Перейти к содержанию

Pasha28

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток дорогие читатели данного гайда по фарму серебра с использованием бага шапки жнеца . Я постараюсь рассказать как я фармлю серебро в хорошем количестве используя не такое долгое время . Вы как всегда сможете ознакомиться с видео-гайдом на моем канале Млечный
 



 

 Что бы больше не возникало вопросов по тому как же работает шапка жнеца и какая там механика , специально для вас я распишу подробную инструкцию по ее использованию..

Механика шапки жнеца:
1.Встать на максимальный радиус атаки от сундука 

2.Взять в таргет сундук 

3.Прожать шапку жнеца 

4.Незамедлительно прожать таргетный скилл в сундук 

5.Убить сундук любыми скилами ( кроми ауе скилов ) 

 

 Зная и соблюдая данную механику вы можете использовать даже на каче ( так уже многие пачки используют шапку жнеца в авалонских данжах , для того что бы проше было проходить и не тратить деньги на починку ) 

 

 Перед тем как рассмотреть места где мы будем фармить , мы рассмотрим билд который мы будем с вами использовать . Вам хватит и билда 4.1 , так как крипов мы практически бить не будем .Так же при подборе билда я опирался на максимальный сейв и я считаю что билд получился весьма хорошим.

 

Билд:

Ntq8smd.png

1.Шапка жнеца- тут все понятно

2.Мантия убийцы-берем инвиз и скорость атаки

​3.Сапоги свежевателя - тут все понятно

4.Шепчущий лук - скилы берем любые так как агр все равно пройдет 

5.Плащ нежити - тут все понятно 

 

  Хочется показать еще один билд , но он не считается обязательным , в связи с тем что на инис мун и в астолате вместе с сундуками стоят еще и боссы , я беру доп билд холика для более профита с фарма серебра . Очень хорошо использовать в комплексе с фармом .

ZKn8c4h.png

1.Колпак культиста 

2.Мантия ученого 

3.Ботинки убийцы

4.Божественный посох

5.Плащ Lumhyrst

 

Astolat

  Ну и когда мы разобрались с билдами которыми будем фармить , то уже можно выезжать и идти за нашими миллионами  , но переред тем как идти фармить в топ локи нам нужно будет весьма хорошо приловчиться фармить в аналогичных локациях ,но тиром меньше и так что бы это было более безопасно , поэтому я бы мог рекомендовать для начала попробовать фармить в астолате . Почти все сундуки убиваются без каких либо проблем , но есть пару сундуков где нужно убить пару крипов , которые мешают нам спокойно фармить. Так же советую не отдавать свои сапоги попросту , так как они нам позволяют с легкостью лутать и еще остается время что бы уйти из под мобов . На скрине ниже вы пожете видеть подробную карту астолата с точным расположением сундуков и боссов:

eJIlPI5.png

 

 InisMoon

 

   А теперь перейдем к самому интересному , когда мы уже приловчились и поняли механику по фарму в более безопасных локациях , то мы уже можем перейти к топ фарму где падает по 100 000 к с серебра + лут с сундука. Хочется сказать что крипы стоят очень плотно и в некоторых случаях придется убивать ближайших к сундуку крипов. Пока нету такой активности на локации новых инис мун , так что советую ее в большей степени .

 

uQdNmpC.png

 

Данжи (Нежить и Моргана) 

 

 Ну и конечно же самое сладкое на последок , по моему мнению нежить и моргана считаются самыми продуктивными по фарму сундуков  , так как в них находиться самое большое количество сундуков , но тут мы должны различать эти два данжа , в моргане скорее всего будет очень много людей так как он очень простой и там любой справиться , а вот с нежитью придется попариться , но со временем вы привыкните и будет все на механизме . Хочется добавить что если раньше с выделением сундука не было проблем , то внутри данжа возникает с этим проблема , в первое время вы будите тратить много сейвов просто что бы агрить крипов , но со временем вы научитесь выделять сундук не стукая его и не нужно будет тратить сейвы.
 

Моргана

KsNaPFG.png

 

Нежить

wQvpo5X.png

 

  Я постарался показать основные места фарма при помощи шапки жнеца , надеюсь данный гайд окажется вам полезным . 

 

Изменено пользователем Pasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...