Перейти к содержанию

Руководство №2 по "Avalonians Eite Dungeons" : Все о прочисти крипов , а также индивидуальная тактика.


Pasha28

Рекомендуемые сообщения

Avalonians Eite Dungeons: все о прочисти крипов,

а также индивидуальная тактика.

 

s7U0Fkw.png

 

Во второй части я постараюсь вам донести всю информацию о всех существующих мобах в Avalonians Eite Dungeons, а так же мы постараемся понять тактику по их убийству .
 
Данный гайд будет полезен не только группе людей кто проходит данный данж полностью , но и тем кто хочет получать большое количество фейма качаясь так сказать на треше ( убивая просто мобов в данном данже) в 5-6 человек.
 

Очистка подземелья.

 
Прохождение через подземелье немного похоже на очищение мобов вокруг босса Астолат. В идеале вы хотите вытащить наименьшую возможную пачку, чтобы избежать ненужного падения на колени. Это становится проще, если вы обращаете внимание на группы патрулирования, чтобы случайно не потянуть их либо с их помощью вытащить из большой пачки крипов 1 крипа . Мобы внутри очень просты, не смотря на это, у пати могут возникнуть проблемы когда вы сталкиваетесь с комнатами, где вы не можете просто вытащить 1 или 2 моба, но агриться  вся комната. В этой ситуации я рекомендую убить одного или двух, а затем заэвейдить, если нужно, что весьма вероятно, если вы еще не упали.
 
В комнатах, в которых много Волшебников, люди, скорее всего, просто ра просто умрут, поэтому, если вы видите паки с 3 волшебниками, то настоятельно рекомендуется  просто убить одну, затем заэвейдить и повторить.
 

Скрин самой смертоносной комнаты в Авалоне

0CUkMnS.png

 

Ниже я расскажу о таких мобов и их способностях как:

  • Авалонский Послушник
  • Авалонский лучник
  • Авалонский Ассемблер
  • Авалонский атакующий дрон
  • Авалонианский Фокус
  • Авалонский рыцарь
  • Авалонский Монах
  • Авалонская жрица
  • Авалонский Копейщик
  • Авалонский заклинатель
  • Авалонский варлок
  • Авалонский крылатый страж
  • Авалонский волшебник

Авалонский Послушник

 

8Te9NU9.png

 
Эти парни относительно безвредны, но снимают раздражающие дебаффы / чистки. Попытайтесь уклониться от маленьких плавающих кругов, и если у вас есть большой красный круг, убегайте от своей группы, чтобы не чистить их, поскольку облако падает на вас.
 
Способности:

  • Плавающий шар:

Снижает наносимый урон на 35%, а лечение уменьшается на 15% (?) За единицу.

  • Облако дебаффа:

Это облако очищает любого, кто попал в него. Если он у вас есть, вы выходите за пределы диапазона своих союзников, поэтому не очищаете своих друзей.
 
 

Авалонский лучник

 

GuDXQkf.png

 

Вы можете узнать этих парней еще до того, как были созданы Avalon данжи, и, следовательно, иметь больше опыта с ними, они все еще такие же раздражающие, как и в открытом мире.
 
Вы можете легко справиться с лучниками без какого-либо специального снаряжения или способностей, но чистка  действительно полезна. Если вы используете капюшон наемника, рекомендуется, чтобы он наблюдал за людьми, которые попали под скилл, поскольку молчание длится очень долгое время и время, когда целителей сбивают, а затем заставляют замолчать на 10 секунд, что означает проблемы для танков.
 
Способности:

  • Сало шот:

Лучник направляет выстрел по единственной цели, которая затем отбрасывает их назад, сбивает с ног и затем заставляет их замолчать в течение приблизительно 10 секунд. Это также заставляет замолчать всех соседних игроков, поэтому избегайте своих друзей, когда вы отмечены.

  • Шот восьмерочкой:

Лучник делает мультишот из 2 стрелок в 8-образной AoE-атаке. Это наносит очень незначительный урон и не стоит уклоняться или останавливаться, если честно.

  • Ближний бой:

Лучник сбивает с ног и сбивает людей, которые попадают в ближний бой.
 


Авалонский Ассемблер
 
8RSn6eo.png
 

Вы можете вспомнить эти статуи до обновления Королевы. Они порождают атакующих дронов, поэтому сначала убейте статую. (Дроны атаки не дают славы или добычи)
 
Способности:

  • Спавн дронов:

Создает атакующего беспилотника, который не дает славы или добычи при убийстве
 

Авалонский атакующий дрон


OiH2xI8.png
 

Вы можете помнить их  до обновления Queen в открытом мире. Ничего особенного не изменилось, они довольно безобидны, но могут раздражать, сбивая людей с толку, особенно при прерывании важных спелов .
 
Способности:

  • Пролет:

Дрон летит в направлении сбивания любого удара.
 

Авалонианский Фокус

 

odKTYl5.png

 

Эти парни по сути турели. У них есть только одна способность, когда они заряжают очень медленный лазер. Они очень безвредны, если вы не наткнетесь на них, когда пытаетесь пройти через мост. В этом случае 4 из них будут одновременно стрелять в вашу группу. Если вы не играли ни в какие аркады на уворачивание, тогда у вас будут проблемы. Когда фокус исчезает, он сбивает с толку близких людей .
 
Способности:

  • Лазерный луч:

Фокус направляет медленный лазерный луч, который сбивает Любые пораженные цели.
 

 


Авалонский рыцарь
 
yKjAtTE.png
 
Авалонский рыцарь - очень интересный крип, потому что он позволяет людям изучать механику, которая в дальнейшем понадобится во время сражений с боссами. Это довольно безобидный крип, если вы не атакуете щит или не стоите в мечах.
 
Способности:

  • Мечи:

Рыцарь поднимает кольцо Мечей, которые вращаются вокруг него. Они наносят большой урон и снижают защиту на х% при каждом попадании, поэтому не попадите в ближний бой. Мечи вращаются и замедляются, пока не остановятся, когда они остановятся, они будут стрелять наружу и сбивать любого удара.

  • Щит:

Рыцарь поднимает отражающий щит, и любой, кто наносит ему урон, находясь в пределах его досягаемости, будет отражать фиксированное количество урона.

 
Авалонский Монах

 
2U6UiMT.png


Монах раздражает только потому, что на нем невозможно держать  агр. Дд должны говорить , если вас бьет этот парень, потому что монах может уронить вас по вашей глупости , а если хил не слышит , то он может и не хилить.
 
Единственной удачной тактикой является попытайся загнать в угол!
 

Способности:

  • Колесо вперед:

Монах бросает и отбрасывает назад любого, кого ударили во время броска

  • Тяжелый шлем:

Монах хлопает своим посохом перед собой в 120-градусном конусе, нанося урон и сбивая с ног.

  • Устремиться:

Монах толкает свой посох и сбивает вас с ног. Чем выше уровень подземелья, тем дальше вас откинет. В T8 это может быть до 2-х экранов, поэтому постарайтесь расположить таким образом, чтобы он не зависал вас бегать .
 

Авалонская жрица

 

TJUIWnY.png

 

Это целитель. Абсолют № 1 в списке приоритетов, убей их первым.
 
Способности:

  • Стакан:

Жрица сбивает с ног любого

  • Святой Луч:

Жрица направляет луч на цель и лечит ее МНОГО. Поскольку Queen Patch 4 также применяет эффект лечения с течением времени, который накладывается, когда луч активен, чтобы дать больше лечения, и остается активным в течение 10 тиков после окончания луча, его можно очистить.
 

Авалонский Копейщик

 

Ygfgu4S.png

 

Обязательно уходите от остальной части группы, если вы отмечены Копьем.Так же можно сбить ему прыжок обычным инвизом  во время каста на определенного игрока прыжка (либо сапоги на инвиз , либо шапка массового инвиза ( сало ) )
 
Способности:

  • Прыжок веры:

Копейщик отмечает цель и через 2-3 секунды прыгает в месте нахождения цели.

  • Устремиться:

Копейщик вонзает свое копье в маленькую линию перед собой, когда он авто-атакует.

  • Круговорот копья:

Копейщик вращает свое копье в маленький круг вокруг него
 

 

Авалонский заклинатель

 

c4PSy9v.png

 


Убедитесь, что вы не идете по пути лазера, а вместо этого идете в противоположном направлении, чтобы получить наименьшее количество урона. Если ты танкуешь, попытайся отвести ее от остальной части пати. Используйте клирика одеяния или ваши ботинки, чтобы не умереть.
 
Способности:

  • Лазер:

Направит лазер в конусе перед ней. Во время кастинга вы можете видеть, как индикатор показывает, в каком направлении пойдет лазер, так что у вас есть время на подготовку.

  • Сходящийся лазер:

Иногда вместо одного лазера ,это сходящийся на 180 градусов лазер, который начинается по бокам и сходится перед ней.
 

Авалонский варлок

 

Z0NfYeu.png

 

Эти парни наносят хороший урон, поэтому не принимайте их легко, старайтесь держаться как можно дальше от них, если вы находитесь на расстоянии, чтобы вас не поразил удар AoE.
 
Способности:

  • Отбросить AoE:

Толпа наносит урон и сбивает всех вокруг себя. Большой радиус, и довольно быстрый, поэтому, если вы находитесь в середине катса сотворения , у вас, скорее всего, не будет времени, чтобы среагировать. После этого удара, если у танка нет аггро, варлок начнет бить  в основном 1-2 удара в ваших ДПС / Целителей.

  • Хлопать:

Хлопает и сбивает одну цель.
 

Авалонский крылатый страж

 

OihVmMr.png

 

Относительно легкий моб, только раздражающий, если он толкает людей в другие группы мобов.
 

Способности:

  • Ветра:

Птица бросает 4 перпендикулярных друг другу ветровых перегородки, которые медленно вылетают наружу. Вы можете перевернуться над ними или пройти между небольшими промежутками между ветровыми стенами.
 

Авалонский волшебник

 

n2h3BV7.png

 

Эта толпа, дамы и господа, является причиной того, что эти темницы так раздражают. Сон и мгновенные круги AoE превращают жизнь в ад, если вы попали в одну из AoE или вы находитесь в середине броска, не имея полного HP, вы практически мгновенно умрете.
 
Эти парни находятся на абсолютной вершине списка приоритетов с точки зрения того, какие мобы должны быть нацелены первыми. Единственная причина, по которой вы не убили бы их в первую очередь, заключается в том, что комната слишком сложна, и вам нужно сначала убить атакующего дрона, или если есть Жрица вокруг.
 
Способности:

  • Молния Круг:

Создает AoE-круг, который мгновенно наносит урон людям внутри .Это бьет как грузовик, поэтому вам нужно брать клирика. Если вы находитесь в середине каста, вам нужно отменить его как можно скорее и максимально быстро выйти с круга.

  • Сонный Круг:

Волшебник опускает круг, который усыпляет всех в конце каста (можно очистить с помощью капюшона наемника).
 

 

 

 
 
 


 
 
 

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...