Перейти к содержанию

ACE Online


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего проги-патчи под клиент пишут, чтобы изменять отправляемые на сервер пакеты данных :D

Но, помятуя о том, как мы за ограду на крышу залезали, и как ты с неё на пол упал (умер за трафку !!! ;) ), думаю, что просто есть много косяков в самой игре ))

это всего лишь безобидные баги текстур вроде ящиков в корабле Картеллы (кто в рфку играл поймет).

А всякие спид- валл-хаки и боты это отдельные программы, меняющие файлы клиента, пакеты и еще хз знает что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 670
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    185

  • Feerun

    163

  • P1RoG

    104

  • Xianor

    49

Топ авторов темы

Веля Солнышкин
Скорее всего проги-патчи под клиент пишут, чтобы изменять отправляемые на сервер пакеты данных :D

Но, помятуя о том, как мы за ограду на крышу залезали, и как ты с неё на пол упал (умер за трафку !!! ;) ), думаю, что просто есть много косяков в самой игре ))

это всего лишь безобидные баги текстур вроде ящкоив в корабле Картеллы (кто в рфку играл поймет).

А всякие спид- валл-хаки и боты это отдельные программы, меняющие файлы клиента, пакеты и еще хз знает что :)

 

 

Wall-hack - это программный продукт,который позволяет тебе(на примере WOWа) обходить защиту на пакетном уровне,тобишь ты просто спокойненько изменяешь значения заголовков(служебных и пользовательских,типа полей данных и служебных полей)(простая подмена пакетов).Предварительно нужно обойти HackShield.Так же и со Speed-Hack-om.Если параметры проверяются дополнительно на сервере,то ничего не выйдет,поэтому нормальные проекты не надеются только на программную защиту,так как там велика вероятность найти ошибки в ассемблерном листинге,если проект большой.Но опять-таки все твои действия будут занесены в логи.Помимо этого,может создаваться автоматический бэкап лог файлов через заданный промежуток времени.Помимо этого в таблицах базы данных хранятся копии всех твоих попыток(верных и неверных).

 

ЗЫ: Для WOWa это уже давно не катит,так как стоят фильтры,и их уже нужно обходить.Можно помучить протокол,на котором базируется пакетная система,поиграть с с запросами пакетов к серверу и формированием их нестандартными способами.Код этот шестнадцатеричный(как правило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проги-патчи под клиент пишут, чтобы изменять отправляемые на сервер пакеты данных :)

Но, помятуя о том, как мы за ограду на крышу залезали, и как ты с неё на пол упал (умер за трафку !!! :D ), думаю, что просто есть много косяков в самой игре ))

это всего лишь безобидные баги текстур вроде ящкоив в корабле Картеллы (кто в рфку играл поймет).

А всякие спид- валл-хаки и боты это отдельные программы, меняющие файлы клиента, пакеты и еще хз знает что :)

 

 

Wall-hack - это программный продукт,который позволяет тебе(на примере WOWа) обходить защиту на пакетном уровне,тобишь ты просто спокойненько изменяешь значения заголовков(служебных и пользовательских,типа полей данных и служебных полей)(простая подмена пакетов).Предварительно нужно обойти HackShield.Так же и со Speed-Hack-om.Если параметры проверяются дополнительно на сервере,то ничего не выйдет,поэтому нормальные проекты не надеются только на программную защиту,так как там велика вероятность найти ошибки в ассемблерном листинге,если проект большой.Но опять-таки все твои действия будут занесены в логи.Помимо этого,может создаваться автоматический бэкап лог файлов через заданный промежуток времени.Помимо этого в таблицах базы данных хранятся копии всех твоих попыток(верных и неверных).

 

ЗЫ: Для WOWa это уже давно не катит,так как стоят фильтры,и их уже нужно обходить.Можно помучить протокол,на котором базируется пакетная система,поиграть с с запросами пакетов к серверу и формированием их нестандартными способами.Код этот шестнадцатеричный(как правило)

0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремный ты,дисконект на территории бцу.Джунгли? ППц.Блин,надо к вам на крайнюю локу залететь =\.Нубов покилять.Ты почти до Бигенью долетел,тебе бы еще одну локу-и город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот и фотка с Джунглей непосредственно перед дисконнектом :)

 

В город противоположной фракции вроде низя)Этож ппц был бы)))

А вот и проверим! :)

post-1457-1231365946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только сейчас до меня дошло, что уже давно могу купить корпус 35-го уровня.

 

Я знаю как бить ишки)

Я спецом ловку качаю, чтобы ты меня не достал в будущем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я корпус новый куплю и заэнчантю его на ловку )))

 

ЗЫ: обновил список бригады. Набор во вторую группу под началом Агиры идёт полным ходом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок пока не вылетало.

 

http://s45.radikal.ru/i109/0901/ff/7f34fbd2b182.jpg

А вот и Я.

 

Кстати, не получается добавить друзей =\

 

И миссии немного достают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...