Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

нормальное управление более менее только у игрушечного вертика с лазерным наведением

 

ваще, вы когда играете? я с вами хочу.

 

З.Ы. На разных этапах карты выбираю разные роли в основном медик и снайпер, люблю танк, но только есть грамотный инженер, который чинит пока ты потихоньку из далека утюжишь расположение противника, набивая фраги и получая улучшения на технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    192

  • ZornTKraator

    147

  • 5nak3

    117

  • exsul

    80

Топ авторов темы

При грамотном управлении пушкой, танком подъезжать вообще не обязательно. Я вчера играл на одном из сервов. Так меня, сидя в аппаче, чел сбил с танка 4 раза к ряду, причем с всегда с 1-го выстрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При грамотном управлении пушкой, танком подъезжать вообще не обязательно. Я вчера играл на одном из сервов. Так меня, сидя в аппаче, чел сбил с танка 4 раза к ряду, причем с всегда с 1-го выстрела :)

хорошего пилота не просто сбить...а хороший танкист порой творит чудеса...

поэтому я и предлагаю, пока идет тест, тренироваться...один фиг статистику обнулят, но хотя бы будем чего-то уметь..

спасибо Перогу, помог мне научиться хоть как-то летать и более менее попадать по цели, даже движущейся...

мне больше интересно, как из снайперки сбивают вертолет..точней убивают пилота...сколько не пробовала, ни разу не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только 50ый калибр рулит, ну или баг с м1911 :)

не не не..даже где то читала интервью разрабов, что пилота можно убить из снайперской винтовки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал осваивать класс снайпера..скм..а в игре то есть балистика в отличие от ка))

На даль стрелять надо выше брать..и чем дальше- тем сильнее..пулька по параболе идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время сделаю заказ, могу с кем-нибудь делить акк, мне не жалко )

Я теперь кем-нибудь называюсь? =D

снайперки - фууу....бррр...не понимаю..мне терпения не хватает сидеть на одном месте...

Мне хватает , но из-за вот такого

На даль стрелять надо выше брать..и чем дальше- тем сильнее..пулька по параболе идет

когда идет именно экшн, очень сложно подстрелить кого-то xD

 

 

Вчера когда стрелял по Апачи твоему, пока пули долетали ты уже в другую сторону улетала ) Пытался стрелять на перед, но там тоже безрезультатно , Апачи постоянно в другую строну моментально после выстрела уходил Т_Т

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера когда стрелял по Апачи твоему, пока пули долетали ты уже в другую сторону улетала ) Пытался стрелять на перед, но там тоже безрезультатно , Апачи постоянно в другую строну моментально после выстрела уходил Т_Т

ну так не на одном же месте стоять...я же вон какие пируэты выделывала...стилилась вдоль воды думаю что все, утону щас или вдоль гор точно описывая их структуру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такого? Тяжелай снайпа, калибра так 50го, если хорошо прицелица и всалить пилоту в стекло - думаю и в рл результат для пилота плачевный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такого? Тяжелай снайпа, калибра так 50го, если хорошо прицелица и всалить пилоту в стекло - думаю и в рл результат для пилота плачевный)

в том и дело, что нормальный пилот будет кружить и тд..а не замирать на месте...сколько не пыталась, все бестолку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годик поиграем - там буит видно..в БФ что не говори - расти есть куда)

Таки осилил оформление предзаказа. Взял се расширенную версию, не знаю зачем правда

Вобщем я в бф2 надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годик поиграем - там буит видно..в БФ что не говори - расти есть куда)

Таки осилил оформление предзаказа. Взял се расширенную версию, не знаю зачем правда

Вобщем я в бф2 надолго)

у меня тоже расширенная)

правда придется ждать обнуление акков, чтобы перса пересоздать на своем уже акке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши спецназовцы настолько суровые.... :)

 

З.Ы: Эм... блин, а че это мну только 500кб на загрузку файлов лимит стоит? о_О А похвастаться? Я суров, Пирог не даст соврать ;)

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы: Эм... блин, а че это мну только 500кб на загрузку файлов лимит стоит?

Потому что надо пользоватся радикалом и подобным картинкохранилещем)

А похвастаться? Я суров, Пирог не даст соврать

Доо)) На прервои месте) Я тоже только что отжог )

http://s002.radikal.ru/i198/1002/90/d211ca3be0c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг.. на 1-м месте с 0 фрагов, действительно отжог ;)

 

Радикал это не эротично, ну да ладно, попытка номер 2:

 

Наши спецназовцы настолько суровые... :)

http://s004.radikal.ru/i206/1002/17/4f7d5492e4f4t.jpghttp://s44.radikal.ru/i105/1002/28/8b0705db9db4t.jpghttp://s005.radikal.ru/i209/1002/80/4ba3f1f482c0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вижу в этой игре смысла набивать больше всех фрагов...вАще к/д тут н решает..главное выполнить задачу и сделать максимум от своего класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец)) у мя пока не получаеца так нифига)), слишком отличная от КА механика.. И каш права - пирог вероятно для тимы сделал больше чем ты со своими уберкилами) )

 

 

ХЫХЫ..судя по статистике - по кд я нуб, зато скваду приношу больше пользы чем вы все))

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...