзаю его не для себя, а в замесе на какого-нить Грейвса, который мну даже не бьёт.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру аналитика от про акали.

 

Твоё искаженное мировоззрение, связанное с многочисленными посиделками у экрана монитора за онлайн играми и медленно, но верно переходящее в состояние начальной идиотии, нельзя воспринимать без улыбки, потому что это так забавно :)

 

Как ты сам сказал - Триндамер сильнее Акали на капе. Вот и всё. :) Тем более Акали, которая взята на рандоме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мьютили. я сразу сказал это.

только ты зарешал в конце, а никакая моргана, с которой я почти одновременно ультовал, т.е. толку от вашей мограны, бравшей киллы - не было, если бы ты делал это вместо неё-бой бы не длился около часа ( для трилайна-довольно долго ).и если ты хочешь один на один-играем только на карте 1 х 1. а не на трилайне, на котором будут решать такие персонажи, как - трундамер, лии син или катарина например и т.д. они могут спокойно уходит через стены по вардам или вообще без них ( трунд ) и спокойно идти пушить, пока ты пытаешься обойти все преграды на своем пути.

ты говорил "трилайн - это карта проверена временем". по моему это глупо...1 х 1 СПЕЦИАЛЬНО сделали для ДУЭЛЕЙ. да, там могут играть до 10 человек, но это уже чистый фан!

у тебя просто нет своего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...