Перейти к содержанию

ACE Online


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 670
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    185

  • Feerun

    163

  • P1RoG

    104

  • Xianor

    49

Топ авторов темы

41.48 уровня ))

Еще 52% до 42-го :)

 

Кстати, купил цпу на атаку, поэкспериментировал с оружием, вобщем сейчас подобрал экипировку такую, что бью рыб не хуже Пирога =)

Ракеты только не всегда попадают, ибо точность у них паршивая, но если попадают, то удается сбить рыбу с одного подлета =)

А всего-то... атака изменилась на 20 очков и пулеметик под самолет подошел удачно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Золотые" мобы очень радуют. С них карточки на фиксы падают, души Лапласа, кофе, всякие прибамбасы забавные ))

ппц те фартит)Я уже дестяок перебил и нечего нормального что я ношу не выпало =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кач долгий? Игра не стает неинтересной после определеного левела как в Реквиеме?) Без реала можна прожить?

 

Кач-2 месяца НЕзадротного кача 60 уровень

Не станет :D в крайнем случае, можно покачаться на км нупоасов :)

Жить можно, иногда даже с прибылью :D

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл .... унижая себя вкачал 20-й лвл ... играл с друганом .... игра просто жосткий глум над всеми онлайн играми ... "кусок дерьма онлайн" я бы назвал ... графа - дерьмо , управление - дерьмо (даже хуже) , смысла - нет , сюжета - тем более нет , миссии - долбить рачков и рыбок в воздухе и на земле (преувеличил но поканает) больше ничего, ПВП - оооо на этом месте я изрыгнул аж 4 раза ... это просто ппц какойто пвп можно назвать как тупая треш гонялка за хвостом (360 градусов не предел ваших фантазий) как эту казуальную игру для домохозяек можно было выпускать вообще? в неё толко россия играет? я знаю ... эту игру зделал фёдор бондарчук сто пудов ... ах да ... система прокачки корабля ----- ну это вообще просто шик да блеск XDDD 4 стата ахренеть! Просто идеал ММОРПГ ... нууу забыл сказать о крафте шмота, а чё тут говорить тут то же самое что и в остальном.

ОЦЕНКА - 3+ по сравнению с "ПАКМЭНОМ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду в роли адвоката защищать игрушку

1.управление: собстно, а что с ним не так? все необходимое под рукой :D я неудобств не испытывал(ну разве что бафаться низя при зажатии 2ух кнопок движения)

2.графа: а здесь в-общем и не крайзис :D все вполне опрятно,модельки кораблей на уровне...пусть и уровне 2004 года но все же...что подразумевается под дерьмом, я не понял...поконкретней

3.миссии:сравним с не менее корейской игрой (РФО называется)...там вообще вроде как других миссий и нет)) только убивай...здесь такие миссии есть.Многими нежно любимая Линейка аналогична РФке...ну там еще надо куда-то сбегать (иногда)

4.ПВП:хехехе...сравниваем с другими ММО-шками...тык-тык-тык Ф1-Ф8...что больше раз тыкнул и у кого шмот круче (ну еще и лвл) тот и папка...В АсеО крутость определяется не убер-шмотом.

5.казуальная? а вы ждали Ил-2? тогда мы идем к вам

 

З.Ы.а еще статов целых 6

З.З.Ы.на 20 уровне ничего по-настоящему интересного еще нет

З.З.З.Ы.о вкусах не спорят но вот почему-то играют еще в эту игру...а почему? :)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительственные войска Бигенью (ПВБ/BCU)

 

http://www.aceonline.ru/content/images/bcu.png

 

Столицей является город Бигенью с населением более двух миллионов человек, который является крупным индустриальным центром и базой военных правительственных сил, в том числе наемники.

 

Группировка наемников «Серое Небо» была образована сразу же после того, как правительственные войска доказали свою полную несостоятельность в операциях быстрого реагирования. Подчиняющаяся непосредственно «Совету пяти», наемники доказали свою лояльность и эффективность в выполнении сложных заданий. Во главе «Серого неба» стоит генерал-лейтенант Андерсон. Согласно директивам группировки, все задания, полученные пилотами, выполняются ими независимо от командного центра, что способствует максимальной свободе принятия решений.

 

================================================================================

===

 

Армия наемников Коалиции (АНК/ANI)

 

http://www.aceonline.ru/content/images/ani.png

 

Мегаполис Арлингтон, контролируемый оппозицией, является крупнейший научным центром планеты Филон. База повстанцев группировки «Меч Арлингтона» располагается также здесь.

 

Повстанческое движение «Меч Арлингтона» добивалось смены власти в мегаполисе, но несмотря на прилагаемые усилия, им не удалось добиться успеха. Содействие же правящего совета «Баталлуса» позволило существенно ускорить подготовку государственного переворота в Арлингтоне, и после отступления из города правительственных войск, повстанцы взяли власть в свои руки. Во главе «Меча Арлингтона» стоит генерал-лейтенат Санториани — один из лучших пилотов «Баталлуса».

Кстати, в самом начале игры еще приятный женский голос рассказывает историю появления этих двух фракций, почему они стали друг с другом враждовать, небольшой экскурс в игровой мир проводит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительственные войска Бигенью (ПВБ/BCU)

 

http://www.aceonline.ru/content/images/bcu.png

 

Столицей является город Бигенью с населением более двух миллионов человек, который является крупным индустриальным центром и базой военных правительственных сил, в том числе наемники.

 

Группировка наемников «Серое Небо» была образована сразу же после того, как правительственные войска доказали свою полную несостоятельность в операциях быстрого реагирования. Подчиняющаяся непосредственно «Совету пяти», наемники доказали свою лояльность и эффективность в выполнении сложных заданий. Во главе «Серого неба» стоит генерал-лейтенант Андерсон. Согласно директивам группировки, все задания, полученные пилотами, выполняются ими независимо от командного центра, что способствует максимальной свободе принятия решений.

 

================================================================================

===

 

Армия наемников Коалиции (АНК/ANI)

 

http://www.aceonline.ru/content/images/ani.png

 

Мегаполис Арлингтон, контролируемый оппозицией, является крупнейший научным центром планеты Филон. База повстанцев группировки «Меч Арлингтона» располагается также здесь.

 

Повстанческое движение «Меч Арлингтона» добивалось смены власти в мегаполисе, но несмотря на прилагаемые усилия, им не удалось добиться успеха. Содействие же правящего совета «Баталлуса» позволило существенно ускорить подготовку государственного переворота в Арлингтоне, и после отступления из города правительственных войск, повстанцы взяли власть в свои руки. Во главе «Меча Арлингтона» стоит генерал-лейтенат Санториани — один из лучших пилотов «Баталлуса».

Кстати, в самом начале игры еще приятный женский голос рассказывает историю появления этих двух фракций, почему они стали друг с другом враждовать, небольшой экскурс в игровой мир проводит =)

Понятно. Блин а я не помню кого выбрал) Можно гдето посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приказы отдает мужыг (см. миссии) - Бигенью :)

А если симпотная седая девушка со всеми признаками скалеоза и большущими моргающими глазами - АНИ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приказы отдает мужыг (см. миссии) - Бигенью :)

А если симпотная седая девушка со всеми признаками скалеоза и большущими моргающими глазами - АНИ :(

мужыг :( Тоесть я к вам в клан никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приказы отдает мужыг (см. миссии) - Бигенью :)

А если симпотная седая девушка со всеми признаками скалеоза и большущими моргающими глазами - АНИ :(

мужыг :( Тоесть я к вам в клан никак?

если БЦУ то для этого аккаунта никак...но ничто не мешает создать второй аккаунт...да и кач до 11 лвла-30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужыг sad.gif Тоесть я к вам в клан никак?

Там до 11 лвла мужиг у всех, а ты какой?)

14

 

Если приказы отдает мужыг (см. миссии) - Бигенью :)

А если симпотная седая девушка со всеми признаками скалеоза и большущими моргающими глазами - АНИ :(

мужыг :( Тоесть я к вам в клан никак?

если БЦУ то для этого аккаунта никак...но ничто не мешает создать второй аккаунт...да и кач до 11 лвла-30 минут

а если удалить персонажа и создать нового смогу выбрать АНИ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...