Перейти к содержанию

ЛОТРО онлайн


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    158

  • Last_Exile

    113

  • Merovingen

    77

  • P1RoG

    59

Я оплачивал и абонентку и полноценный аддон "Морию" и реально ни разу не пожалел. Мория это офигенная локация, подземелья, уровни, квесты и дальше проход за неё во-владения эльфов с офигенной музычкой и квестами.

Дык если щас ещё и лвл-кап подняли и ещё что-то добавили из локаций то это Айс вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем...сегодня десантируемся ориентировочно в 21 по мск...раньше я не приду, да и клиент еще надо скачать

 

а тут место старта зависит от расы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплачивал и абонентку и полноценный аддон "Морию" и реально ни разу не пожалел. Мория это офигенная локация, подземелья, уровни, квесты и дальше проход за неё во-владения эльфов с офигенной музычкой и квестами.

Дык если щас ещё и лвл-кап подняли и ещё что-то добавили из локаций то это Айс вообще.

Вряд ли фри Мория до руоффа скоро доберется, если на руоффе обновы позднее евро, а там исчо не поставили, то ждать придецца долго)

 

вообщем...сегодня десантируемся ориентировочно в 21 по мск...раньше я не приду, да и клиент еще надо скачать

 

Хм...уже перевели на ф2п чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплачивал и абонентку и полноценный аддон "Морию" и реально ни разу не пожалел. Мория это офигенная локация, подземелья, уровни, квесты и дальше проход за неё во-владения эльфов с офигенной музычкой и квестами.

Дык если щас ещё и лвл-кап подняли и ещё что-то добавили из локаций то это Айс вообще.

Вряд ли фри Мория до руоффа скоро доберется, если на руоффе обновы позднее евро, а там исчо не поставили, то ждать придецца долго)

 

вообщем...сегодня десантируемся ориентировочно в 21 по мск...раньше я не приду, да и клиент еще надо скачать

 

Хм...уже перевели на ф2п чтоль?

так там триал есть вроде 2 недели (так Ил сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там триал есть вроде 2 недели (так Ил сказал)

Ну это та...интересно, не удалят ли акк,если триал закончицца до установки обновы

 

*качаю клиент*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение Копи Мории (475 рублей)

Дополнение «Копи Мории» появилось на русских серверах «Властелина Колец Онлайн» 31 марта 2009 года. Оно активирует:

подземный мир Казад-Дум, или Морию

два новых игровых класса

новые инстансы

два дополнительных слота для персонажей

максимальный уровень развития 60

Игра без этого дополнения возможна, для покупки следующего дополнения «Осада Лихолесья», Комплекта Путешественника и Сумки с трофеями дополнение «Копи Мории» необязательно, но вы не сможете в полной мере воспользоваться всеми возможностями нового дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,чёт вы всё путаете =)) Мория конечно-же уже давно стоит, у нас (и это приятное исключение в этой гаме) всё то-же самое, что и на евро и на америке. Можно просто пока не докачался до Мории не оплачивать её и так-же полноценно гамать, а там уже видно будет.

Щас как я понял вопрос ожидания только перехода на модель Ф2П игры и это все ждут. А во всё остальном давно уже полноценная и очень качественная игра с кучей квестов. Всегда будет чем заняться =)

 

По началу может быть немного непривычная немного графика отталкивает, но неделька игры и уже наоборот не оторваться, геймплей и всё остальное.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,чёт вы всё путаете =)) Мория конечно-же уже давно стоит, у нас (и это приятное исключение в этой гаме) всё то-же самое, что и на евро и на америке. Можно просто пока не докачался до Мории не оплачивать её и так-же полноценно гамать, а там уже видно будет.

Щас как я понял вопрос ожидания только перехода на модель Ф2П игры и это все ждут. А во всё остальном давно уже полноценная и очень качественная игра с кучей квестов. Всегда будет чем заняться =)

 

По началу может быть немного непривычная немного графика отталкивает, но неделька игры и уже наоборот не оторваться, геймплей и всё остальное.

А что с графикой? На UH вполне себе няшна, очень неплохая дальность прорисофки, да и дезигн опять же) Шир вапще отлично вышел, Тукский лес ночью офигенен)

Щас как я понял вопрос ожидания только перехода на модель Ф2П игры и это все ждут. А во всё остальном давно уже полноценная и очень качественная игра с кучей квестов. Всегда будет чем заняться =)

Мория со следующим обновлением должна стать доступной бесплатно) Сейчас на евро она только ф магазине доступна

З.Ы.Осталось 9 минут до скачки >_<

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, просим обратить ваше внимание, что в эту профилактику обновление 3.2 установлено не будет. Нам требуется дополнительное время для доработки перехода игры на новую бизнес-модель. О сроках будет сообщено позднее.

Сообщение от админов вчерашнее.

 

ууу...целых полтора часа 9 гигов качать будет х.Х я ж повешусь ждать столько..х.Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, просим обратить ваше внимание, что в эту профилактику обновление 3.2 установлено не будет. Нам требуется дополнительное время для доработки перехода игры на новую бизнес-модель. О сроках будет сообщено позднее.

Сообщение от админов вчерашнее.

 

ууу...целых полтора часа 9 гигов качать будет х.Х я ж повешусь ждать столько..х.Х

ыы. Целых полтора часа. Вот много) Мне часов 6. Если на раздаче не будут люди с того же провайдера что и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врубил турбокнопку у провайдера.Через 25 минут докачает уже :good:

 

:) Офигеть.. тоже хочу ТУРБО - кнопку...

Гхм...с их сервера по 2Мб/сек качало, с торрента должно исчо больше) Что удивительне-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не отвечаете на мой "ответ"!!

 

а тут место старта зависит от расы?

Эммм...вроде как, с 55% вероятностью-нет)

Вроде только фступительное интро разное. А вапще, сейчас возьму дварфа и потестю, шо-как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...