Перейти к содержанию

ACE Online


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 670
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    185

  • Feerun

    163

  • P1RoG

    104

  • Xianor

    49

Топ авторов темы

может впасть в истинное задротство и создать медика... :)....а то у нас их что-то слегка нулевое количество...

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Кстати, вчера в Вентре общался с Pavel'ом и он сказал - что медик хай-лвл неуязвим! Следовательно в ПвП и данжах он будет рулить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а еще неуязвим танк-супердефендер, игир-уворотчик...

бомбер, танк-атакер, игир-атакер, как не удивительно, тоже почти неуязвимы...их фиг вынесешь за то время, за которое они вынесут тебя =)

замнутый круг однако =)

 

 

хай-медика 1х1 снесет танк-атакер(отключение щита :) )

 

 

Корвер-нуп :( и он не медик 0_о...вроде

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не медик

На одной из точек он летал медиком :) Еще кто-то в чат вопил, что он читор, почему его не банят. И аргумент: "Моя пуха сносит ему по 5 хп в выстрел!!!"

Вот что значит, грамотно расставленные пойнты на защиту =) (ЗЫ: моя пуха сносили 3-9 в зависимости от того, как я ему навстречу летел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ник был написан русско-английскими буквами у того Корвера-медика? 0_о йа во всяком случае встречаю только Корвера-бомбера и...хехехе...наношу ему по 300-400 дамажки...а если с осадочки, да с пушечки с +7 на реатаку....мммм....бедный коверчик складывается секунд за пять :)

смерть нупобомберам!

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чой-то я такого не видал...ну за исключением всяких амуликов, но они не ахти как защиту повышают...

 

 

 

КОРВЕР ЧИТОР!!!!!!111111 Он жрет несуществующие допинги!!!! БЕЙ нупочитобомбероффф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во точн Чит кажись про Амлетики говорил : D

а вот нашел этот текст)

Мне смысла драться с тобой нет, ибо наносить по 1 дамага по медику, который 99% времени в амулетах смысла нет.

Чит КорВеру вроде =)

У корвера кстати написано М гир на форуме, значит он медик Оо

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лаги на войне только, когда собираются по толпе с одной стороны, и по толпе с другой =)

Как вчера, к примеру - больше сотни с каждой фракции на одной локе летали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач эт у меня проблемы( После 19 играть не реально. Мобы то пропадут то появятся на пару сек потом опять пропадут) Ракеты выстреливают после секунды 3-5 как я нажал кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говаривала Баба Яга: "Меняй провайдера"

 

йа пока что на Иннову с качеством связи не грешу

Да вот только поменял недавно)) Есть тока 3 провайдера вроде в городе. Не считая диал ап. Кабельный инет (макс скорость 512/256 кбит. У меня такой стоял тока 256/128) и ADSL 2 шт у меня стоит ADSL 1 мбит/512кбит. С пингами у обоих провайдеров проблемы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...