Перейти к содержанию

Обсуждение игры


ncuxanaT

Рекомендуемые сообщения

А типо у Бела сотый парагон?

Ясно же, что он преувеличивает про "эпик каждые 10 минут". Ну вообще, они действительно словно серией с относительно небольшим интервалом выпадают, вот только эти серии на низком МФ бывают раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти патч ноут , который добавил ПВП или после него корректировку. Ну вобще после патчана форуме про это писалось и был даже синенький ответ. Но искать западло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, чем выше парагон.. тем больше дроп .. 1 лвл парагона +3% к шансу, по сути легендарка начинает валиться когда наберете 250+% шанса выпадения маг предметов... а дальше чем больше тем чаще .. щас легендарка горой валится .. но редко прокает нормльно .. близард обещали в следующей обнове понерфить прок вещей .. будут падать реже, но не придется 9 из 10ти легендрок пускать на серу х ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... 279% к шансу найти магический предмет. Третий день ничего существенного не выбил, почти пекло прошел. В коровнике побывал на самом легком ( только собрал посох), тоже ничего. А что за СМ? в который иногда зовут народ, но если я спрашиваю что это такое в чате, то меня игнорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Группа французских поклонников ролевого сериала Diablo работает над короткометражным фильмом по мотивам романа Diablo: Legecy of Blood, написанного Ричардом Кнааком, официально лицензированном Blizzard и выпущенном в далеком 2001 году.

 

Действие "Кровавого Наследия" разворачивается в период между первой и второй игрой. В нем рассказывается история наемника, освобождающего "Кровавого Полководца", которого боялись и ангелы, и демоны, в ходе Клановых Войн Магов.

 

В свое время книга прославилась невероятно мрачной атмосферой, поэтому французы решили взять именно ее за основу для своей картины.

 

[yt]WwFApBIixUk[/yt]

 

Дебютный тизер фильма, призванный продемонстрировать технические и художественные навыки команды, собрал свыше 120,000 просмотров на YouTube за две недели и привлек внимание самой Blizzard, показавшей его в последствии на своем официальном канале.

 

Режиссером ленты выступает Михаэль Шаак, а многие из актеров уже снимались в большом кино. На доведение задуманного до ума требуются дополнительные финансовые вливания в размере $17,726, поэтому создатели уже запустили кампанию по сбору средств на портале Ulule (эдакий французский вариант "Кикстартера"). В настоящее время собрано 7% от этой суммы ($1,397).

 

Если вам понравился тизер и вы хотите вложиться, вам сюда. На то, чтобы получить нужное количество денег у коллектива остается еще 52 дня.

http://i.imgur.com/sTHEU2p.jpg

 

http://i.imgur.com/If673rf.jpg

 

[yt]IOzD8LQajEc[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну для начала пекла норм.

собирать шмоточки тебе нужно на:

ловкость

живучесть

крит урон

вероятность крит урона

скорость атаки

вообщем вот, равняйся :D

http://eu.battle.net...67/hero/4358496

Изменено пользователем Jimwy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас на фсе собираю ) т.е. не отдельно, а которая ко всем стихиям..

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если падает с оллрезами то одевай)

а еще лучше собирать на что-то одно там от огня, от молнии + оллрезы(если попадется) т.к. на ауке что-то хорошее и дешевое можно посмотреть, с оллрезами вся эта штука стоит оочень дорого, да и для высших СМ (сила монстров), там больше шанс дропа и т.п., быстрее себе набить резы хотябы на 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас на фсе собираю ) т.е. не отдельно, а которая ко всем стихиям..

 

А смысл собирать такое монку?

Как правильно написал ДжимВи - выбираешь определенный резист, ищешь шмотку с этим резистом + в котором ещё есть и оллрезист, ставишь пассивку на приравнивание всех резистов до максимального - профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, ребят спасиб, что пояснительно, сначала не поняла зачем на одну собирать

Слушайте, а где вы шмотки бьете? у меня для себя ничего нормального так и не упало, все на ауке покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а где вы шмотки бьете? у меня для себя ничего нормального так и не упало, все на ауке покупаю

 

Всё что бьётся обычно дикий шлак или не на себя)

Поэтому аук, аук, аук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на остальных попадаются шмотачки а мне так фиг, думала я одна такая))

А рыжие шмотки часто у вас падают? Где допустим Инну бить? нубик я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...