Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

Introducing the Paragon System

The new Paragon system coming in patch 1.0.4 is designed to address Magic Find gear-swapping while providing players who’ve reached level 60 with an extended progression system.

 

Here’s how it works:

After you hit level 60, any further experience you earn from killing monsters will begin to count toward Paragon levels

There are 100 Paragon levels

Every Paragon level will reward you with:

Core stats such as Strength, Dexterity, Intelligence, and Vitality in amounts similar to what you’d gain from a normal level

3% Magic Find and 3% Gold Find

In addition, a distinctive increasingly-impressive border will surround your character portrait in the in-game party frame to denote your Paragon progression, with a new frame earned after every ten levels. Your Paragon level will also be visible to other players wherever your normal level is shown

 

 

 

We know that a lot of you out there are level 60 -- maybe on multiple characters -- and this system provides a way to make progress every time you log in to the game.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://us.battle.net...ystem-8_20_2012

 

чет не понял, новые уровни ввести хотят?)

Типа того. На русском есть уже эта новость http://eu.battle.net...0%BD-20_08_2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поднять сразу сложность, заипало уже, легко слишком, ем, смотрю кино и вожусь с дочей одновременно проходя дыаблу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поднять сразу сложность, заипало уже, легко слишком, ем, смотрю кино и вожусь с дочей одновременно проходя дыаблу =(

 

Потом тебе придётся общими усилиями с кином, едой и дочерью проходить пекло)) Так что расслабляйся)

 

ну я так понял что это будет не в 1.0.4, а просто наметки?

 

. Я, как и все разработчики Diablo III, надеюсь, что вам понравятся все нововведения и улучшения, которые привнесет обновление 1.0.4. Надеемся встретить вас в игре, как только обновление выйдет.

 

Данное предложение какбэ намекает.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!! Дрончик! Я сегодня в 22.00 буду свободен!!

 

Руна «Анафема»

Урон от оружия, наносимый гранатами Тени, увеличен со 115% в течение 10 сек. до 3300% в течение 15 сек.

 

 

Руна «Бомбардировка»

Урон от оружия увеличен с 276% до 345%.

 

 

Руна «Неотвратимый рок»

Урон от оружия, наносимый первой цели, увеличен со 182% до 216%.

 

 

Турель

Урон от оружия, наносимый турелью, увеличен с 20% до 55%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ХЗ, но вроде Вара всё же нерфанули, Сверхсила+ руна на отражение больше не отхиливает на Кхоме(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу.. Анафема реально тащит) Вчера пару раз попробывал на диабло соло. Во второй фазе косякнул огонек поймал)) Думаю десяток ходок и я его влальну даже соло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...