Перейти к содержанию

ЛОТРО онлайн


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

О_о

А КА по карману?)

Плюс ЛОТР еще не ф2п.

 

Я на КА мало потратил ;)

Ну, возможно будет ф2п в будущем, а игра может затянуть

 

А кто тебе мешает тестить не вливая денег?) Да и летом как бы еще p2p будет и 2 недели триалки

 

Хочется спокойно поиграть, а не заниматься эпическим фармом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    158

  • Last_Exile

    113

  • Merovingen

    77

  • P1RoG

    59

Я на КА мало потратил

Ну, возможно будет ф2п в будущем, а игра может затянуть

 

Не не...

Я к тому, что система ф2п в КА тебе не мешала, а в ЛОТРе почему-то мешает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black_king, Читай новости, нуп =) ф2п версия будет только осенью =) Потому ща и распродают ключи =Р Потом народу с ключами выдадут соответствующие плюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как известно, этой осенью MMORPG The Lord of the Rings Online переходит на модель распространения Free-2-Play, но не полноценную, а «гибридную». Со всеми особенностями такой системы решил разобраться зарубежный портал mmorpg.com, журналисты которого недавно опубликовали соответствующую статью. Из материала можно узнать, что:

 

* Будущая модель оплаты The Lord of the Rings Online будет отличаться от аналогичной в Dungeons and Dragons Online ввиду различий между этими проектами.

* Бесплатным будет весь контент до появившегося в дополнении Mines of Moria. Чтобы дальше проходить сюжетную линию, игрокам придется покупать content packs (пакеты контента).

* Приобретенный игроком контент становится доступным всем персонажам, созданным на его аккаунте.

* Во внутриигровом магазине The Lord of the Rings Online не планируется продавать за реальные деньги предметы, хоть как-то влияющие на баланс.

* Тем не менее, игроки свободно смогут купить такие услуги, как Deed Accelerator и Rank Increases, позволяющие персонажу быстрее набирать опыт и воскрешаться после смерти.

* В первое время после перевода проекта на «гибридную» модель оплаты доступ к режиму Monster Play (разновидность PvP) получат только VIP-игроки, продолжающие вносить регулярную абонентскую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Новый исполнительный продюсер MMORPG Lord of the Rings Online Кейт Пейз (Kate Paiz) дала интервью сайту Mordor or Bust, в котором рассказала о том, как компания-разработчик Turbine планирует обеспечить переход игры на модель free-to-play. Кейт приняла командование LotRO на себя сразу после того, как была анонсирована смена модели оплаты, поскольку она располагает достаточным опытом перевода на F2P-рельсы Dungeons and Dragons Online.

 

В интервью Пейз тратит значительное количество времени, уверяя игровое сообщество, что такой переход только пойдет игре на пользу. Одним из затруднений, по ее словам, был недостаток боев PvMP (игрок против монстров) для не являющихся подписчиками, что, возможно, изменится в будущем: «Хотя в определенный момент в будущем мы планируем представить PvMP остальной части пользовательской базы, в первую очередь мы хотели бы сконцентрироваться на качестве PvE-аспекта, который продолжит поддерживать интерес к игре».

 

Хотя Пейз отказалась отвечать на вопрос, предоставит ли Turbine компенсацию игрокам с пожизненной подпиской, которые купили ее незадолго до сообщения о переходе на F2P, продюсер сказал, что разработчики хотели бы снова когда-нибудь предложить игрокам пожизненную VIP-подписку. Кроме этого, продюсер заметила, что у Turbine есть «множество идей» по поводу дополнительных игровых классов.

 

Представители портала Ten Ton Hammer получили возможность узнать о том, что ждет MMORPG «Властелин Колец Онлайн» (The Lord of the Rings Online) этой осенью с выходом обновления Том 3: Книга 2 (пока без названия), которое переведет игру в разряд бесплатных. Объявление о масштабируемых подземельях, новом континенте Enedwaith и переходе в лагерь бесплатных MMORPG вызвало огромный интерес и породило массу разговоров среди комьюнити онлайн-игры.

 

«Некоторые подземелья были поделены на крылья, так что теперь вы можете одержать победу в одной части и спокойно вернуться назад, чтобы продолжить сражение вместе со своей группой, не беспокоясь, что потеряете прогресс или не пройдете все подземелье за раз. К примеру, Halegrod в принципе рассчитано на рейд из 12 человек, но для победы над драконом по-прежнему требуются 24 игрока.»

 

Полный обзор грядущего обновления опубликован на нашем сайте «Властелина Колец Онлайн».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот думаю оплатить месяцок игры или дождаться ф2п, конкретные даты перехода ф2п они не называют...И это ж еще не факт, что наш сервер перейдёт сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы начал может быть когда f2p будет, но не осилю скачку клиента))

До сих пор не появился норм инет у вас? :D

У нас вот провайдер Укртелеком новыми скоростями радует) Сегодня вот перевели с 1 мбита на 4 мбита. + внутри сети скорость до 24 мбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не улучшилось в 3 раза по сравенению с тем что было год назад =)

 

Или клиент весит до 3 гб, а не под 10 которые у меня в голове крутятся насчет этой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не улучшилось в 3 раза по сравенению с тем что было год назад =)

 

Или клиент весит до 3 гб, а не под 10 которые у меня в голове крутятся насчет этой игры?

с обычной графикой 6,6Гб с улучшенной 9,8Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 довольно долго в неё играл, но ему надоело , уже забыл по какой причине, поэтому лично для себя не вижу причин начинать играть, в чем-то вкуссы со 100 совпадают)

Насколько я знаю в игре бесконечное количество квестов, заипешся все выполнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что будешь играть? Я както не осилил триал..хотя мб не удачно начал..

 

Ну, я юзал триал, мне всё нравилось, в принципе. Мне нужна сейчас какая-то квестовая ММОРПГ. Вот год назад я в RunesOfMagic играл 2 месяца(по аналогичной квестовой системе), качнулся почти до капа - дальше реал вливать не захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..квестовая?? а не замутить ли нам тогда в everqvest? Считается лучшей пве ммо кажется. Там контента квестого - просто попой кушай.

Еще предложение - DDO unlimited. Система оплаты - free. Ориентирована исключительно на квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ЛОТРО станет ф2а мб к декабрю, и то не полностью - а лишь до 50 уровня.

 

Я за месяц, в принципе, качнулся до 48(кап это 65) безо всяких напрягов, неспеша квестя и заставляя людей водить меня по данжам.

Впервые увидел комбо-систему в пати --- задумка интересная, жаль движка не хватает сделать это красиво.

Да - графика устарела, но это не значит, что она плоха. На DX10 и максимуме картинка вполне сносная. Пейзажи, замки - всё это смотрится неплохо. Конечно нету красивой анимации, как например в Айоне, Л2 и С9 - но РПГ надо любить впервую очередь не за это.

А за геймплей. В игре - уйма квестов. Причём ты всегда можешь приехать в локацию того же левела к другой расе и квестить там. Это настоящий рай для фармофагов. Помимо обычных квестов, есть эпическая линия. Она непосредственно ведёт нас по сюжету книги Толкиена и фильма Джексона. Вас никогда не интересовало, почему эльфы так не любят гномов или кто помог Арагорну собрать меч Исилдура? Игра даст ответы на эти и многие другие вопросы. Фанаты этой вселенной бьются в экстазе. Здесь есть даже Том Бомбадил, которого нет в фильме, как и куча других мелочей. Есть балкон, где проходил Совет, кому идти в Мордор. И так далее, это можно перечислять долго - в игре куча мест, которые отсылают как фильму и книге.

А что же PvP? Оно, по сути, в игре есть только в одной локе - Эттенские Высоты вблизи Ривенделла и по сути является ареной. Там с одной стороны - обычные персонажи, с другой - крипы, за которых играют другие люди. К сожалению, поучаствовать мне там не удалось. Игра PvE в первую очередь, это нельзя забывать.

Естественно, в игре еще множество разных мелких моментов, которые сходу так и не вспомнишь, их нужно почувствовать :)

 

А вот оплатить второй месяц игры+подписку с Аддоном(новая лока - Копи Мории + 10 левелов)=750 рублей, и меня просто задушила жаба отдавать такие деньги за 10 уровней игры.

 

7/10.

Вышла бы эта игра на пару-тройку лет раньше - популярность была бы бешеная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешеная популярность - это не всегда хорошо.

750 - за игру + аддон? да это не дорого отнюдь.

Если там реально интересные квесты, я это люблю, а графика - если дизайнеры не дураки, то норм.

А гномы не любят эльфов, потому что те забрали у них корону с сильмариллами, которая поидее сделана гномами по заказу эльфов из этих

самых сильмариллов. Она получилась настолько клевой, что гномы решили ее снычить, за что эльфы пришли и оттягали их по полной..

хм..как то так..

 

З.Ы. насколько я знаю там на подходе новый аддон, который в лотро называется Book - каждая книга - сюжетная глава

Кстати копи мории на форумах очень хвалили.

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эльфы так не любят гномов

:)

На самом деле у Толкина... нет никакой особой вражды между этими народами. Бывали времена горячей дружбы; так, правитель одного из эльфийских племен Финрод Фелагунд договорился о строительстве гномами его подземного города, а впоследствии даже удостоился от гномов ценнейшего подарка (вы уже знаете, насколько это много значит). Нолдоры (это эльфийский народ, наиболее близкий по интересам к гномам) вообще нередко дружили и обменивались знаниями с «сыновьями земли». Наконец, знаменитые Врата Мории делались совместно гномами и эльфами — и для прохода через них достаточно было сказать по-эльфийски «друг», то есть, оба народа полностью друг другу доверяли.

Бывали и размолвки: например, гномы напали на Менегрот, город еще одного короля эльфов — Тингола, и убили его. Но у них была на то крайне веская причина: Тингол отказался отдать то, что им принадлежало. Как уже говорилось, худшее оскорбление и придумать-то трудно.

Лесной король Трандуил обидел гномов Торина, продержав их какое-то время взаперти; но опять-таки у него были на это известные основания.

В общем, на «историю многовековой вражды» это как-то совсем не тянет. Хотя некоторое взаимонепонимание было: гномы ценили дело рук своих (или чужих) больше нерукотворных красот, эльфы, как правило, — наоборот (исключая нолдор).

Откуда же взялась нелепая легенда?

Авторы последующих произведений в массе своей читали только «Хоббита» и «Властелина колец», и то еле-еле; и из сцены с Трандуилом и подозрительности к гному лориэнских эльфов (а они вообще ко всем подозрительны!) сделали далеко идущие выводы. Кроме того, по мнению людей недалеких, способность толкиновских гномов и эльфов прощать обиды и стремиться к взаимопониманию «противоестественна». Вот и пошли плодиться сотнями истории о том, как когда-то гномы вырубили опушку эльфийского леса, и с тех пор они воюют четвертое тысячелетие кряду.

Их право. Но когда вам кто-нибудь скажет, что это все придумал Толкин — знайте, Толкина ваш собеседник читал в лучшем случае через строчку.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...