Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

дай настройки плиз

 

там по ссылка настроек 404 ошибка вылазит в теме про тс

Нормально там все по ссылке должно быть, ток что тырканул кнопку тимспик вверху форума - все пашет.

 

а так, ts.bandits.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гашик, вот скажи мне по моему чару - хочу купить одноруч "катастрофа" в целом с дпс 1200 вон ток что продавали по 200к - но то ли я туплю в калькуляторе и не туда вбиваю + к минамальному и максимальному урону, то ли мой лук пиндат.. но сокращение урона калькулятор показывает почти в двое)) А я хочу скорость атаки апнуть и кол-во критов для станов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж говорю, Андрюх, я эту тему видел не смог настроит так как ссылки мертвы на ip и порт ( настройка и доп настройка) или у меня просто нет прав на их просмотр

Изменено пользователем HashishiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж говорю, Андрюх, я эту тему видел не смог настроит так как ссылки мертвы на ip и порт ( настройка и доп настройка) или у меня просто нет прав на их просмотр

 

Ты точно не Вентрилу ставишь?

После установки ТСа надо вбить только адрес ts.bandits.ru

В ТСе нету никаких портов и айпи о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такое дело, Виталь, либо ты стреляешь быстро и много, либо ты стреляешь один раз но наверняка))) вообщем нужно выбирать : если бегаешь с луком , то нужен белый дамаг на пухе 1300+ и скорость атаки повышать + камень красный ставить ( его кстати в след.патче улучшат ); если бегаешь с арбалетами то вероятность крита и крит урон и пох какая скорость атаки. В идеале , конечно , лучше всего и много, но это блин и стоит запредельно.

п.с.: ни один калькулятор не покажет того, что будет в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял шмотьё, сильно повысил резисты, дпс поднялся немного. В пекле при наличии 4 человек в пати запросто в одну харю убивал паки и элитки, в общем резисты сила.

 

Вит, тоже приобрёл себе шубу Наталии, вот думаю какую бы шмотку из этого сета преобрести ещё, ибо +7% к вероятности крита неплохой бонус.

 

но сокращение урона калькулятор показывает почти в двое

Там пассивка на урон от лука никак не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно не Вентрилу ставишь?

После установки ТСа надо вбить только адрес ts.bandits.ru

В ТСе нету никаких портов и айпи о_О

 

да я пока еще ничего не ставил. вот первая нормальная инфа - ts.bandits.ru, до твоего поста негде было увидеть этот адрес. айпи и порты это я про линки на доп настройки, они не фурычат

 

резисты, конечно да, но дороговато обходятся собаки) у меня алреза не больше 250 , в соло фармлю см 7-8 ( за ключами ,когда хожу)

 

ооо заработали ссылки на настройки) вот я нуб, это спойлеры, а я в новой вкладке их отрывал))

 

готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял шмотьё, сильно повысил резисты, дпс поднялся немного. В пекле при наличии 4 человек в пати запросто в одну харю убивал паки и элитки, в общем резисты сила.

 

Вит, тоже приобрёл себе шубу Наталии, вот думаю какую бы шмотку из этого сета преобрести ещё, ибо +7% к вероятности крита неплохой бонус.

 

 

Там пассивка на урон от лука никак не играет?

Влияет естесно. У тебя куртка шлак, ИМХО. Она у меня не очень, а тубя вообще без бонуса к живке. А еще хорошо бы бонус к осн. твоему скилу, а главное концентрация. И шапку позырь как у меня - дает оч. не кисло дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя куртка шлак, ИМХО. Она у меня не очень, а тубя вообще без бонуса к живке.

И всё равно я толще тебя =Р Конечно я смотрел на хп, когда менял куртку и не потерял его, а даже приобрёл. А за небольшие деньги лучше и не купишь.

Плюс, у куртки бонус только к определённым скиллам, ни один из которых я не использую. Хотя вот эта с гранатами может и пригодится, если буду эксперементировать с гранатами.=)

 

Шапка неплоха, но я не готов отказаться от дырки на которой у меня много хп висит.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, что я привел корректный и работает правильно. До этого был в файлике экселе - тож считал четко, ток он на англ. и сцуко его б желательно обновить =) Мне влом вручную заносить о5 все параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что смотреть нужно на статы пх только на те, что белым написаны + на крит.% и на статы?

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...