Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

Прекрасно провел второй сезон: первую половину обсирал всех в чате на кривом английском, вторую половину постоянно рейджил и ливал или афкашил.

 

Ни одного бана.

:x_14b48deb:

 

В первом сезоне было еще круче, но тогда трибунал не работал нормально. Хотя он и сейчас вроде не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, все ранкеды активно сру в чат и называю всех сказочными долбоёбами и на английском, и на русском. Вот уже три сезона как. И ни одного, сцуко, бана. Что не может меня не мотивировать на продолжение подвигов и уверование в том, что мои союзники в большинстве случаев действительно сказочные долбоёбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, все ранкеды активно сру в чат и называю всех сказочными долбоёбами и на английском, и на русском. Вот уже три сезона как. И ни одного, сцуко, бана. Что не может меня не мотивировать на продолжение подвигов и уверование в том, что мои союзники в большинстве случаев действительно сказочные долбоёбы.

Тоже ниразу не банили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, все ранкеды активно сру в чат и называю всех сказочными долбоёбами и на английском, и на русском. Вот уже три сезона как. И ни одного, сцуко, бана. Что не может меня не мотивировать на продолжение подвигов и уверование в том, что мои союзники в большинстве случаев действительно сказочные долбоёбы.

полностью поддерживаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после какого то патча некоторые бафы отображались синими квадратами (ну и телепорт тоже), возможно исправиться со следующим патчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы "почистили" ТС от непонятных людей?

 

А то не хочу,чтобы было как недавно. Человек из КА, маньяк ололо вроде, с правами модера наперетаскивал разделов друг в друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было никого непонятного. это были ликвид и алексграф пьяные, давно уже разобались. я наверное буду просить модерку, надоело искать самому модеров, чтоб дали человеку права в тс...ведь ликвид из лола ушел и под рукой модера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыватель!

 

Этим письмом Riot Games извещает тебя о том, что ты был специально выбран для участия в альфа-тестировании русской версии League of Legends.

 

P.S.

Йа избранный :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...