Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

Нет, просто я за Ашу как мудак играю) Хотя у остальных был счёт не лучше)

Но я сразу сказал, что так будет, в лобби.

Может, отучит ребят писать рейджево в лобби JUNGLE! MID!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

а я в ранкеде наконец-то вышел из дна лагающего еврея, который своими вылетами засрал мне эло, сейчас WL 72/72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну блеядь Меру можно писать что он 7 раз слил, а мне что я выровнял винрейты нельзя, где логика? И ты сейчас полную фигню написал . Ещё и жирным шрифтом, батхёрт? зависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от какого нах*уй ответа блеать? на что я не ответил?

меру можно говорить, что он сливается, ты вышел в винрейт, а я сказал, что мне пох*уй кто куда вышел.

 

где не первый раз блеать? пвп? 1 на 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. лайн выбирается по-ходу пика? нельзя претендовать что ли?

 

Я сколько играл в Доте, никогда не было такого срача из-за лайнов.

Мне, например, непонятно, где закреплено то, что кто первый написал - того и поляна. При мне в первом сезоне (и до него) такой хуйни не было. Поэтому я играю ранкед, потому что я пикнул джанглера - идите все нах, я первый в списке пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты первый то да).

вообще я думаю должно быть так:

1-джангл/саппорт

2-адк

3-джангл/саппорт

4-топ

5-мид

 

так мы получаем контр мид и контр топ. а бот и за тристану и за сивир тащить можно.(не считаю этих персов сильными).

вчера играл за ирелию..ппц..я третий в списке, первый пишет-мид, второй адк.я топ, четвертый молчит и пятый говорит я за саппорта про. алистара не забанили, первый для последнего пикает алистара, у последнего как оказывается нет ниодного чара, который нужен первому, но похер СОШЛИСЬ НА АП ТРИСТАНЕ. потом второй берет вейн, пишет за вейн я про нах. ну я пикаю ирелию, ещё раз пишу, что я топ. потом четвертый БЕРЕТ ТИМО И ПИШЕТ САППОРТ, в то время, когда у нас есть и саппорт али и адк вейн. все в ахуе. ну и пятый берет тристану, трейд. в итоге почему то получилось, что джанглить некому..тимо берет смайт. опять все в ахуе. кое как уговорил, что лучше джанглить буду я. в общем мид тристана сливалась грагасу ооочень жестко, за 4 мин 2 раза слилась. топ тимо более менее держал поппи. а на боте пиз*ец, слились за 4 мин тоже 2 раза ( по одному ), когда я пришел на бот ганкать, прыгаю с Q, алистар ТУПО ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ МОЕГО СТАНА И МОИХ АТАК ИХНЕГО КОРКИ, у меня просто нет слов блеат, и подкидывает крипов вверх. я ухожу с прожатым гостом..через минуту прихожу на мид, пока бежал тристана слилась ещё раз, пошел на бот, опять прыгаю...и опять алистар выкидывает корки и тот прыгает на скилла на вейн, убивает её, потом али, а потом я сделал дабл килл, у них был тарик лоу хп. в общем жестко слились очень. 3 адк как бы..тристана со скиллов почти не дамажила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно быть такого, чтобы тип (хотя бы в ранкеде) умел играть только Вуконгом, стоящим на топе. А такие ситуации реально были)

Очередность достаточна сомнительно, особенно в премейде. Лучше пусть Риоты в Кодекс введут, что если ты в лобби такой-то по счёту, то ты должен брать такой лайн, при наличии возможности свичаться. Конеш, малореализуемо и вообще консервативно и меня либералы не поймут +некоторые чемпы бывают не куплены у кого-то, но срачи насчёт лайнов бы пропали) Но рациональное зерно в том, чтобы брать последними сололайнеров - есть. Потому что тенденция сейчас обратная - сверху сололайнеры, а снизу - адк/саппорты.

 

Твой дальнейший рассказ - это нормал или ранкед?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то пистос, а не ранкед) Я там Грагаса не видел ни разу, и Тристану пару раз (разумеется, смачно сосавшую). Поппи тоже не видел, кроме того раза, что сам играл)) Видимо, у меня не самая серьёзная бИда в ранкеде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо).

когда второй сезон начался, у меня была жесткая череда неудач, первые боев 5 сливы и по минус 40-50 эло за бой). поэтому мне оочень тяжко восстановить его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

зассал? и ты предложил, а потом отказываешься, опять уходишь от ответа

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...