Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

дроп рандомный в этой игре, так что молись богу рандома.

во, нарыл:

1) Берем квест убить Азмодана

2) Переместитесь в Башню Обреченных: уровень 1, сделайте один круг (одна элитка/нефалемка)

3) Переместитесь в Арреатский кратер: уровень 2 (3-5 элиток/нефалемок)

4) Зачистите Недра горы Арреат (3-5 элиток)

5) убить Азмодана

6) Телепортируйтесь в город, переместитесь к Мосту Корсикка, зачистите поля Кровавой Бойни

7) Телепортируйтесь в город, переместитесь в Нижние этажи крепости: уровень 1. Сразу спускайтесь на уровень 2 и зачищайте его.

8) Каменный форт. Убить ключника.

бегать долбить 3й акт на пекле, чем выше см, тем больше шанс выбить чонить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на остальных попадаются шмотачки а мне так фиг, думала я одна такая))

А рыжие шмотки часто у вас падают? Где допустим Инну бить? нубик я)

ставишь что то вроде: пекло (5-7) акт 1-3, собираешь кучи мобов и бьешь их, бывает и легендарки падают.

а на счет где что именно бить,так это ты на официальный сайт зайди,найди предмет и читай комменты))

з.ы: из представленного списка кто нибудь играет?))

з.ы.ы: В пати нужен 4й: чародей или колдун. У нас пати вар,монк и дх .

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы.ы: В пати нужен 4й: чародей или колдун. У нас пати вар,монк и дх .

Я вот что-то опять загорелся) Но на неделю уезжаю в деревню, инет фуфло будет. Посмотри в профиле моего колдуна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю по следующей схеме:

Все на пекле См 0 - 3. 3 акт ( задание убить азмодана)

1.Захожу на нижние этажи крепости и сразу на второй этаж

2. Потом на третий этаж

3. Мост Раккиса и выход из него + там пещерка 2х уровневая.

 

В итоге получилось за час 3 похода.

СМ 1, СМ2, СМ3 . Сегодня попробую побольше СМ.

получил за все 350к денег, 23кк опыта, выбил первую зеленую вещь ( при том что прокачал двух персонажей 1- 60 и по 6 парагона).

Теперь пере до мной встал вопрос о том где же доставать деньги... выше 4 СМ я точно не потяну монахом, а что бы одеться надо прилично нафармить.

 

подскажите, есть ли смысл собирать кольцо адского пламени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, есть ли смысл собирать кольцо адского пламени?

Разве что спутнику одеть. Ты получишь 25% к бонусу опыта от его бонуса опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, делай следующее:

Покупаешь на аукционе вещи, которые + здоровье от удара. (вампирские)

Чем больше тем лучше. Если получается к таким вещам что-то еще - то пожалуйста.

Но это самое то.

Получается картина следующая в итоге, играть можно хоть на см10, но когда золтые-синии-коричневые, убивать можно по полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вполне хватает % от урона. При уклонении 56% и таком вампирике очень даже неплохо получается. я пробовал на СМ 10, нижние этажи я , конечно, не вытяну, но в других местах могу элитку кое как ковырять, но наверно лучше зачистить около 30 элиток за час на СМ 2 - 4 чем 2 элитки на СМ 10.

мой профиль - Talismah#2109 Пока остановился на этом. Что бы повысить ДПС нужны нереальные деньги. И я играю за монаха второй день, так что еще не особо знаю что ему собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всмысле ставишь? можно немного поподробней?

заходишь в "изменить задание", снизу есть уровень сложности (пекло к примеру),а есть еще сила монстров.1-10.

Разве что спутнику одеть. Ты получишь 25% к бонусу опыта от его бонуса опыта.

Ммм, не согласен. Есть смысл его собирать,но статы ясен фиг рандомные и тут как повезет.

Прост мы к примеру фармим так:

1й акт : на кладбище в 3 склепа тупо набить стаки,а затем я с монком в поле в 2 линии собираем толпу включая элитки, сходимся и эту кашу сплешами шатаем. Есть один минус,это дх,который только раза со 2го -3го к нам портуется и выживает. Пока чистим поле убиваем ключника, собственно забираем ключ и в следующий акт.

Ну а там похожие схемы уже в 2х других актах. Именно поэтому мы параллельно и собираем ключи,выбиваем мателиал для создания кольца и собственно делаем кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то опять загорелся) Но на неделю уезжаю в деревню, инет фуфло будет. Посмотри в профиле моего колдуна)

я в колдунах и чародеях не особо шарю ))) А то что уезжаешь это плохо, я до конца месяца только тут,потом на практику в заповедник уезжаю на пол месяца где то. ((

з.ы: там инета как ты понимаешь совсем нет, с телефона если только поймает.

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, не согласен. Есть смысл его собирать,но статы ясен фиг рандомные и тут как повезет.

Там даже при наилучшем раскладе статы не прям уж крутые. Ну если нет голда на кольца за 1-3кк, то, очевидно, стоит и заморочиться. Но имхо боссы эти скорее для фана, чем серьезного фарма кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже при наилучшем раскладе статы не прям уж крутые. Ну если нет голда на кольца за 1-3кк, то, очевидно, стоит и заморочиться. Но имхо боссы эти скорее для фана, чем серьезного фарма кольца.

сегодня сделал колечко, по статам немного уступает "перстню-око", но мне нужно качать персонажа и как бы 35% экспы совсем не помешают

з.ы: если нет голды на 1-3кк ... как бы только рецепт на кольцо стоит 2кк

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я гонял по секретному уровню пони, даже на 20-м уровне варвара получалось по 50-100к за проход с уровня иметь.

Правда надо было потратить немало времени на открытие уровня =)

 

В любом случае, болеменее вещи стоят в х0кк и в итоге я перестал заморачиватся, так как максимум что я зарабатывал, это было 6кк на перекупке с одной вещи =)

 

И это было один раз, а так получается 1-2кк в неделю, что занимает много времени, и надоело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за ключи? ключников видела с них ничего не падало в виде ключей

а какой см я смогу потянуть?

слышала крайем уха про пони уровень, там вроде копыто нужно и еще чтото, нет ни у кого ссылки на подробную инфу?

Ваще, хочу сенсея, чтобы его донимать распросами :honor:

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за ключи? ключников видела с них ничего не падало в виде ключей

а какой см я смогу потянуть?

слышала крайем уха про пони уровень, там вроде копыто нужно и еще чтото, нет ни у кого ссылки на подробную инфу?

Не точно,но что бы с ключника упал этот ключ,нужно 5 стаков с элиток, да и сам ключ выпадает далеко не всегда даже с 5 стаками.

Какой сможешь потянуть? ну эт тебе методом подбора,поставь 5й и если элиток убиваешь не умирая ставь уровень выше,если умираешь соответственно наоборот.

Про пони уровень вроде предостаточно инфы и гайдов,вот в краце: http://diablodisplay.com/articles/68-kak-popast-v-sekretnyy-poni-uroven-v-diablo-3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати сделал себе адскую машинку и так и бегаю с ней, не запуская =)

Какой смысл тратить на одного =)

Может как нить с кемнить соберусь....

 

зы: помогаю в диаблу за еду фото

 

зы2: надо не сансея искать, а кого то ,с кем бегать вместе, тогда и шмот падать будет веселей, и легче и по функциям можно разделится (кто танкует, кто дамажит)... ну ка кобычно короче в пати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в аукцион) Оказывается там столько интересного хD Поднял дпс до 85к =)

 

ПС Уже 95 хD

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где см менять? не могу найти ... мб потому что не до конца на пекле прошла?

 

Не уверен на счет того, что нужно пройти на пекле. Но что бы менять силу монстров нужно зайти в настройки ( в главном меню) выбрать там раздел ИГРА и поставить галочку на "Возможность изменения силы монстров". После этого зайти в "Изменить задание" и снизу появившегося окна выбрать Силу монстров.

Если на самом легком уровне СМ10 не напрягает, то на пекле СМ10 это конец =)

И менять силу можно когда угодно.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...