Перейти к содержанию

ACE Online


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 670
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    185

  • Feerun

    163

  • P1RoG

    104

  • Xianor

    49

Топ авторов темы

Жуть как я извратно раскидал статы на своей ишке... важные бонусные параметры кидал в защиту и щит, по-нубству... а сейчас очков ждать жуть как долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил на ишку радар 1550/700...Очень гут, рекомендую...Правда цена на него большая, но зато с расстояния 1550 палить ракетами в танков(у них радиус в осадке 1500)...будет для них неприятный сюрприз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не!не надо танкам защиту перекачивать! Да и вообще качать(если делаем норм атк-билд)онли до статов на 30 движок.на худой конец, смотрите мой нупогайд "танк с 1 по 40 за 4 дня"....а если деф-билд....тож не надо...да и чес гря плюсов у дефендеров(окромя убер-защиты) йа не вижу...меньше дмг-меньше км, меньше мобов(опыта)....да и моделька фиговенько выглядит :)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какого левела уже?

Игра мне впринципе понравилась но я чета не играю и клиент удалил. был там чтото примерно 12 левел)

Сколько человек играет? с какого уровня берете может поиграю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа 46 взял вчера еще 90% до апа :/ так как за квест нед дают опыта на том лвле) В выходные сказали СЧ сделают что кач лучше был)

Кач долгий? Игра не стает неинтересной после определеного левела как в Реквиеме?) Без реала можна прожить?

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 40-го кач быстрый =)

Весь фан во время войн и ивентов, которым конца не видно - стратегические точки, войны за территорию, просто наглые вылазки на локи врага, чтобы нубов попинать и в баталии ввязаться. Напостой идёт схватка за граничный город Барк - оттуда можно даже не вылетать )

Насколько мне известно, никто из нас пока не вложился, но каждый имеет по куче киллов врага => прожить можно, и еще как =)

 

ЗЫ: А Пирог читор! И пофик, что он просто правильно статы расставил, а я снубасил и защиту качал на ранних левлах своему игиру :)

ЗЗЫ: зато мне душа Лапласа с Ретоны выпала :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 40-го кач быстрый =)

Весь фан во время войн и ивентов, которым конца не видно - стратегические точки, войны за территорию, просто наглые вылазки на локи врага, чтобы нубов попинать и в баталии ввязаться. Напостой идёт схватка за граничный город Барк - оттуда можно даже не вылетать )

Насколько мне известно, никто из нас пока не вложился, но каждый имеет по куче киллов врага => прожить можно, и еще как =)

 

ЗЫ: А Пирог читор! И пофик, что он просто правильно статы расставил, а я снубасил и защиту качал на ранних левлах своему игиру :)

ЗЗЫ: зато мне душа Лапласа с Ретоны выпала :Р

Лан скачаю пожалуй. Качать 3 часа если ихний сервер отдаст мне скорость в 120 кбайт/сек. Тока одна проблема у меня места нету на винте :D Пожертвуйте мне на винт на 1 терабайт) и то наверно мало будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у миня 6 ракет вместо 4 летит =P

Без реала можна прожить?

Там реал для понтов) Тока ) Можно сказать почти не выделяет чела который вложил реал и которого не вложил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе придется что-то стереть :)

Игрушка оч хорошо снимает стресс. Особенно после того, как раскачаешься до уровня, когда открываются все локи, и можно свободно перемещаться по ним. Тогда начинается... Фааааан! (=

 

ЗЫ: мне пришлось пожертвовать киношкой "Звёздные войны. Эпизод 3: Месть ситхов".

ЗЗЫ: Агирыч раскачал танка до 40-го в течение 4-х дней и потом еще Пирога в каче перегнал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно после того, как раскачаешься до уровня, когда открываются все локи, и можно свободно перемещаться по ним.

Так-с, а ну подробнее с этого места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, а ну подробнее с этого места

Он грит после 22+ открываются почти все локи и мона летать по ним))) Фан типа текать от сагреных мобов на начальном движке ; D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее с этого места

Для АНИ этот уровень - 22 :) Тогда открывается Пустыня Ардора, а из нее можно летать, куда хошь. Через Равнину Мелодия Грусти можно улететь в Древний Харемиз, оттуда - в Снежный Буран, а дальше дороги совсем разветвляются =)

Можно отправиться в Город Барк через Берлогу А;

Можно странствовать по нейтральным локам, улетев в Дно Гнезда Рок (оттуда можно, хитро пролетев, попасть в Красную Линию - территорию БЦУ, миновав их заставу в Берлоге Б, и проникнуть глубже в воздушные просторы супостата).

Из города Барк можно попасть во владения нашего лидера фракции - Акрон; а можно полететь бить крылья БЦУ - атаковать заставу Берлогу Б и фперед - к победе коммунизма =)

Это так... максимально упрощенный рассказ о том, как связаны территории БЦУ и АНИ между собой =)

 

Фан типа текать от сагреных мобов на начальном движке ; D

Ну ))) Не без этого :D

На 30+ можно уже удачно от них улететь и полноценно вступать в бои =)

Мой первый фраг был, когда моему игиру было 32 уровня (кажется - надо скрины еще раз посмотреть, когда мы с Пирогом делали облёт портала в Берлогу Б справа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...