Перейти к содержанию

ЛОТРО онлайн


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

750 - за игру + аддон? да это не дорого отнюдь.

 

Для такой игры, с учётом что я не фанат этой вселенной в принципе, это много. Это почти 2 сдыбанки, скм!

 

Ёж, история с сильмариллами достаточно стара, а там по сути пролог и первые квесты чётко дают понять, из-за чего сие недовери. Можете фейспалмиться дальше, не играя в игру, а я буду считать так, как я написал, не прочитав даже Хоббита и не осилив последние 50 страниц трилогии, потому что читать такое для меня - это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    158

  • Last_Exile

    113

  • Merovingen

    77

  • P1RoG

    59

От себя: племяш уболтал поиграть. Взял триал, побегал несколько дней. Да, фанатам квестов это рай. Квестов много, они разнообразны. Местность сделана красиво, и даже на мой притязательный вкус фаната Профессора - реалистично.

Но вот задротам и пвпшерам там делать абсолютно нечего. ПвП уныло, баланса нет, рулят только некоторые классы. Начинать за зло вообще почти нереально, это как выходить едва докачавшимся топлвлом в любой игре против хорошо одетого и грамотно играющего противника твоего лвл. А качаться и учиться не дают - валят сразу же и без шансов.

А собирать цветочки и ловить бабочек до топлвл, чтобы узнать свой класс хорошо, и только тогда лезть в пвп - моей задротерской душе совершенно не захотелось.

 

Оценка: графика 9/10, соответствие миру Профессора 9/10 (возможно и 10, надо играть гораздо больше, чтобы понять), квесты 10/10, гринд 1/10, пвп 2/10

Общая оценка пвпшера-задрота 4/10. Если бы это был другой мир, больше 1 игра бы не заслужила от меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то унылая пвп система. Не то чтобы я такой активный пвпшер, но время от времени хочеца.

 

750 за игру не так много. Вов - 200 классик 14 дней, 200 бк, 400 вотлк, 800 рублей и 14 дней всего (не учитывая коммиссию и что цены завышены бывают). Ну это раньше было, щас цены не знаю, вроде снизились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе на примере вов сказал.

К слову, я студент, а брать деньги у родителей на "игрушки" как то стремно уже, так что не сказал бы что сам могу много денег на игры тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Кнопко уже есть)

Но донат-очки дают за ачивы, хотя, куда их тратить, йа пока не пойму) На маунта разве что)

 

З.Ы.Вот то, что Мория недоступна, это пичаль( Правда, думаю к 50 лвлу мну уже игра поднадоест)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надоела)

Клан весёлый попался - по данжам вечно меня таскали)

Как-то пригласил их помочь мне в одном - слились. Дважды. Они позвали еще один клан, пошли рейдом, снова слились. А они ж все на капе уже, непривычно им сливаться и данж незнакомый - еще пару раз слились и всё же прошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я ну ру только пойду ввиду слабого знания анг.яз.Хочется знать что за квест,почему ты его сейчас делаешь и т.д,а не тупо жмакать "skip"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RocketUp, да я думаю, что при желании самому, а так же (при нехватке желания) при помощи всяких умельцев русик на нее повесят довольно быстро =) Че там делов то, тексты заменить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриноап)

Близнецы)

http://s013.radikal.ru/i324/1011/9f/64adb9f8b3e9.jpg

Bloody lake :rolleyes:

http://i025.radikal.ru/1011/52/61277f00adf5.jpg

На стааарт!

http://s016.radikal.ru/i337/1011/4f/f177c3d5e80e.jpg

Ну и так, под конец

http://s006.radikal.ru/i213/1011/8f/8c79f41475e7.jpg

 

 

З.Ы. Йа играю на Двароудельфе. Ник Feirun. Хто-то буит играть или фсе русоффа ждут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руофа жду, а там посмотрю норм или гавно игра)

Аналогично подожду руоффа.Игра то норм,вопрос во что ее превратит мэйл при введении фритуплей =-)

Единственное не радует что игра ПВЕ орентирована и нормального человеческого ПВП нету...Хотя согласен с тем что вселенная игры не особо распологает к ПВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RocketUp, Ну вон, в ВоВ же играют и людям нафиг это Певепе ненадо =)

--

Хз, качну наверное =) Хоть гляну =)

Ну у меня возникает дискомфорт если я доставшему меня индивиду не могу надрать задницу...К тому же очень веселая часть игры теряется в плане "убей 100500 пк и выбей с них себе пару запасных сетов"

В плане пвп мне Даркфал нравится,но во первых неудобно ее оплачивать,во вторых в игре до сих пор много недоработок,в третьих новичкам там мега тяжело ибо их активно фармят хай лвлы...там же фулл лут с тела...=-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RocketUp, Ну вон, в ВоВ же играют и людям нафиг это Певепе ненадо =)

--

Хз, качну наверное =) Хоть гляну =)

В вове щас мало чисто пвп/пве-ориентированных гильдий. К катаклизму таких вообще единицы останутся (тут я исключаю всяких казуалов, а беру более менее надроченных игроков), ибо плюшки от прокачки гильдии будут, а гильдию надо во всех направленниях качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • BryanSteam
      Bases for XRumer & GSA Search Engine Ranker as well as GSA Search Engine Ranker activation keys with a 50% discount! https://en.xrumerbasee.ru/ To contact us, write to telegram https://t.me/DropDeadStudio, When contacting, mention promo code DDS50.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...