Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    192

  • ZornTKraator

    147

  • 5nak3

    117

  • exsul

    80

Топ авторов темы

я хз где ты нашёл за 50 рублей КС, но её самая минимальная оффициальная цена была 160 рублей, в коробке должно быть CS:S & DoD:S

ну или посмотри в стиме, скока это всё стоит

 

вот пожалуйста Day Of Defeat: Source 9.99$

схуяле ты взял, что она бесплатная и типа это мод, я ваще хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хорош вам..повторяю - тут тема про бф.

 

ААА...сцук зачотно повоевали с эксулом и меровингеном! просто реальная война такая, даже с зачатками тактики))

Оооочень много получил позитива) А прикиньте если удастся собрать в вентре человек так 10! ... вот это повоюем..хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, мне нравится, когда чётко сформированный отряд в вентре ещё

это круто

жалко нам 4 бойца нехватало с вентрой, постоянно какой-то нуп подсоединялся и бегал хз где...

Инженер, Ассаулт и 2 Медика самый смак получится я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, не нервничайте. Я на игры дороже 150р не отдаю, хотя нет, гоню, на кодлу пришлось 210 потратить. У нас почему-то вообще на лицензию цены интегрированные. Ога, пардон, нашел коробочку с диском, и правда выгравировано что включает в себя ДоД и ХЛ2: десматч :) Хотя я вообще думал что пиратку покупаю, ибо мега-коробочка, да и сам диск рулят :)

 

З.Ы: На батлу подзабиваю, ибо багоюзеры заепали. То с танков расстреливают коробки, то с помощью с4 подрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фича а не баг...есть много способов добиться цели...не нравятся танки растреливающие точку?.. вызывайте мортиры и по ним или метку ставьте и ракетами...

с4 - это конечно не честно...

я тоже против с4 как средство против дефа..

 

кто там звал меня сегодня в чате? мелкая играла, побоялась отвечать...

 

ПыСы. весь последующий офф топ не по теме буду тереть, всякие Пешки 90 в КоДе, обсуждайте в теме кода...

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анатации четко указано: "одна сторона закладывает взрывчатку и держит 30 секунд до взрыва, другая защищает и дефузит в случае закладки".

 

З.Ы: ящик дамажится танками и с4 только из-за касяка в коде. Ибо за с4 в закладки, с4 разведа и выстрел из танка отвечает одна переменная. Походу просто не успели доделать и выкинули на Бэту именно в таком виде.

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зорн, ты меня поражаешь.

Еще на первых страница темы написал, что игра УГ, но играешь и продолжаешь плакать, что это тебе там не так, там не так...Где логика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень жду игру,ибо IWNET с "случайным" респавном достали.Так вот,объясните,зачем искать сплошные минусы?зачем сетовать на реалистичность?для этого есть АРМА и Флэшпойнт.Или может КА очень реалистична?-не смешите=)(обидеть никого не хотел)

Я очень надеюсь,что разработчики будут во время исправлять баги,а мододелы создавать шедевры.

В плане реалистичности планируют сделать Батлу3,а здесь на неё никто и не претендовал(разрабы этого не скрывали),но тем не менее игра,на мой взгляд,получилась очень интересной.В дальнейшем, без слаженной команды, здесь ловить нечего,причём ключевое слово слаженной.В той же Арме были важны скоординированные действия,а не реакция(не путать с меткостью) участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот начинаю задумываться, стоит ли брать данную игру, т.к большую часть времени я сижу с ноутом, то играть на низких настройках графики не очень приятно, подтормаживает немного (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA бесит тем, что у них в приоритете Nvidia, сейчас у друга установил БФ, так на максимальных настройках не притормаживает даже, а видеокарта слабее моей ((

Надеюсь, что к релизу дело поправят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зорн, ты меня поражаешь.

Еще на первых страница темы написал, что игра УГ, но играешь и продолжаешь плакать, что это тебе там не так, там не так...Где логика?)

 

Я от своих слов не отказываюсь. Просто MW2 оказался еще большим УГом, а играть на данный момент не во-что. На ЗБТ ФФ14 инвайта я пока так и не дождался .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA бесит тем, что у них в приоритете Nvidia

бесет этим не только EA, а вообще игровая индустрия, хотя с другой стороны это понятно, на данный момент nVidia мировой лидер, а ATI(AMD) на данном этапе отстающий, причем сильно отстающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, настолько отстающий, что видяхи рвут нВидию по производительности в разы при -2х кратной рыночной стоимости, а фены 2 работаю на порядок лучше интеловских аналогов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно наслаждаться игрой, когда весь раш грамотной команды заключается в том, что 2е диверов на мопеде прилетают на одну из точек, обкидывают взрывчаткой и героически гибнут, следующая группа делает тоже самое. При правильной игре весь раш до последней точки занимает около 10 минут. Получается что наслаждаться можно только в атаке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика езды на мопеде такая же как и против снайпера - маятник с различной апмлитудой. Таким макаром из тяжелого оружия в него хрен попадешь. :) Кстати седня проверил теорию на счет Апача. Стекло пробивается со 2-ой попытки на дальней дистанции и с 1-ой на ближней или средней даже с м24, хоть там и не пахнет калибром в 12.7мм (на америкосовский лад с ихней дюймовой системой .50), но тем не менее убить пилота можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра ещё не оптимизированна и гнать на баги или лаги не надо...

поиграете поесле релиза, естесственно там будет всё подругому

в начале беты даже на самых крутых видяхах она показывала 10 грёбаный ФПС..

да и какая в опу реалистичность, это Батла, они не уйдут от своей тематики

кстате таких нубов на самокатах очень легко убивать с мин, мы это вчера со Снейком и Андрюхой и делали, обкладывали всё минами и неодин тупой нуб на самокате не проехал, только безпилотник в небе мешает. Кстате разбить точку с РПГ не так уж и просто, надо выпустить не мало ракет, прежде чем она взорвётся ((( так что любой грамотный раш можно зажать на базе грамотной защитой

если хотябы 2 отряда будут сидеть в вентриле и будут работать слаженно, тогда всё будет Тип-Топ.

Да, меня конечно бесят телепорты врагов прямо к тебе и разная тому подобная хрень, но я всёравно играю.

Как сказал мой друг (после релиза все будут задротитть ДМ), вот и посмотрим, чё там буде вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1..седня вылезу в батлу часам к 10ти - мож скооперируемся)

А баланс править и после релиза будут. Годика через пол все расставят по полочкам, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...