Перейти к содержанию

ЛОТРО онлайн


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    158

  • Last_Exile

    113

  • Merovingen

    77

  • P1RoG

    59

Ну, йа не могу поименно назвать фсех валар, но игра мне нравится) Ф первую очередь эксплорингом и практически отсутствием ПвП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О и мне тоже)

Жаль, что я в Рифт играю(

Интересно, сколько у этих ключей срок работы)

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В Update 10 введут новую валюту - мифриловые монеты

 

Новая валюта «mithril coins» появится в Update 10 для MMORPG Lord of the Rings Online, сообщила компания Turbine. Монеты можно будет купить в кэш-шопе за очки Turbine, и использовать для оплаты различных сервисов – быстрых путешествий к квестовым НИПам, для воскрешения персонажа и обнуления ежедневных квестов. Подробности:

 

 

 

- Мифриловые монеты заменят некоторые существующие предметы вроде Revive Tomes и Stablemaster’s Writs – разработчики хотят предложить простой удобный интерфейс для уже используемых пользователями сервисов.

- Введение монет не значит, что Turbine не думает над контентом, – в Update 10 введут вторую часть кластеров инстансов Рохана, масштабирующиеся подземелья, рейды из «In Your Absence», представят оружие 1-й Эры на 85-м уровне, обновят класс Warden и др.

- Оплату мифриловыми монетами, возможно, введут и в другие аспекты игры в зависимости от отзывов пользователей.

- Магазин LotRO Store удалять не планируется.

- VIP-пользователи не будут получать мифриловые монеты ежемесячно как в случае с очками Turbine, хотя они могут использовать последние для их покупки.

 

Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/c/archive/item/0/842656.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А кто-то в неё еще играет??? Если что, я вместе с другом сейчас активно играю, сидим в ТС (ts.bandits-clan.ru) в самом низу, над админ-каналом.

Рады будем компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто-то в неё еще играет??? Если что, я вместе с другом сейчас активно играю, сидим в ТС (ts.bandits-clan.ru) в самом низу, над админ-каналом.

Рады будем компании)

Вас только двое? На Агларонде играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Пробовал играть в нее в 2012, оч понравилась т.к. фан Толкина. Сейчас решил попробовать снова, буду рад компании, игра правда теперь на английском, но есть руссификатор норм. да и стоимость дополнений упала 600р за сразу 4 дополнения отличная цена. + скоро открывается новый сервер для "старых" игроков, можно будет вернуть свой акк с прошлых серверов с сохранением ур персов, кто желает вернуться пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...