Перейти к содержанию

ЛОТРО онлайн


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    158

  • Last_Exile

    113

  • Merovingen

    77

  • P1RoG

    59

Ага, координация для говорящих происходит в венике)

 

с какого лвла примерно лока общая становится?

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт координации:

на триале не работает внутриигровая почта(ауки и прочее соотвественно тоже)

и ПМы.

По крайней мере, когда я еще создавал акк на Форносте год назад было так.

Та, по-прежнему так. Фпрочем, список друзей работает-и ладно)

 

З.Ы. Допишите исчо ники ф шапку

З.З.Ы. У мну профа оружейника, делаю деревянное/железное оружие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, запускаю лаунчер, и он не запускается окончательно так как ищет какой-то центр данных, на форуме игры уже 125 страниц с 208 года где-то, но проблему вроде толком не решили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, запускаю лаунчер, и он не запускается окончательно так как ищет какой-то центр данных, на форуме игры уже 125 страниц с 208 года где-то, но проблему вроде толком не решили)

перескачай клиент :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошел эту хрень прокси =) Теперь идет "обновление", но скорость 10 кб\сек, хз обновлюсь ли, а если и обновлюсь, то интересна будет ли из-за прокси лагать в игре или нет)

 

 

Хм, когда прогой спец проверял ихней, то не может к серваку чата, логина\пароля, и к самим сервакам с каналами подключится :\

Так что если обновлюсь не факт что пустит :good:

 

 

Ыыы, 163 файла обновлять со скоростью 5 кб\сек пистец)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=1200

 

Запрещены следующие виды имен:

 

1. Оскорбительные, грубые или разжигающие межнациональную рознь имена и определения, включая общепринятые ругательства, названия частей тела, расовые прозвища, а также омонимы этих слов.

 

2. Словосочетания, обладающие оскорбительным смыслом (Большезад, Туг МакХрен)

 

3. Имена и определения, используемые в религии или культе, а также имена исторических личностей (Иисус, Аллах, Сатана, Сталин).

 

a) Для предоставления большей свободы при выборе названия гильдии разрешается использовать общие религиозные или культовые понятия, такие как рай, ад, ангел, дьявол, вуду и т.д. Вот примеры подходящих названий гильдии: "Бригада дьявола", "Ангелы разрушения", "Ад или потоп", "Куклы вуду".

 

:good: Имена и названия, относящиеся к какой-либо религии или культу, запрещены. Примеры недопустимых для гильдии названий: "Воины Христа", "Варвары Будды", "Мстители Аллаха".

 

c) Если комбинация всех имен нарушает какую-либо часть данных правил, то имя будет сочтено недопустимым и будет изменено.

 

4. Зарегистрированные торговые марки продуктов, услуг или концепций (Мальборо, Акелла, Сони, Аспирин), а также названия популярных музыкальных групп и исполнителей.

 

5. Не относящиеся к миру "фэнтези" имена из популярных произведений или реальной жизни. Это могут быть как вымышленные (Рэмбо, Дартвейдер), так и невымышленные имена (Гарт Брукс, Пирс Броснан, Рональд Рейган, Майкл Джордан).

 

6. Слова, определения и аббревиатуры, неуместные в игровом мире, беспорядочный набор букв, а также "падонкафский" сленг (Лазер, Тостер, Ктоугодно, Кросафчег). К этой категории также относятся слова, описывающие наркотические препараты и их использование (Экстази, Каннабис).

 

7. Настоящие имена и определения, использующиеся в игре. К этой категории также относятся имена и фамилии всех сколь-нибудь значительных NPC.

 

8. Имена, выбранные с намерением нанести урон репутации Клиента или представителя компании "IT Territory" или "Turbine inc", либо использование этих имен с целью выдать себя за последних.

 

9. Имена, содержащие титулы, например Лорд, Леди, Мастер, Король, Рыцарь, Сэр, Отец (Сэркоготь, Лордсокол, Матьмария), звания (прапорщик, маршал, генерал, капитан и т.п.), ранги, должности (президент, депутат и т.п.), профессии (учитель, водитель, летчик и т.п.).

 

10. Общеизвестные имена мира "фэнтези" из популярных произведений (Мерлин, Гендальф, Белгарат, Дриззт, Танис).

 

11. Комбинации имени персонажа, фамилии персонажа и названия гильдии, нарушающие какое-либо из "Правил именования персонажей".

 

12. Выбирайте с умом

 

 

 

и т.д

 

 

 

Осторожней с выбором имени так что =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум читаю там за частую жалуются на тех.поддержку)

Может это у меня с провайдером что, раз приходится прокси юзать )

 

 

Меня заинтересовал вопрос, какая компенсация будет тем у кого пожизненная подписка? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошел эту хрень прокси =) Теперь идет "обновление", но скорость 10 кб\сек, хз обновлюсь ли, а если и обновлюсь, то интересна будет ли из-за прокси лагать в игре или нет)

 

 

Хм, когда прогой спец проверял ихней, то не может к серваку чата, логина\пароля, и к самим сервакам с каналами подключится :\

Так что если обновлюсь не факт что пустит :good:

 

 

Ыыы, 163 файла обновлять со скоростью 5 кб\сек пистец)

у меня тоже не на всю скорость обновляло. На 150 кб/с гдето. Но быстро обновилось. Минут 5 максимум

 

Зы. На первый взгляд игра говно) Взял мага. Но явно им играть не буду. Удары по мне каст перебивают, а я это не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. На первый взгляд игра говно) Взял мага. Но явно им играть не буду. Удары по мне каст перебивают, а я это не люблю

Та все новые игры на этом построены) из-за этого так и будешь играть во всякое уг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...