Перейти к содержанию

ACE Online


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 670
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    185

  • Feerun

    163

  • P1RoG

    104

  • Xianor

    49

Топ авторов темы

Только бывают дисконнекты нередко, но это лучше затормаживаний Оренки :) Откатов нет, кач оч шустрый :D Для эффективного только кача надо всё время переходить на мобов по-сильнее, чтобы экспа со стабильной скоростью шла ;)

 

ЗЫ: на моем 28-ом за одного Аралиона в пустыне Ардора дают по полтора процента опыта :dwarf: Отстой только в том, что их завалить трудно. Каждый удар сносит по 500-600 очков. Один удар - нет щита. Второй - больше половины хп. Третий - превед, врата =)

Не знаю как их валить, если только не коллективно... канеш, можно ухитряться: пальнул ракетами - улетел на 2 километра; вернулся - еще пальнул и опять улетел, чтобы залп Аралиона не достал. Но так изматывает. И к тому же, пока летишь, на тебя толпень Луканозов, Цанонвальдеров и этих на букву "Ф" набросится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 20-го я выполнял квесты и бил стражей-посланников на пляже :)

Пока бьешь стражей, отрабатываешь приемы уворота от самонаводящихся их плюх. Очень пригождается, когда охотишься на Яростных Роков (на мой взгляд, это самые для меня неуловимые ребята. За одной такой птичкой можно летать по пять минут, ибо она кружит недурственно. Для этих целей очень неплохо обзавестись каким-нибудь новым двигателем, чтобы скорость развивать приличную. Тогда, кстати, от ракет стражей и Аралионов легче улетать)

 

ЗЫ: А Пирог, цук, этих пташек как семки отстрелял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бывают дисконнекты нередко,

Мне кажется это с инетом связано) Так как я нашел причину вчерашних дисконектов)) До них и после не одного дисконекта еще не было)

Не знаю как их валить, если только не коллективно... канеш, можно ухитряться: пальнул ракетами - улетел на 2 километра; вернулся - еще пальнул и опять улетел, чтобы залп Аралиона не достал.

Как ты думаешь почему в игре есть Танки и еще какая-то там штука вроде М-корпус?)) А на соклько я понмю ты вроде бы на I-корпсе летаешь ,а они созданы для пальбы по воздушным целям , а не по наземным =) Поэтому все так сложно)

И к тому же, пока летишь, на тебя толпень Луканозов, Цанонвальдеров и этих на букву "Ф" набросится.

как они мне надоели )Я думаю ща немнога до 27 возьму и на другую локу ) В пещеру наверное ) С мобfми своего лвла неприкалывает играть, они тупые для меня ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь почему в игре есть Танки и еще какая-то там штука вроде М-корпус?))

Чтобы было халявно проходить квест на 28-ом уровне хоть кому-то ))

 

раздел/форум делаешь?

Еще нет :) Аралионов дубасю в надежде, что выпадет этот дурацкий контур врат >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём 18м хз кого бить =)

Я постояно плановые квесты проходил)) Если лвл за плановый не брался , то я его добивал на тех мобах которые по планому были) Ну или брал второстепеные квесты и бил там мобов за одно еще кроме апа деньги за эту миссию получал)

Очень пригождается, когда охотишься на Яростных Роков (на мой взгляд, это самые для меня неуловимые ребята. За одной такой птичкой можно летать по пять минут, ибо она кружит недурственно. Для этих целей очень неплохо обзавестись каким-нибудь новым двигателем, чтобы скорость развивать приличную. Тогда, кстати, от ракет стражей и Аралионов легче улетать)

 

ЗЫ: А Пирог, цук, этих пташек как семки отстрелял )))

Для меня они нупы были) И летал я за ними на начальном двигателе : D И до сих пор летаю) Вот щас апну 26 или 27 уже не помню и у меня будет двигатель намнога быстрее )

Для норм движка нужно 32атаки и 32ловки )

Лучше на начальном уже летай , а до 25 лвла прокачай 48 ловки и 48 атаки вроде и вот на 25 лвле класный движок купишь )

 

Зы: кому I-корпус на 20 лвл ?) а то я уже на 25 примерял))

 

немного не в тему, Кирь, раздел/форум делаешь? помощь нужна?

Если что я немножко помогу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа задрот )))

взял 31, купил новый двиг. Теперь буду разгоняться до 490 м/с и летать еще быстрее. Еще дальше. И ЕЩЕ! ЕЩЕ! ЕЩЕ !!!

Апнул умения, продал чуток оружия со склада... Пушки с 100%-ой точностью - звери. С ними очень легко бить было Луканозов. Два залпа из ракет и пара попаданий из стандартного орудия - и нет истребителя.

 

Кстати, если кто соберется заняться крафтом, обращайтесь :) У меня ресурсов навалом сейчас. Всякие ДНК, кристаллы памяти, карточки, минералы, сплавы, катализаторы и прочий хлам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ресурсов навалом сейчас. Всякие ДНК, кристаллы памяти, карточки, минералы, сплавы, катализаторы и прочий хлам smile.gif

ТОже дофига такого)Ща буду БЗ обустраивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заипался эти гайды кописастить)))Вроде бы самое нужное уже выложили , попозже еще может поищу =)

вот полуангл-полурус база данных по игре : http://flysis.ru/Base/Menu/base.html

Зы: Даыте мне права мажора тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по скринам игра вроде ниче.. Блиин тока влом читать все о ней) Расскажите вкратце об игрухе - как представлен геймплей, какие классы и их преимущества.. буду презнателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...