Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    192

  • ZornTKraator

    147

  • 5nak3

    117

  • exsul

    80

Топ авторов темы

В BF2, как и во флэше в воздухе мне равных не было, тут все слишком коряво, и апач без стрелка на 30мм автопухе мало что из себя представляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем углом обзора, который дан стрелку, даже самый криворукий "стрелок" может навести мышку. Главное чтобы пилот в нужное время зависал, и во-время уходил из под огня, опять же при этом не слишком дергая, чтобы не сбивать прицел стрелку. И вообще не пойму, зачем сделаны стойки под ракеты воздух-земля, а в наличии только 40мм неуправляемые ракетные установки о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, народ, все кто играет, в ПМ с темой Battlefield скинте мне свои игровые ники, составлю список и прикреплю, запарило на угад у кого и какие ники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, против разведа шотганера с допкомплектом гранат остальные классы нежизнеспособны.

 

З.Ы: флуд прекратился, смотрю в батлу все наигрались :)

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я походу уже наигрался. Хотели сделать баланс между классов, а сделали рэмбо-разведа, ибо он единственный юнит, у которого все 5 слотов забиты оружием, и в открытом бою он сносит всех тупо переключаясь между средствами поражения, пока противник перезаряжается. Единственное кто с ним может потягаться - это медик, и то, только в том случае, если заметит сразу, если нет угла куда можно ныкнуться, если он стоял и ждал точно зная где развед, если его яйца настолько круты, чтобы выдеражать очередь с сайги, и еще много-много "если" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лано, нормуль развед дохнет и давай не будем говорить о балансе в бета версии ага? насколько я помню - уровней прокачки - 50

и еще не известно что будут классы представлять в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...