Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

по чем продать можно?

много меньше миллиона, если не повезет с лохом повезет

 

эт на какой сложности?

думаю имелась в виду сложность мобов - см
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером я ухожу :spiteful:

Мб завтра после Лиги?

А сегодня через сколько сваливаешь? Ибо я кажеццо все.. ну минут 5 еще макс. 97,9% обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. мобов жесть ослабили.. соло фармлю азмодана за минуту..Купил лук лучше моего за 80к.. свой раньше брал за 2кк.

Могу соло вальнуть диаблу.. но скм перед проходом в третий этап этот скунс начинает слишком часто ТПшиццо и сразу атаковать либо кольцем либо плювком.

С 1 удара меня больше ни 1 моб вродь ни кладет.

Взрывы холода, огня, разрывы трупов, а так же "ответный огонек" от элиток - теперь имеют четкие границы действия и показываеццо зона поражения. Потыкал разные уровни мобов. Где то х4-5 старое пекло. Личное ИМХО.

На х10 задолбался убивать обычного моба XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D1%82%D0%BF-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D0%BE%D1%85-462743.jpeg

тебя даже Вит кинул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс.. я тут все же решил глянуть список изменений классов.. и акуел. Там не рееееальнейший ап ДХ)) Просто не реааальнейший. Сделал новый билд.

Дрончик, только прикинь 2 фиговины турельки, каждая бьющая по 170% урона от моего(54к без шш), дающая уменьшение получаемого мной и союзников урона на 15%, с пассивкой еще и уменьшение демага атакующего на 20%.. А теперь добавляем сюда еще 1 скил.. вампирик на 15% от нанесенного урона + снижение получаемого урона на 35%.. = соло убийство диаблы на пекле. Не отбегая.. за 2-3 минуты... заход.. Ах да.. еще 40+% уворота. Ну и да! Адовый мордовород анафемой, бьющая 3300% урона!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130120/33MNq4U6.jpg

Эт мобы х10 в пони лвле.. (правда ур. ад).

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130120/G0tmpJo1.jpg

Кстати выбил первый ключ для машины.. выбивал на х5 уровне мобов.. довольно комфортно.. раздражают только отражатели урона..

П.С. Купил еще кстати "объятия натали" =) За 150к.. курточка не самый айс, но лучше моей)) Теперь бы еще че нить вкусное с сета выцепить, тогда бонус не плохой будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел залогинеццо с работы под своей учеткой.

Ваша учетная запись Battle.net (*****) временно заблокирована, так как с нее была произведена попытка авторизоваться не так, как Вы обычно авторизуетесь. Возможно, Вы просто хотели войти с другого компьютера, — но это также может быть сигналом о взломе записи.

Ваш прежний пароль более не действителен. Чтобы снова авторизоваться на Battle.net и в игре, вам следует завести себе новый. Это делается в разделе «Восстановление пароля».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. многие кстати жалуеццо на адское устройство.. органы не выбиваюццо, а крафченное колечко не самый айс. Хотя 200 ловки пиндатый бонус))

Дрончик, я сегодня дома.. будем 05 фармиццо? Я не большой эксперемнт кстати с билдом сделаю..

И еще.. прочел на арене нагибает всех монк(топ1 европа, топ 2 мир) с 230к дпс и резистами уеву тучу))) Вообще 2 класса разруливают монки и ДХ на арене, первые резистами и какими то убер скилами по 1000+% демаги, дх СС(при чем они реально исчезают с экрана у соперников) и высоким демагом. Сосут больше всех вары. Они ни кого догнать не могут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрончик, я сегодня дома.. будем 05 фармиццо?

 

Ясенхуйственно!

Ничто так не вызывает желание лечь спать, как превращение в фарш бесконечных орд демонских отродий!

 

И еще.. прочел на арене нагибает всех монк(топ1 европа, топ 2 мир) с 230к дпс и резистами уеву тучу))) Вообще 2 класса разруливают монки и ДХ на арене, первые резистами и какими то убер скилами по 1000+% демаги, дх СС(при чем они реально исчезают с экрана у соперников) и высоким демагом. Сосут больше всех вары.

 

Можно линк на такой топ/тему? Интересно посмотреть затар этого кроссавчега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясенхуйственно!

Ничто так не вызывает желание лечь спать, как превращение в фарш бесконечных орд демонских отродий!

 

 

 

Можно линк на такой топ/тему? Интересно посмотреть затар этого кроссавчега.

Не смогу(( где т среди ДХашников нашел темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нее откат? Затраты? Я смогу 4 раза -> 4 секунды быть в неуязвимости и в невидимости. Это минимум, ибо может сработать без отката План Б(востановление концентрации для неуязвимости). При этом я не заточен под пвп(для этого нужно тариццо на концентрацию), что позволит стоять в неуязвимости в 3 раза дольше.

П.С. Распиши свои резисты, броню и хп... интересно, сколько успею я снести со своим ДПСом ХП Вару если буду бонально стоять в невидимости и стрелять о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Вит, считать сейчас что-то рано, потому что скорее всего система нанесения урона/получения урона в ПвП будет отличаться от ПвЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Вит, считать сейчас что-то рано, потому что скорее всего система нанесения урона/получения урона в ПвП будет отличаться от ПвЕ.

Близы же написали, что ни чего менять не собираются.

В любом случае мой урон 60к. Урон ДХ тру одетого в рары в районе 300к, не?) Каждый из нас сдохнет от 1го удара)) Если порежут нанесения урона, то все будут сосать, а донаторы по прежнему валить всех с 1го удара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...