Перейти к содержанию

Встречайте обновление Квин 20 января


Pasha28

Рекомендуемые сообщения

2ddb70c883888e95cf504851edf80e0177cfcec3

 
Квин уже близко! Это обновление принесет полностью переработанный континент черных земель под названием Запределье наряду с обновлением механик контролирования территорий в открытом мире. Убежища позволят гильдиям размещать свои базы в открытом мире, а Кристальная лига предоставит игрокам всех уровней сражения 5х5. Также это обновление представит новую фракцию элитных монстров - авалонцы. Обитающие в новых элитных случайных подземельях, авалонцы предлагают невероятные награды тем, кто сможет их превзойти, включая недельные бонусы к PvE-славе и новую артефактную броню. И в завершение всего, Квин также принесет колоссальное количество улучшений качества жизни, чтобы упростить и усилить многочисленные аспекты игры.

 
7df637df4e6730b79d669c9124eaa30ce732edbf

 
Новая эра для гильдий Альбиона

 
В Квин мы увидим полную переработку черных земель под названием Запределье, позволяющее гильдиям с разным уровнем подготовки и мощи состязаться в своей категории - таким образом мы проходим следующую важную веху в пути Albion Online к становлению в качестве настоящей ММО-песочницы. С помощью убежищ гильдии смогут строить свои собственные подземные базы в открытом мире, а обновленные механики сражений в открытом мире привнесут новые возможности в крупномасштабные баталии.

 
Вместе эти крупные системы позволят каждому участнику гильдии внести свой вклад в ее усиление и развитие. Кроме того, система Кристальной лиги открывает доступ к сражениям 5х5 для персонажей всех уровней, а элитные игроки смогут побороться за ошеломительные награды для своих гильдий.

 
930e078b60dc92567f99c23b36f790d698c0178a

 
Авалонцы и случайные подземелья

 
Благодаря Квин, в мире Альбиона официально появится новая фракция монстров - древние и могучие авалонцы. Этим элитным врагам можно будет бросить вызов в элитных случайных подземельях, появляющихся по всему Запределью. Данные подземелья представляют из себя высокоуровневое испытание для групп из 15-20 человек с удивительными наградами - такими, как недельные бонусы к PvE-славе и осколки, которые можно будет перекрафтить в самую мощную в игре артефактную броню.

 
b80f12963d9586f339a16d855819fa4cb2a23b95

 
Многочисленные улучшения качества жизни

 
Наряду с масштабной системой гардероба костюмов, в Квин появятся следующие дополнительные особенности и улучшения:

  • Новый зачарованный ресурс - камень с повышенной эффективностью переработки
  • Новые курсоры с улучшенной видимостью
  • Новое сочетание клавиш для просмотра экипировки игроков
  • Упрощенный и улучшенный прогресс мощности предметов
  • Обновленные иконки мировых боссов
  • … и многое, многое другое
Изменено пользователем Kubik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...