Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    192

  • ZornTKraator

    147

  • 5nak3

    117

  • exsul

    80

Топ авторов темы

поставил я вчера себе эту штуку )))

конечно из-за лагов я бегаю только медиком

убить.... я никого почти не убивая, только бегаю от чела к челу, чтобы реснуть его или полечить

непорадовало 10 миллионов очков до следующего калиматора :)

а так же не очень радуют пулемуты ибо убить с них сложно очень, в упор высаживаешь 20 патронов, половина из которых летит сразу после дула вправо и влево и только 10% прямо перед собой

очень много нубов кемперов, часто наблюдаю в атаке, как на холме сидит по 6-7 кемперов, ну я на них дохрена очков срубаю )))

стою сзади, а они дохнут один за другим, конечно это не интересно, поэтому я иду в низ рашить

очень понравилось ехать со снайпером на квадрике с С4....едем едем.... спрыгиваем, точка взрывается, а я с пулика всех кемперов на ней сидящих пытаюсь убить

 

... какието фаны естесственно заняли мой ник... пришлось поставить exsul_x3

ах да, тег клана пишите rB!

 

 

P.S. или exsul x3 чёто я уже непомню кароч попробуйте, добавьте

Изменено пользователем exsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прицел на пулемете врубай :) Тогда он превращается в снайперскую винтовку залпового огня, ибо разброс почему-то пропадает вообще. Баг? ;) А на счет баланса - да ладно? Почти во-всех играх что я видел с подобной системой прокачки, все сводится к тому что 2-3я доступная пуха является самой лучшей :) Только в MW-1 была читерская Р90, которую собственно на чампах запрещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы гы)) засела на дефе 3-ей линии в бтр, встала на площадке между двумя домами и....настреляла почти 3 тыщи очков без единой смерти)) вАще машина смерти, хер кто пролез мимо..хорошо еще правда механик был толковый в напарниках, вылезал порой из-за пулемета чинить..

а потом все зависло((....

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл на московском сервере... мда... я хз че там за мега-отцы играют, но на фоне 3х фрагов 29 смертей смотрелись очень плачевно. А вот то что чуваки носятся с апргэйдами для 14-го лвл - это имхо уже нащупали косячки в фаерволе ЕА, кря-кря-кря :)

 

З.Ы: А самое кавайное, что народ шарился по на шему респу, и им было глубоко посрать на ограничение боевой зоны ;))))

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малфис, я хз как у тебя, а у меня с прицелом разброс огромный, а без прицела ещё больше

и в MW1 P90 нету, она есть только в MW2

 

п.с. я тоже всегда по респе противника бегаю, и ничего такого...

Изменено пользователем exsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Modern Warfare нету Р90 о_О Последняя пушка в Пистолетах-пулеметах :) Если что добежать можно только до ограничения зоны. А вот когда бегают по черной зоне и лупят парашютистам в жопу вертикально снизу - это уже русские умельцы пошаманили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я щас играю в MW1 и там нету P90, хз где ты там её нашел, я её увидел только во 2 части

респаун и чёрная зона 2 разные вещи ))) я бегаю по респе, авот кто там бегает за картой хз, яещё таких не видел слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперто с DoD мода под HL1 :) А если уже начали собирать все хорошее со всего. Было бы неплохо если бы техникой можно было пользоваться на специфики самой модели, ну хотя бы тупо сесть на броню. Как в Joint Operations, там в технике были точки, куда можно именно сесть (стрелок, водитель и т.д.) а можно было в тот же Black Hawk набиться плотной патей ;)

 

DOD это не мод, это отдельная игра на движке Source от ХЛ

и там чтобы с пулемёта стрелять нормально, надо его установить, так что совсем ты невтему сказал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у медика бери второй пулемет, убойная вещица и разброс невысокий

 

З.Ы. Порадовали пистоли, ваще жэсть :) с одним 3-им пестиком вырезал точку с 6 людьми, пока они меня пытались в прицел поймать.

 

З.З.Ы. надо было их не с пистоля, а ножом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз как так у тебя, у меня норм, на счет разведчика, хз, по моему медик тут читер, главное какой класс кому подойдет и прямые руки, я медиком с сайгой тоже режу не хило, особенно в ближнем бою, на карте постоянно меняю тактику по обстановке и меняю классы, мои позиции по использованию классов: 1) Медик, 2) Разведчик, 3) Иженер, 4) мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D0D - это мод, такой же как и контра, как фаер-армс, как и специалисты. Именно поэтому в стиме его можно скачать на халяву, как мод. ;)

Р90 - в самом низу, http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty_4. Мы вообще про одну и туже игру говорим?

 

З.Ы: кстати там было сказано "по нашему респу" :)

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D0D - это мод, такой же как и контра, как фаер-армс, как и специалисты. Именно поэтому в стиме его можно скачать на халяву, как мод. ;)

Р90 - в самом низу, http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty_4. Мы вообще про одну и туже игру говорим?

 

З.Ы: кстати там было сказано "по нашему респу" :)

 

DOD нельзя скачать нахаляву, т.к. это не мод, а отделбная игра на движке Source со своими примесями, похожа на ЦС это да, но насчёт графики и увеличения ФПС там свои навороты )

я говорю про Call of Duty: Modern Warfare

но бля.... у меня нету П-90 аааааааааааа чё за х**ня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D0D - это мод, такой же как и контра, как фаер-армс, как и специалисты. Именно поэтому в стиме его можно скачать на халяву, как мод. ;)

Р90 - в самом низу, http://ru.wikipedia.org/wiki/Call_of_Duty_4. Мы вообще про одну и туже игру говорим?

 

З.Ы: кстати там было сказано "по нашему респу" :)

 

DOD нельзя скачать нахаляву, т.к. это не мод, а отделбная игра на движке Source со своими примесями, похожа на ЦС это да, но насчёт графики и увеличения ФПС там свои навороты )

я говорю про Call of Duty: Modern Warfare

но бля.... у меня нету П-90 аааааааааааа чё за х**ня...

Я качал для инета клиент, у меня тоже небыло, но сейчас установыл официальную версию, оказывается есть O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош про другие игры спамить..инженер рулит ..особено дефить им зачетно - ща отыграл раунд - был лучший по таблице.

З.Ы. Эксул с нами - значит всем хана!!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тут Одмин вычитал где-то что хотят в батлу вводит различные виды клиентов, с гаджетами заточенными для определенной профы. Р90 есть только в лицухе :)

 

З.Ы: на счет ДоД - Excul, умей проигрывать с гордостью :)

 

http://s004.radikal.ru/i206/1002/09/4f48618e69b2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нуп, ты если диск покупаешь с CS:sourse, то ты оплачиваешь ДоД:С

мне про него не надо ничего доказывать ибо по доду у меня поиграно немало чемпионатов и ланов, я про неё знаю всё с самого выхода

если бы у тебя был просто ХЛ, то куй бы ты ДОд скачал..

п.с. есть версии CD CS:S без оплаты Додса

 

кстате Сней, а ты видел, как я в следующем раунде, где мы рашили, самый первый добежал до их респы и взорвал 2 объекта в 1 рыло ? ))))

после этого у меня клиент выкинуло >.<

да и зайди в венту, ато неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же заэпали багоюзеры, которые при помощи с4 взрывают боксы, ну это пистец какой-то.

 

to exsul

Да куда мне нубу до Вас, папки. CSS купленная за 50р с оплатой DoD? Не смеши меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля не видел)) но очков у тя до уя было..я тя заметил тока под конец, когда я свой сквад привел на точку б, порезал 2х типов)

ППЦ народ тупит на технике

не ждут млять пока вылечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...