Перейти к содержанию

ЛОТРО онлайн


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

ну вот! атмосферу и смотрите)

 

лана) через несколько часов буду у друга с видео картой.) у него попробую эльфийские города пофотать...)

они вполне, на мой взгляд, толкиновские.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 720
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    158

  • Last_Exile

    113

  • Merovingen

    77

  • P1RoG

    59

э-нееееее..раз уж заикнулась про сглаживание, то предоставь скрин перса со сглаживанием...че мне города, они и при лоу-графике в общем плане везде выглядят неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димко лучше в Вархаммер дуй - мега игруха, если нравится масс пвп

 

У мну дома диалап. ПвП таких скоростей не любит. Вообще к онлайн-игрушкам у меня уже больше профессиональный интерес. Вот пока изучаю ВоВ. До этого был Рагнарок и RF. Потом посмотрим куда переключусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если шильвару (панцирь, сапоги, шлем) мне дашь, то бери.)

 

а что упущенное? в игре ты ни чего не пропустил, что можно было б сетом руика восполнить.))

 

и пояснение: сглаживание выключено только на первом скрине... на остальных (хоть и 2х), но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пробую)

 

Эльфиечка.) (на одежду не смотрите... нубко она (за то сама всё себе шила))

http://img.pixs.ru/images/ScreenShot_2315819_100788.jpg

 

http://img.pixs.ru/images/ScreenShot_7547765_100789.jpg

 

а так смотриться водичка на макс настройках. на мой вкус симпатично..))

http://img.pixs.ru/images/ScreenShot_7420732_100790.jpg

 

я и не говорила, что графика там супер (грудь мне тоже не нравиться =( )... там атмосфера хорошая, играть интересно, квестов много и деталей, которые познаются со временем.)

короче! может игра и не новая (если так прошлогодние игры называть), за то качественная!)

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот! атмосферу и смотрите)

 

лана) через несколько часов буду у друга с видео картой.) у него попробую эльфийские города пофотать...)

они вполне, на мой взгляд, толкиновские.)

к "другу"? я щас тож тода поеду к "подруге с видеокартой" :)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в этой игре не графика интересна, а сам процесс - геймплей. Который и затягивает, не смотря на своеобразную графику. Я сам с пренебрежением сначало зашел от скуки и усталости от задротства в Реке, думал просто гляну погамаю пару день-два. Явно, думаю, фуфел, а теперь оторваться не могу.

 

Не понравиться она может конечно тем, кто хочет в любой игре рулить. Тем кто играет ради того, чтоб вырастить из своего "кота Леопольда" злобного и зубастого "мурлакатама". Путём задротства и ПвП доказать всему серверу и себе - чей писюн длиннее.

 

В этой-же игре основной смысл немного другой, тем она и отлична. Здесь ты участник событий. Из квестов вообще не вылазиешь. Думаю даже, что все их зделать не реально. Для разных рас реализованы разные квесты. Элемент руления здесь конечно тоже есть, но он реализован в прокачке своего ремесла. А данжи - инстансы, это просто кайфуха.

 

И по-поводу красоты поспорю. По началу я тоже был не в восторге, но на 18-20+ лвле уже в такие места попадаешь, ммм.... сказка.

А если залезть ночью повыше на гору за городом, где-нить у водопадика просто супер.

Над тобой чистое звёздное небо, луна движется. Внизу в долине горят фонарики у домиков хоббитяночек ;) Журчит вода, где-то воет волк, костерок горит... Так и хочется сбегать за бутылкой и с парочкой хоббитянок вернуться ;)

 

Сук, хочу пожизненную подписку на такую жизнь !ыыы

 

http://c.foto.radikal.ru/0609/28922956f797.jpg

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много мелочей не рассказаны заранее - это +))

 

если б была система пвп хоть какая-то... думаю игра стала б хитом, но... разработчики ставили другую задачу.. к счастью или увы.. хз.)

 

хочу сказать только одно - игра совсем не гоумно! очень даже игра! но не для всех... что тоже в общем-то не плохо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, оч много приятненьких мелочей здесь не описать, да и открываются они постепенно.

И именно то, что это игра не для всех, это-то и гарантирует отсутствие в ней новых Дреганов и иже с ними =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера игры как? Чуствуется Средиземье)?Клановая система как реализована?

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атмосфера на 4+))) если перечитать книги перед игрой (ну или хотя бы их помнить), то всё будет знакомо и понятно в игре.)

часто встречаются НПЦ со знакомыми именами из книг (особенно в специальных квестах "Пролог", "Книга 1" и т.д.)).

если читать квесты, то проникаешься атмосферой очень даже. (порой с таким юмором написано.) гг)

 

чувствуется, что авторы подошли с любовью и хорошим знанием к книгам Толкина. (всё таки англичане делали! вроде...)

в общем я пока не встретила ни чего, что б противоречило книгам.)

 

про систему кланов. я была только 1 раз, пару дней в ГИ... что успела заметить:

1) само собой ги-чат.)

2) все, кто в одном сообществе считаются родственниками в игре.)

3) если в вашем сообществе меньше 6 человек, то но через 3 дня самоуничтожается...

4) гильдия может иметь ги-собственность.)

походила среди домиков, которые могут покупать игроки... есть там специальные замки для сообществ.))))) впечатляют!!! огромный центральный зал с каминами, сценой и площадкой!) идеально для отдыха гильдии и празднования чего-нибудь.)

(там ещё есть система игры на музыкальных инструментах реальной музыки (то есть специальной командой можно играть на лютне или барабане скачиную заранее мелодию) и это можно делать командой от 1 до 5 человек) так что эта сцена пустовать не должна.))

ещё в этих замках есть какие-то сундуки... чем богаче дом, тем их больше, хз что это, но может и что-то полезное...(а само собой дома для самые богатые))

5) в игре столько нераскрытых, заранее не рассказаны деталек, что думаю там ещё куча нюансов есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу! Рыцаря начни! рыцари клёвые)) с двуручными мечами бегают и бафы у них хорошие.))

 

я б сама хотела рыцаря, но к сожалению ими могут быть только люди, а 2 раза играть за одну и ту же расу... скучно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 дней (стоимость 240 рублей )

90 дней (стоимость 710 рублей )

180 дней (стоимость 1400 рублей )

пожизненная подписка (стоимость 4990 рублей )

 

ну и первые 14 дней бесплатно.)

 

дорого, блин... я пока не оплачивала...

а Кардан там вообще доната нашёл.) игровыми деньгами оплатил месяц подписки... зачем я куда-то тратила?.(

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Да абоненка пофег ... а вот за дополнения раскошелица придёца ... и чует мой зад очень часто)))) думаю оплатить 650 рубасов на 2 новых класса + новые локи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как игра вообще? Думаю скачать попробовать. Но платить хз или буду)

Как с ПВП/ПК не люблю игры где враждующие стороны. Тоесть приходят и сливают тебя

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...