Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    192

  • ZornTKraator

    147

  • 5nak3

    117

  • exsul

    80

Топ авторов темы

А какой конфиг компа у тебя? ты у меня другом уже добавлен)) постараюсь найти тебя

Слева закладка friends, там add

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати насчёт плавности:причём говорю основываясь на личных ощущениях.Снова довелось поиграть,т.к.у самого на компе сабжа пока нет.Так вот,проц стоял Core2Duo E8200,видеокарта 9800GT.Всё замечательно игралось,по крайней мере так казалось на тот момент.Далее был заменён проц на Q9550,был немного удивлён,когда почувствовал разницу,пришлось признать,что в этой игре 4 ядра очень даже актуальны.Такое ощущение,что игра претерпела немного оптимизации относительно консольной версии,т.к.на проц ложатся совершенно ненужные нагрузки...

В общем вижу первую наверно игру,где разница в процах действительно актуальна.Надеюсь,что в релизе поправят,т.к. по разговорам разработчиков бетка,в которую сейчас все гамают является "старенькой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати насчёт плавности:причём говорю основываясь на личных ощущениях.Снова довелось поиграть,т.к.у самого на компе сабжа пока нет.Так вот,проц стоял Core2Duo E8200,видеокарта 9800GT.Всё замечательно игралось,по крайней мере так казалось на тот момент.Далее был заменён проц на Q9550,был немного удивлён,когда почувствовал разницу,пришлось признать,что в этой игре 4 ядра очень даже актуальны.Такое ощущение,что игра претерпела немного оптимизации относительно консольной версии,т.к.на проц ложатся совершенно ненужные нагрузки...

В общем вижу первую наверно игру,где разница в процах действительно актуальна.Надеюсь,что в релизе поправят,т.к. по разговорам разработчиков бетка,в которую сейчас все гамают является "старенькой".

да разрабы и не скрывали, что если хочешь хорошую картинку, то надо 4-х ядерный процессор и Dx10(11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой конфиг компа у тебя?

ASUS P5Q, Intel Core2Duo E8400 (правда разогнан на 37%), nVidia GeForce GTX260, ОЗУ 4Gb Corsair Dominator, HDD WD VelocityRaptor (10000RPM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а причем тут проц в мульти-плэере? Когда обсчитывание физической модели производится на стороне серверной части. Играюсь на своем Е8400, и Лешке 2900ХТХ с 512-ти битной шиной. На 1440х +фулмакс конфиг - не тормознуло ни разу. Камень грузится на 41%. Через месяцок вторну 5870, и поставлю 7-ку, посмотрим что она из себя представлет на 11 директе :cs: Хотя тут не последнюю роль играет материнка. Вот когда поставил Х48 Formula rampage 2 - против Р45, был очень приятно удивлен. Так что оптимизацией, даже на уровне бэты она меня порадовала, и даже очень. Тут разработчикам двигла честь и хвала, базару 0 :lol: Но, помня славные традиции ЕА, придется ждать 121-го патча чтобы все работало как задумывалось разработчиками :lol:

 

З.Ы: ставить смереку смысла не вижу, ибо без топовой видяхи ее потенциал все равно не раскроется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею 8200 квад, и 4850 видюху - тормозит падлюка, када все на максе! выставил в мидл - поприятней стало

Через месяцок поменяю систему - хочу взять феном II 965 x4 + видюху..чтонить типа 5770..надеюсь буит лучче

Тем более уже дирик 11й буит.

 

Волчара!! ГАД! ты че меня кидаешь постояно.. Не ну вы прикиньте - захожу к волку в сквад - начинаем потихоньку вырубать народ, и вот када уже самый раш - глядь, а волка уже и нет...скм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а причем тут проц в мульти-плэере? Когда обсчитывание физической модели производится на стороне серверной части. Играюсь на своем Е8400, и Лешке 2900ХТХ с 512-ти битной шиной. На 1440х +фулмакс конфиг - не тормознуло ни разу. Камень грузится на 41%. Через месяцок вторну 5870, и поставлю 7-ку, посмотрим что она из себя представлет на 11 директе :cs: Хотя тут не последнюю роль играет материнка. Вот когда поставил Х48 Formula rampage 2 - против Р45, был очень приятно удивлен. Так что оптимизацией, даже на уровне бэты она меня порадовала, и даже очень. Тут разработчикам двигла честь и хвала, базару 0 :lol:

ни хера не поняла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчара!! ГАД! ты че меня кидаешь постояно.. Не ну вы прикиньте - захожу к волку в сквад - начинаем потихоньку вырубать народ, и вот када уже самый раш - глядь, а волка уже и нет...скм))

у меня жутко нестабильный онлайн, но радует, мы с тобой постоянно в первой тройке по карте :cs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все понял..модели железок он написал - разных.

 

Значит есть предложение. седня часиков в 23 00 попробовать скооперироваца и поиграть..ну хотя бы втроем - вчетвером. Я добавил себе кашкая и волка. В данный момент в основном бегаю медиком - ибо штурм прокачан полностью, хорошо бы еще штурма и рекона - и можно неплохо брать точки..хм..а луче 2 штурма)

у меня жутко нестабильный онлайн, но радует, мы с тобой постоянно в первой тройке по карте
Ага..эт только начало) Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчара!! ГАД! ты че меня кидаешь постояно.. Не ну вы прикиньте - захожу к волку в сквад - начинаем потихоньку вырубать народ, и вот када уже самый раш - глядь, а волка уже и нет...скм))

у меня жутко нестабильный онлайн, но радует, мы с тобой постоянно в первой тройке по карте :cs:

медики поди?))

 

я бы вообще предложила найти сервер с количеством 0 игроков и засесть там для тренировки..я хочу научиться:

- пилотировать вертолет...

- сбивать этот же самый вертолет из гранатомета по маячку и из снайперки...

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Каш-Кай, чтобы ком был игровым - ему не нужен мощный проц ("главное в компьютере это процессор" (с) Intel - это пиар и наеп...во), ему нужна высокочастотная материнская плата, высокочастотная память с низкими тайменгами, и топовая видео-карта.

 

t0 5nak3

4850 - это бюджетная карточка 4-ой линейки, 5770 - это уныло-кастрированная 5870, причем дальше некуда. Моя нестандартная 2900 покупалась за 35к в хорошие времена, в принципе только для Крайзиса, ибо по полевым испытанием она рвет 4870 аж на 3% ^++^ (это железка которой 2.5 года уж0). Вот думаю выкинуть касарь баков на 5870BE и еще на пару лет забыть о грэйде железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а причем тут проц в мульти-плэере? Когда обсчитывание физической модели производится на стороне серверной части. Играюсь на своем Е8400, и Лешке 2900ХТХ с 512-ти битной шиной. На 1440х +фулмакс конфиг - не тормознуло ни разу. Камень грузится на 41%. Через месяцок вторну 5870, и поставлю 7-ку, посмотрим что она из себя представлет на 11 директе :cs: Хотя тут не последнюю роль играет материнка.

З.Ы: ставить смереку смысла не вижу, ибо без топовой видяхи ее потенциал все равно не раскроется :lol:

"Когда обсчитывание физической модели производится на стороне серверной части"- судя по этому высказыванию я могу поставить самый простой двухъядерник и видеокарту,лишь бы 3 шейдеры поддерживала,да?в будущем сдается мне будет что то похожее.

-Обработка звука,здесь её DICE оставили обрабатываться на проц,спасибо консолям...

Нет,я конечно могу попробовать объяснить,но не вижу особого смысла.Сейчас выйдут ещё дофига патчей,вы правы,оптимизируют,подтянут и всё путём :lol:

 

Теперь даже как то обидно,я ведь проц поменял на 4 ядра и разогнал его не слабо=)))

П.С.: когда вы воткнёте 5870,прирост будет очень внушительным,но при этом ещё останется неплохой запас,т.к. ваш проц не раскроет потенциал,сам сталкивался с аналогичной ситуацией совсем недавно=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZornTKraator

"Моя нестандартная 2900 покупалась за 35к в хорошие времена, в принципе только для Крайзиса, ибо по полевым испытанием она рвет 4870 аж на 3%"

я сам частенько провожу тесты видеокарт с процами,поэтому как минимум очень удивлён,это как так? :cs:

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, графическая составляющая все равно целиком ложится на видяху, хотя от оптимизации, если честно, я в восторге. Так обычно вылизывает свои игрухи только Скварцы. Проц у меня пока не напрягается даже не половину. Из 4х ядреных решений внимание заслуживает только Фен 2, из чудо-гибридов i7, но для его комфортной работы нужна Х58 мать, которая сама по себе уже 15к, + желательно 2000-я память DDR3, которая выйдет столько же. В итоге - многАцЫфеР :lol: А физ. модель считается сервом конечно же :lol: В противном случае ситауция с читаками была бы такая же как и в Комбат Армс, там сервак решили не нагружать, и перекинули обязанности на клиентскую часть :lol:

 

З.Ы: А вообще я игрался в крайзис и делал блатные скрины на разрешении 1600х, когда с моей чудовидяхой (кушающей 550 ватт в рыло, будь она неладна) стоял мега АМД 4400+ с 512-м кэшем, и суровая мать Neo-3 vr, биос которой работал уж очень нестандандартно, а пинги вообще шли со знаком "-" ;)

 

ZornTKraator

"Моя нестандартная 2900 покупалась за 35к в хорошие времена, в принципе только для Крайзиса, ибо по полевым испытанием она рвет 4870 аж на 3%"

я сам частенько провожу тесты видеокарт с процами,поэтому как минимум очень удивлён,это как так? :cs:

 

Это странная видяха 1024 mb Radion 2900ХТХ GDDR4 512 bit LE, вышедшая с одного из заводов Saphire, хз, на официальном сайте я такой ревизии не нашел. Как она попала в тот магазин, где я раньше работал мне тоже неизвестно. Но то что 2.5 года назад 30 декабря пришлось бегать по городу и искать киловатный блок (за который я отдал 5.1к) было офигенным западло :)

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне влом тратить на апгрейд компа такие бабки)) Железки устаревают довольно быстро - смысла тратить на него больше 6-7к не вижу.

Поэтому решил взять нормальную мать, на нее фен, а вот с видяхай до сих пор не определился - по тестам 5770 чуть слабее 4890, а это весьма не плохо имхо). Есть у мя товарищ - у него топовый кор i7 плюс едет к нему 5870..стоит все это бешеных бабок..играет в ил2 штурмовик..и горд тем что у него кризис не тормозит))

 

З.Ы. а кста нео 3 вр не такая уж и плохая мать была.. MSI вообще делают хорошие железки имхо

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4890 - это таже 4870, с немного улучшенным охлождением. На сим различия кончаются. Если учесть что 5870 (теоритически) должна превосходить по производительности 4870 в 2.5 раза.... :cs: А вообще если честно просто интересно проверить одно ТТХ, что типо в пассивном режиме она жрет всего 26 ватт :lol: Да вообще подожду лета, там цена на нее упадет до 7к, + по закупочной колонке... итого за 5.5-6к я себе ее вполне смогу позволить. Ибо выход ВЕ еще вилами по воде писан.

 

З.Ы. а кста нео 3 вр не такая уж и плохая мать была.. MSI вообще делают хорошие железки имхо

 

З.Ы: тебе просто везло :lol: Хотя, возможен и радикальный вариант - мне не везло. Короче мне и всем моим знакомым, за исключением одного мазахиста не везло на эти мамки. Уж слишком криворуко там сделан биос, и прошивки особо галюны не убирают :lol:

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точна..в мае, начале июня - самое время для апгрейда

 

я бы вообще предложила найти сервер с количеством 0 игроков и засесть там для тренировки..я хочу научиться:

 

Каш я за..тока де гарантия что к нам толпа не подконектица? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц у меня пока не напрягается даже не половину.

Не знаю почему так мало,но радует,ибо очень удивился,когда люди на начальном этапе отписывали всякие ужасы,видимо не зря кушают свой хлеб разрабы.

Из 4х ядреных решений внимание заслуживает только Фен 2, из чудо-гибридов i7, но для его комфортной работы нужна Х58 мать, которая сама по себе уже 15к, + желательно 2000-я память DDR3, которая выйдет столько же. В итоге - многАцЫфеР :lol: А физ. модель считается сервом конечно же :lol: В противном случае ситауция с читаками была бы такая же как и в Комбат Армс, там сервак решили не нагружать, и перекинули обязанности на клиентскую часть :lol:

Согласен,I7....это слишком круто,при том что в играх этого просто не надо,по крайней мере пока,да и в ближайшем будущем не уверен,что такие требовательные игры появятся.Себе взял Phenom II X4 945,единственное- он работает с DDR2,т.к.мать старенькая,но при этом полная поддержка,незря её задорого брал :)

Это странная видяха 1024 mb Radion 2900ХТХ GDDR4 512 bit LE, вышедшая с одного из заводов Saphire, хз, на официальном сайте я такой ревизии не нашел. Как она попала в тот магазин, где я раньше работал мне тоже неизвестно. Но то что 2.5 года назад 30 декабря пришлось бегать по городу и искать киловатный блок (за который я отдал 5.1к) было офигенным западло ;)

Реально какая то дикая история,потому что обычные 2900 не слабо сливают той же 4 серии(в расчёт берутся полноценные видеокарты)

 

 

Надеюсь исправят,но пока довольно просто убить с кемперки пилота,даже с пистолета=(

А вообще мне надоело читать и смотреть ролики...Я играть хочу :cs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого бог придумал сервера с паролями ^++^ (гы гы, которые неработают)

 

З.Ы: Ураааа.... с последним апдэйтом запоминалку починили... ыы ненадо конфиг перебиндивать и опять вводить свой лог\пасс :cs:

 

З.Ы: реалистичности в BF ты не дождешься, хочешь реалистичности - вэлком ту Флэшпоинт 1, или Радугу 6. Ибо у аппача стекло рассчитано на касательное попадание 20 мм кумулятивного снаряда :lol:

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...