Перейти к содержанию

ЛОТРО онлайн


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Зы. На первый взгляд игра говно) Взял мага. Но явно им играть не буду. Удары по мне каст перебивают, а я это не люблю

Та все новые игры на этом построены) из-за этого так и будешь играть во всякое уг)

Да я сейчас чета вообще в рпг не играю. Хотя мой любимый жанр. Вот Реквием в принципе всем устраивал. Но уже надоел. К тому же прем они я так понял и не собираются понижать в цене. А играть в реквием без према не в кайф. Играю в Point Blank и COD Black Ops.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    158

  • Last_Exile

    113

  • Merovingen

    77

  • P1RoG

    59

Цитирую админов:

Наша система оплаты будет аналогична американским серверам

Радует что мейл решил не пороть отсебятину =-)

Так может они имели ввиду именно систему оплаты, а не сам донат? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. На первый взгляд игра говно) Взял мага. Но явно им играть не буду. Удары по мне каст перебивают, а я это не люблю

 

Ты так и скажи, что игра для тебя слишком сложная. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую админов:

Наша система оплаты будет аналогична американским серверам

Радует что мейл решил не пороть отсебятину =-)

Так может они имели ввиду именно систему оплаты, а не сам донат? :)

Не обламывай,хочется верить в лучшее :good: Кто нибудь на америке или европе играл? что в донат онли там перенесено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. На первый взгляд игра говно) Взял мага. Но явно им играть не буду. Удары по мне каст перебивают, а я это не люблю

 

Ты так и скажи, что игра для тебя слишком сложная. :good:

Да не че сложного) Я взял то всего лишь 5 лвл) Попробую еще другими классами и побольше поиграть мб и понравится. Как рас пока триал 14 дневный не пройдет и решу буду я в неё играть потом или нет

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя, по опыту игры на евро добавлю, что фсе магазинное легко берется за прохождение деяний. Открытие трейтов стоит 95 ТП, а за один Шир дается примерно 170 ТП (за Морию, которая будет бесплатна ф 3.2.1 - 1535 ТП вроде, данные отсюда: http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=16869 ). Так что, если фкачать параллельно 2 перса, то с той же Мории буит вопщем 3к+ ТП-и на лошадок хватит (благо здесь их кристаллами кормить не надо), и на расширение носимого золота, и на прочую ерунду, по мелочи)

 

З.Ы. Создан клан Бандиты, отписывайте сюда ники, чтоб йа добавил ф друзья и ф клан потом)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя, по опыту игры на евро добавлю, что фсе магазинное легко берется за прохождение деяний. Открытие трейтов стоит 95 ТП, а за один Шир дается примерно 170 ТП (за Морию, которая будет бесплатна ф 3.2.1 - 1535 ТП вроде, данные отсюда: http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=16869 ). Так что, если фкачать параллельно 2 перса, то с той же Мории буит вопщем 3к+ ТП-и на лошадок хватит (благо здесь их кристаллами кормить не надо), и на расширение носимого золота, и на прочую ерунду, по мелочи)

 

З.Ы. Создан клан Бандиты, отписывайте сюда ники, чтоб йа добавил ф друзья и ф клан потом)

Ник Шедвил,Раса Хоббит,Класс взломщик

 

 

 

Хотите играть любимую музыку в игре и не морочиться с подбором нот и т.д? - http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=1755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутенько! Надо буит собраться ф Бри, например ф Гарцующем Пони и поиграть)

 

З.Ы. Хто там еще стража взял?)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаюсь очень лениво,больше дурью маюсь,гуляю,собираю ресы,рыбку ловлю и беренчу на лютне..К тому же от обилия квестов и привычки принимать все кв что вижу начинает съезжать крыша(я еще и читаю квесты все х.Х)

 

Чуть не забыл сообщить-по профессии я:

Исследователь

• Портной

• Лесоруб

• Рудокоп

Исследователи — очень полезные ребята, что бродят повсюду, собирают все, что попадется под руку, и мастерят кожаные доспехи. Призвание «исследователь» идеальна для тех, кто предпочитает легкую или среднюю броню или планирует особое внимание уделять сбору ресурсов.

 

Еще вопрос кто в курсе-после ввода в игру ф2п дополнения Осада Лихолесья и Копи Мории надо будет так же отдельно покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после выхода-да. Но зато ф следующем патче Морию сделают бесплатне) Насчет Лихолесья не уверен, но если написано, что кап буит до 65, то скорей всего и его включат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас если провайдер пошлет ( почему-то мне кажется так и будет ), то играть не смогу :/

Первая игра с такими кривыми портами, обычно проблемы были в самом клиенте и это было решаймо как-то, а тут куй решишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По никам чет нифига не совпадает =) Пытался найти, а фиг там =) Мера выдало вообще 65 лвл рыцарь Оо

 

P1RoG, с файерволами все нормально? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По никам чет нифига не совпадает =) Пытался найти, а фиг там =) Мера выдало вообще 65 лвл рыцарь Оо

 

о_О

У меня перс женский и ник, соответственно, тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня их нету, встроенный отключен, я уже вдоль и поперек облазил их форум, знаю многие решения проблемы которые у половину пашут, у половины нет ) Я отношусь к той половине у которой нечего не пашет, удивляюсь как обошел одну проблему, но не смог проскочить через аналогичную дальше, может прокси надо нормальное у которого открыт порт для поиска сервера регистрации, но во первых я не знаю ип и порт этого сервера что бы проверить пашет или нет прокси, во вторых это день можно угробить на поиски такого прокси и все-равно не найти, хотя как повезет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, интересно, если забить 5 слотоф под персонажей, после перехода лишних удалят? Сомневаюсь шота, а значит, можно сейчас быстренько занять фсе слоты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • JericHix
      Исчезли обнаруженные на квартире у Захарченко миллиарды. Его контрагентам удалось избежать ответственности. Напомним: когда проводилось задержание Захарченко, у него обнаружили пакеты с огромной суммой денег – 8,5 млрд.руб. Кроме того, были изъяты объекты недвижимости, а именно – 13 квартир. Также у задерженного отобрали 14 машино-мест, слитки золота и другие предметы роскоши. До сих пор неизвестно, чьи деньги хранились в квартире. Данным вопросом занимается следствие. Однако очевидно, что обнаруженная сумма принадлежала не только Захарченко, но и его коллегам. В бюджет государства было направлено не более 10% от незаконно полученного богатства. Некоторые объекты приняла в пользование Росгвардия. Башкирские связи Известно, что Захарченко тесно общался с Али Узденовым, на которого на тот момент были возложены обязанности вице-президента компании Башнефть. При переводе на счета 120 млрд.руб. он действовал совместно с Эдуардом Гасановым и Владиславом Горкавцевым из башкирской полиции. Данная операция осуществлялась через холдинг «Петон» при содействии ГУЭБиПК МВД. Возможно, именно здесь скрывается ответ на вопрос, с кем делил деньги Захарченко. Увеличение масштабов с новыми покровителями Позже произошел выход за пределы Башкирии. Чтобы продолжить свою деятельность в Москве, требовалась поддержка влиятельных лиц. Ее оказал Данчиков Евгений Александрович, возглавляющий Главное контрольное управление. Он помогал своему окружению решать вопросы, связанные с внутренними проверками. В качестве примера можно привести ситуации с его другом. Вячеслав Малышев неоднократно обращался за помощью. Таким путем генеральный директор компании «Мосотделстрой №1» получил положительный отчет от ведомства Данчикова, решил множество других задач. И это при том, что вся столица была возмущена деятельностью этого застройщика. Казалось бы, скрыть противозаконные действия Малышева невозможно. На деле все нарушения удавалось замять. Это и воровство, и вывод средств из бюджета на счета фирм-однодневок, и другие моменты. Вероятно, именно Малышев порекомендовал обратиться к Данчикову для выхода из Башкирии на Москву. Освоение нового бюджета Связи Малышева и Данчикова в ГУЭБиПК сделали возможным распил государственного бюджета. Только деньги зачислялись на счета застройщика, как сразу же их перенаправляли фирмам-пустышкам. Не смотря на многомиллиардные суды, просрочку всех поставленных сроков строительства, Мосотделстрой продолжал получать все новые и новые контракты от города, в том числе благодаря покровительству со стороны Данчикова и заключениям от его органа. Обновление номинала. Во всей этой схеме был один изъян, ответственность за сроки строительства и гигантский расход денег нес лично Малышев, он как генеральный директор должен был светить лицом перед людьми которые ждут квартиры, и его подпись была на всех документа об оплате левых счетов. Со временем не замечать объёмы выведенных денег стало уже нельзя и дабы успокоить бунтующую общественность и погастить протесты людей, ждущих свои квадратные метры от Малышева (Мосотделстрой), пришлось освободить Малышева от занимаемой должности, а также уволить часть башкиров из ГУЭБиПК, лично курирующих эту фирму. Новый покровитель. Прежде, чем снова запускать конвейер по распилу застройщика, Данчикову с башкирами нужно было заручится дополнительной поддержкой на равне с самим Данчиковым. Кто может закрывать глаза на воровство в строительном секторе Москвы, если не зам Мэра по строительству? Так и подумал Данчиков привлекая к этому конвейеру своего коллегу, заместителя мэра Москвы Андрея Бочкарева. Вероятнее всего у последнего было одно условие - назначение на должность генерального директора своего подчиненного Чучина А.С. Обновленная команда. На Малышева возбудили уголовное дело за растрату, а группа Данчикова с новым участником Бочкаревым и под флагом нового директора Чучина продолжила свою деятельность. Выводить деньги как раньше уже не получалось, большое общественное внимание приковано к этой организации, да и объекты были уже достроены и таких бюджетных дотаций ждать уже не приходилось, но аппетиты только расли. Новый источник дохода. На чем можно зарабатывать деньги с гос. застройщика, если официальный поток перекрыт? Суды! У Мосотделстроя со времен Малышева осталось большое количество активных судов, в которых МОС требовал оплату по выполненным работам, либо судился за право не платить по фиктивным счетам, таких за время распила госбюджета накопилось большое количество. После назначения Чучина, вместо конвейера по распилу включился печатный станок. Мосотделстрой начал выпускать одно соглашение за другим. И каждое соглашение шло в убыток организации. В апреле этого года Чучин подписал соглашение, согласно которому застройщик должен выплатить до 2030 года ежемесячно порядка 300 млн. руб. без выверки объемов работ. Отсутствие выверки свидетельствует о фальсификации документации, Прослеживается вывод бюджетных денежных средств АО «Мосотделстрой №1 по известному сценарию Данчикова, а также обеспечение безбедную жизнь Чучину Александру Сергеевичу. Благодарность за подписание получил Чучин и вся его вышестоящая верхушка с Данчиковым и Бочкаревым во главе, а долг остается висеть на госорганизации. P.s. На момент проведения расследования и сбора документов стало известно об отставке зам. мэра Бочкарева на почве закулисных войн, ведь когда объект интересов и дойная корова вызывает конфликт у заинтересованных сторон, спад должностей у участников — это вопрос времени.
    • LuckyCrazy
    • LuckyCrazy
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
×
×
  • Создать...